Автор Тема: Необходим ли планете Земля человек?  (Прочитано 19767 раз)

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #30 : 03-04-2011, 15:28:43 »
Каждый имеет право на Свое мнение и трактову своих мыслей. Для одних это конечно может казать неправильным ;)Hackzilla не воспринимаете это как личную критику в Ваш адрес, но все же я отмечу Ошибычным было упоминание на основы "ДАО", как можно не навидеть Всех!а Отца, Мать ?? Вы их то же ненавидете?      
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #31 : 03-04-2011, 23:06:47 »
Смотря какая «мать» и «отец». Я на своем веку работы с учениками встречал таких «отцов» и «матерей» что и не то… что родительских прав надо лишать .. их в тюрьмы надо сажать.! Они занимались насилием, избиением.. продавил своих детей.. !Спаивали их…! И при этом сопровождалось все это на фоне постоянных «истерик», и вот в этом психологическом «дерьмо супе» варились многие дети.. который потом… если им не повезло.. пошли по преступной дорожке. Кто-то спился… кто-то погиб.! Кого-то убили сами радетели!.
Так что ненавидеть своих «отца» и «мать» можно!. Даже нужно.. !Так как, многим это спасло жизнь.
Ведь все это не просто так появляется.! Надо смотреть в глубь проблемы!. И не судить о человеке по его словам!. Слова это ерунда! Надо смотреть на сердце!. Оно все скажет!

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #32 : 13-04-2011, 15:48:52 »
вот так тема и "Умерла" ни что не вечно  ??? как ни крути  ;)
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #33 : 13-04-2011, 21:24:40 »
Признаками внезапной остановки кровообращения являются потеря сознания, остановка дыхания, нитевидный, еле прощупываемый пульс, низкое (или неопределяемое) артериальное давление, бледность кожных покровов и видимых слизистых.

Так, что коллега .. по Вашим глазам, я понял, что пациент помер.! Так что… оставьте Ваш «электрошекер». И пойдемте… выпьем коньячку! Думаю.. что наши «медсестры» смогут сообщить «родным» и «близким», что  человек по имени : «Необходим ли планете Земля человек?»… благополучно скончался, пробыв в «териминальном» периоде всего несколько дней! Аминь!

p.s. Терминальный период-это промежуток времени между клинической и биологической смертью.
Закрываем клинику. Колега!:) (sm-az)