Автор Тема: Необходим ли планете Земля человек?  (Прочитано 19765 раз)

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #15 : 31-03-2011, 12:33:35 »
Человек на планете не нужен. Более того, его нахождение здесь только наносит вред. Человечество - вирус, именно вирус. И говорить тут больше не о чем.
кто бы говорил, вирус!

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #16 : 31-03-2011, 13:08:15 »
да какой-он вирус,
так, школо-дрочер обычный.

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #17 : 31-03-2011, 18:45:03 »
Господи... Масяныч, ты успокоишься когда-нибудь или как? Давай встретимся и ты объяснишь мне лично, кто тут школо-дрочер и почему я не должен тебе челюсть сломать. Ты меня достал уже, придурок.
« Последнее редактирование: 31-03-2011, 18:49:34 от Hackzilla »

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #18 : 31-03-2011, 18:48:52 »
Я ненавижу людей, каждого из вас, каждого на Земле, что тут такого? Можно подумать все люди такие любящие и добрые. Все молчат в тряпочку, а я говорю открыто о своем мнении. Не придерживаясь ваших придуманных рамок.

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #19 : 31-03-2011, 20:07:31 »
тебя вроде в армию забирают? поскорей бы уже.. а то людей мучаешь страшными словами

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #20 : 31-03-2011, 20:08:38 »
"пацан растет, армия исправит..." не помню откуда, но в точку.

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #21 : 31-03-2011, 22:25:16 »
тебя вроде в армию забирают? поскорей бы уже.. а то людей мучаешь страшными словами
Да, забирают.
Если люди не в состоянии ответить за свои слова, я не считаю их достойными уважения.

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #22 : 31-03-2011, 22:33:31 »
Да и вообще, товарищи, мне кажется вы забываете, что это форум. Здесь каждый может высказывать свою позицию, но переходить на личности не стоит. Если я думаю, не так, как большинство, это не значит, что я мудак. Я скорей соглашусь, что 99% людей вокруг такие. Что же, я думаю общаться тут не стоит, т.к. люди воспринимают чужие идеи и мысли как личную угрозу, что ли. А что тут можно то? Просить у админов снять бан, или расспрашивать на счет настройки компьютера? это все? Посмотрите на более крупные форумы в большой Сети. Появился вопрос - его обсуждают, приводят доводы и факты, а не поливают грязью инакомыслящих. Соглашусь, быдло есть везде и всегда будет. Но не в таких же количествах...

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #23 : 01-04-2011, 00:31:03 »
После общения с Masyanich-ем… Вы будете чувствовать себя на десять,  пятнадцать лет моложе.! Это сто пудов!. И не нужны ни какие омолаживающие «маски», «массажные салоны»…. !Вам это не нужно!..... Просто Masyanich-это секрет молодости!:)))))) Даже если Ваше лицо в морщинах и волосы покрыты сединой.. я Вам гарантирую! Вам сбросят сразу лет так 20……!
Разве это неудовольствие ! Да об этом мечтает любая «баба»! Я уж не говорю про мужиков  Нарцисов.


Особенно разгладит Вам морщины.. крем из слов : " малолетка"-это вернет Вас в детство!-Я чувствую как молодею!
Освежит Вашу кожу лосьен из слов " задрот":-Вы сразу же вспомните Ваш первый сексуальный опыть и первый оргазм!
Ну а... масажный крем : "Дибилойд"-сразу вернет Вас за парту в первый класс!. Вас окутают воспоминания... улыбка не будет сходить с Ваших уст!. Вот он рецепт вечной молодости!:))))) Вы увидите свою первую училку... и как она тычит в вас указкой! Я лично вспомнил как в слове "муха" сделал четыре ошибки!
« Последнее редактирование: 01-04-2011, 00:55:42 от osho »

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #24 : 01-04-2011, 00:45:54 »
Вот Hackzilla пишет: «Я ненавижу людей, каждого из вас, каждого на Земле, что тут такого?»

Господа! Не забывайте, что  «ненависть», обратная сторона «любви». Иначе как «Мы» узнаем, что такое ненависть, как не на фоне любви. !
« Последнее редактирование: 01-04-2011, 00:56:05 от osho »

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #25 : 01-04-2011, 05:42:29 »
Вот Hackzilla пишет: «Я ненавижу людей, каждого из вас, каждого на Земле, что тут такого?»

Господа! Не забывайте, что  «ненависть», обратная сторона «любви». Иначе как «Мы» узнаем, что такое ненависть, как не на фоне любви. !
Опять же, можно обратиться с этим вопросом к основам Дао. Борьба и единство противоположностей, так сказать.
p.s.
1. Если ты всех любишь - тебя считают идиотом.
2. Если ты всех ненавидишь - найдется кто-нибудь, чтоб еще раз доказать тебе твои же взгляды.
3. Если все смешано - ты серая масса, не можешь определиться даже со своим мнением.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #26 : 01-04-2011, 11:42:48 »
Hackzilla!

Когда Вы видите тьму, Вы должен быть в свете, чтобы видеть ее. Вы не можете видеть тьму, находясь во тьме. Вы являетесь созерцателем тьмы, а тьма - это объект, так что Вы должны быть в Свете. Чтобы ненавидеть весь мир, Вы должны его любить. Выйти за пределы и того и другого- есть «путь» иначе так и будет мотать из стороны в сторону!................................................. .................................... Безмолвие!

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #27 : 01-04-2011, 14:20:20 »
"Чую гибель"
Лесною стороною
Под ясной звездою
Тропою оленя
Гуляет Емеля.
И все ему рады -
Звери, птицы и гады,
Деревья и травы,
Поля и дубравы.
Покуда есть силы,
Покуда есть духу,
Не порваны жилы,
Не вспорото брюхо.
Покуда есть мочи,
Покуда есть семя,
Орет и хохочет,
Гуляет Емеля.
И славит свободу
Сквозь дыбы изгибы
На радость народу,
Себе на погибель.



« Последнее редактирование: 01-04-2011, 14:25:02 от Zverbl »
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #28 : 01-04-2011, 14:30:09 »
Hackzilla, Странная  Филосовия у ДАО вам не кажется?
Я конечно не изучал ее, но мне кажется у них там вообще ненависти нет, и расматривается жизнь как определенное  течение времени. 
 Во многих Древних релиий вообще небы ло места борьбы, было равенство(я уже описывал "хаос" как олицитворением начало у пра-славян) Люди стремились "слится" с природой "Дао". Со временем внутренних склок и вражды внутри страны стали приписыватся и появлятся все различные войны между богами(споры за Власть "Олимп")Но самое жестокую Войну(Света и Тьмы) мы можем с вами увидеть В БИБЛИИ (вот где реально сушествует ненависть)
Osho Прав, чтобы понять сущность одного надо посмотреть из вне   
« Последнее редактирование: 01-04-2011, 14:49:42 от Zverbl »
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Необходим ли планете Земля человек?
« Ответ #29 : 01-04-2011, 14:47:05 »
«Вы» как маятник! Вас раскачивают обстоятельства. То в одну крайность, то в другую! Путь «Дао» ровно по середине! .Перестать качаться и стать «центром». И пусть события словно «карусель» крутятся вокруг Вас .. Вам это будет только  любопытно и всего-то. Не более.
Установить прямо сейчас - кто видит тьму? Кто чувствует любовь или ненависть. Вот суть!
Чтобы определить это, оставайтесь безмолвным и не де¬лайте никаких усилий. Сохраняйте Неподвижность.! Это дао!