Автор Тема: "Апокалипсис» начнется с Японии!  (Прочитано 64259 раз)

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #120 : 14-04-2011, 15:52:41 »

По ЭКскурсии можно поинтересоватся ТУТА http://forum.pripyat.com/forumdisplay.php?f=53
« Последнее редактирование: 14-04-2011, 15:57:50 от Zverbl »
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #121 : 14-04-2011, 17:00:18 »
Ron, А можно Уважаемый ввести в форум применеия сполера([spoiler][/spoiler] ) что бы прятать большие по объему страницы либо изображения !?
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #122 : 14-04-2011, 18:34:06 »
Zverbl!

 Я получал удовольствие от текстов по «Первой мировой» и финансовой  системе Родшильда! Много нового узнал!. Скорректировал свою точку зрения…! Было интересно!. Это и есть профессиональный пост.!
Как говорил товарищ Сталин : « 99 процентов информации и 1 процент вашего мнения.. достаточно чтобы успешно  воевать»!
Я полностью с ним согласен! .В ваших суждениях чувствовалась информативность.!. Чувствовалось.. что Вы подтверждали свою аргументацию.! И поэтому.. «посты» были интересными и информативными. А все эти «МНЕНИЯ» не основанные ни на чем…. просто скука!. Прочитайте любую книгу по истории «Второй мировой» и Вы увидите потрясающе длиныый список документов, вырезок из газет, докладов на которые упирается автор.! И только на основе этого выводится его мнение.. пишется книга!. И это и есть «профи»!.Все остальное можно оставить для «Чата»! Когда разговор строится на «информации»- это и есть «ФОРУМ»… ! Это и есть общение по делу….! В противном случае зачем время терять.
И потом.. если «пос»т подан интересно.. мне по «барабану» откуда, кто взял информацию!. Главное, что он ее донес до читателя!. Донес интересно.. захватывающе!. Это важно.! Важен результат!.
«Рон»…. Сам же пишет… что читает.! Это и важно!. Значит пишем мы не скучно!.
Если Вы берете материалы из интернета..- я за!. Правильно!. Из архивов –я.. за! Из книг..- я за! Тогда интересно слушать, вчитываться, дискутировать. А так ! Ну.. будет типа!. : «Да Фокусима -это плохо» «ДА» ! Все .! Зачем это!? .Для этого есть «комфорт»!.
Думаю открыть новую тему! . Назвать ее «Великие дуэлянты». Там столько по истории особенно «Второй мировой» Люфф тваве, Покрышкин и многое другое..там и по технике можно поговорить и о политике.. но вот не знаю рассказчиком(только) становится, тоже как то не очень хочется!. Что думаете! На этот счет!
По Припяти: Съездим. Обязательно! Но… сей час мне.. пока это не удается.!
И у Вас… если есть уже дети, то хорошо!. Если пока нет, то лучше повременить с этим. Необратимость в организме может произойти.!У меня от радиации умер отец!. Брат болен раком. !От рака умерла его жена!. Все это влияние радиации.!

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #123 : 14-04-2011, 20:49:12 »
Вот текст взятый с форума pripyat.com

Говорят, что у радиации нет ни цвета, ни вкуса, ни запаха, ни звука, поэтому её якобы никак нельзя почувствовать. Враньё. Попав в зону летом 1987 года, человеку становилось не по себе, хотя он и не сразу понимал, что его беспокоит. Постепенно он начинал замечать, что куда-то пропали все птицы и животные. Потом - что в сосновом лесу не слышно запаха смолы и иголок, не пахнут цветы, размятая в пальцах полынь и пижма. Запах радиации - это отсутствие всякого запаха.
Как можно понять, что рамашки не пахнут? Только в сравнении с напоённым другими запахами летним воздухом. Теперь представьте, что у вас заложен нос, - что, и вы можете сказать, что арбуз не пахнет?
Есть у радиации и звуковой образ. Это пауза. Отсутствие живых звуков - это верный признак радиации. Пропали не только жившие здесь веками люди, следом исчезли коровы, лошади, козы, овцы, собаки, кошки, воробьи, голуби, вороны. Да что там воробьи? Они, понятно, без людей жить разучились. Исчезли луговые и лесные птахи. Единственной встретившеся нам в зоне птицей была цапля, поселившаяся рядом с нашим КПП и пугавшая дежурныхх по ночам силуэтом птеродактиля на фоне луны. С птицами исчезли последние живые звуки украинского Полесья.
В безветренную погоду можно было часами идти по густому сосновому лесу и не услышать ничего, кроме шуршания шишек и иголок под ногами. Не слышно было ни царапающего кору полоза, ни стука дятла, ни весёлой песни синицы. С ветром появлялся шум раскачиващихся крон пустого леса.
Человек не птица, но и он меняется под действием радиации. У людей, получивших даже небольшую дозу, вдруг портился характер. Они становились мелочными и капризными, обижались из-за всякой ерунды. Речь не идёт о тех дозах, когда с человека чулком слезает кожа - тут у каждого настроение испортится. Вывести из себя человека может и небольшая суточная доза в какую-нибудь четверть рентгена.
Когда мы работали в центральной зоне Чернобыльской АЭС, у меня был допуск В, с которым можно было ходить по всей атомной станции. Можно было, например, заходить на первый, второй и третий энергоблоки. Приспичит, например, посмотреть, как работает ЦПУ второго блока, или полюбоваться на золотой коридор - иди и смотри.
Свобода передвижения по ЧАЭС ценилась очень высоко, ведь там постоянно возникало много свободного времени, которое куда-то надо было деть. Свободное время называлось отстой. Получив 250 миллирентген за несколько минут работы, бойцы моей роты получали от меня несколько часов законного отстоя и шли в бетонный бункер, где ждали конца рабочего дня, чтобы сесть в машины и ехать в наш лагерь, расположенный в 30-ти километрах от станции. Иногда до отстойника идти было далеко, и мы убивали время в каком-нибудь подходящем месте вдали от глаз большого начальства.
Пропуск с литерой В наделял его владельца кроме права свободного передвижения ещё и возможностью обедать в центральной столовой. Самым замечательным в этой столовой было меню - минеральная вода нескольких сортов, овощи, фрукты, огромные порции мяса, рыбы, ароматные булочки, печенье, сметана, кефир, свежее молоко. Но самое главное было то, что никто не ограничивал тебя в количестве съеденного и выпитого кроме твоего собственного желудка. Мои друзья, зная о моём пропуске, каждый день заказывали мне какие-нибудь гостинцы. Набив до отказа свой желудок, я начинал набивать карманы яблоками, грушами, печеньем, редиской, свежими огурцами и сухофруктами.
Как-то я привёз своим взводным несколько пучков сочной молодой моркови. И что вы думаете? Один лейтенант из Москвы дозванивался до беременной жены и опоздал к дележу моей добычи. Произошла дикая ссора - друзья, которые уже несколько недель делили последние сигареты и выпивку, разругались до слёз, как маленькие дети. Из-за какой-то морковки женатые люди обиделись друг на друга как дети.
Вот тебе и радиация, которую будто бы нельзя почувствовать. Ещё как можно.

Компания-оператор аварийной японской АЭС "Фукусима-1" TEPCO в пятницу начала сбрасывать в море в районе станции мешки с цеолитами, способными впитывать радиоактивные вещества, сообщает агентство Киодо со ссылкой на TEPCO.

Мешки также сбрасываются в дренажную систему второго и третьего энергоблоков.

Цель мероприятия - снижение содержания радиации в морской воде.

Цеолиты - это неорганические вещества на основе кремния и алюминия (алюмосиликатов), обладающих каркасной кристаллической решеткой с относительно большими пустотами в этих каркасах, где могут протекать специфические химические реакции.

Число погибших в результате разрушительного землетрясения в Японии составило 13 тысячи 538 человек, передает в пятницу телеканал NHK со ссылкой на данные Главного полицейского управления Японии.

Ранее сообщалось о 13 тысячах 439 погибших.

По данным полиции, 14 тысяч 589 человек числятся пропавшими без вести, свыше 150 тысяч лишились крова.

Напомним, после землетрясения 11 марта на АЭС "Фукусима-1" была зафиксирована серия аварий, вызванных выходом из строя системы охлаждения реакторов. В результате инцидентов на АЭС было выявлено несколько утечек радиации, что заставило власти эвакуировать людей из 20-километровой зоны вокруг АЭС.
« Последнее редактирование: 15-04-2011, 12:41:04 от osho »

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #124 : 16-04-2011, 01:43:04 »
Анегдот про радиацию!

Чернобыльская зона, два охотника в сидят в засаде. Вдруг один из них
кричит:
- Бл*ть! мне комар руку откусил! ^-^ ^-^ ^-^

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #125 : 16-04-2011, 23:49:38 »
Ну.. вот и наш экспедиционный корпус навострил «лыжи» на острова Японии!. Вот «внешка»!

Экспедиция РГО на Курилы для изучения радиационного загрязнения продолжится в августе Экспедиция Русского географического общества по изучению радиационной обстановки на Дальнем Востоке после апрельского этапа будет возобновлена в августе, сообщил глава МЧС РФ, президент Русского географического общества Сергей Шойгу.

В беседе с журналистами в кулуарах заседания попечительского совета РГО Шойгу напомнил, что экспедиция выходит в море 22 апреля и продлится 24 дня. Однако затем будет второй этап.

"Будет второй этап через несколько месяцев, я думаю, в августе, будет еще более широкая экспедиция, которая будет опираться на тот багаж знаний о течениях, состоянии морских экосистем, который соберет первая часть", - сказал Шойгу.

Глава МЧС также отметил, что экспедиция РГО будет изучать не только радиационную обстановку, но весь спектр последствий природной катастрофы в Японии.

По словам Шойгу, за информацией о радиационной обстановке после аварии на АЭС в Японии фактически были забыты другие последствия землетрясения и цунами.

"Это очень важная работа. Ведь там помимо атомной станции были очистные сооружения, заводы и предприятия, там была разного рода перерабатывающая промышленность, химия, очистные сооружения, в конце-концов заправки там были", - сказал Шойгу.

По его словам, сейчас нужно выяснять, какой ущерб их разрушения под ударом цунами принесло природе.

Первый этап крупномасштабной экспедиции Русского географического общества (РГО) на Дальний Восток для изучения радиационного загрязнения флоры и фауны после аварии на японской АЭС "Фукусима-1" начнется 22 апреля, сообщил спецпредставитель президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артур Чилингаров в кулуарах заседания Попечительского совета РГО.

"Программа готова, маршрут готов. 22 апреля в 10 часов по местному времени мы выходим в море на научно-экспедиционном судне "Павел Гордиенко", - сказал Чилингаров.

Экспедиция организована на средства гранта попечительского совета РГО.

"Это комплексная экспедиция пройдет в два этапа. На первом этапе, мы планируем, выйдет корабль "Павел Гордиенко", базирующийся на Дальнем Востоке. Там будут участвовать специалисты и ученые академии наук, специалисты научно-исследовательских институтов, связанные с гигиеной, МЧС и гидрометслужбы. Мы будем знать о той ситуации, которая сложилась в связи с аварией на АЭС", - сказал журналистам Чилингаров, который и возглавит эту экспедицию.

"Мы планируем этой экспедицией на первом этапе провести исследования вдоль Курильской гряды до Камчатки, уделив основное внимание оценке загрязнения радионуклидами воздуха и поверхности вод, которые могут быть загрязнены вследствие выпадения осадков из атмосферы на относительно раннем этапе поступления радионуклидов в атмосферу с аварийной атомной электростанции", - добавил он.

Первый этап продлится 24 дня, вся экспедиция, как ожидается, займет три-четыре месяца.

По словам легендарного полярника, после первого этапа будут проанализированы результаты, а уже после этого будут приниматься решения по дальнейшим действиям.

"Дальше по рекомендации будем смотреть, как использовать наши возможности. Далее, возможно, будет задействован более мощный корабль, в том числе, возможно, с использованием различных подводных аппаратов", - сказал Чилингаров.

После разрушительного землетрясения 11 марта и последовавшего за ним цунами на японской АЭС "Фукусима-1" отказала система охлаждения. Впоследствии на нескольких энергоблоках произошли взрывы, что привело к выбросу радиоактивных элементов в атмосферу. Позднее стала появляться информация об обнаружении в ряде районов Японии радиоактивных элементов в воздухе, морской и питьевой воде, продуктах питания.
Сообщает: РИА. Новости

Ура! На конец то.. поплыли! (sm-bc)

« Последнее редактирование: 16-04-2011, 23:52:53 от osho »

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #126 : 17-04-2011, 03:02:31 »
Найдено на просторах интернета. Очень занимательное чтиво! Взято от сюда:http://forum.pripyat.com/showthread.php?t=3691
Предсказания Ванги
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
« Последнее редактирование: 17-04-2011, 03:09:06 от osho »

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #127 : 18-04-2011, 01:29:13 »
Правительство Японии планирует использовать американский беспилотный летательный аппарат T-Hawk для замеров уровня радиации над аварийной АЭС «Фукусима-1″, сообщает «Киодо». Предложение об использовании T-Hawk поступило от властей США.

И еще два ползующих робота. Но что-то я сомневаюсь, что они там работать будут. Наши чернобыльские так все здохли сразу.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #128 : 18-04-2011, 01:36:40 »
И чем же «Фукусима» не похожа на чернобыль!?

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #129 : 18-04-2011, 22:26:20 »
Первые после Фукусимы неполадки случились на двух российских реакторах – останов четвёртого энергоблока Ленинградской АЭС 3 апреля и экстренное снижение мощности реактора атомного ледокола «Таймыр» 30 марта. Оба происшествия, скорее всего, не будут иметь радиационных последствий, однако, информация о них на официальных сайтах эксплуатирующих организаций отсутствует. Произошедшее ещё раз иллюстрирует ненадёжность российской атомной энергетики и неспособность Росатома оперативно информировать о неполадках.

Текст взят отсюда: http://www.bellona.ru/

Мда ! Похоже… что-то неладное творится в нашем мире!.Из переписки моей  с атомщиками Чернобыльцами участниками «лпа».. могу сказать, что все они готовы передать уникальные технологии Японцам. Но.. вот беда, те отказываются!. Все что Японцы сейчас делают, давно устарело и даже не применялось в Чернобыле, так как считалось нашими ученными безрезультатными. Например применение жидкого стекла.. Японцы стали вводить с большим опоздание. На Чернобыле применили его в первый же день!. Странно все это конечно!?. Но что поделать!

Вот что еще пишут!

Американские пилоты, доставившие во вторник на вертолетах помощь пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии, получили дозу радиации и вынуждены принимать таблетки с йодидом калия. Как передает РИА Новости об этом сообщает телеканал Си-Би-Эс.

По его данным, вертолетчики морской пехоты с авианосца "Рональд Рейган" и авиабазы Ацуги близ Токио совершили за день 29 вылетов, и тестирование на радиацию после этого дало положительный результат.

Накануне 17 пилотов получили дозу облучения, показатели которой не называются. Некоторые из них принимают йодид кальция.

Как сообщает телеканал, повышенный уровень радиации обнаружен в полусотне километров от Токио на одном из военных объектов США.

Показатели излучения на американской военно-морской базе Йокосука в 300 км от поврежденной АЭС в Фукусиме говорят о том, что облако радиоактивных выбросов поменяло направление и может накрыть Токио.

Вместе с тем, как передает "Фокс-ньюс", в США, особенно на западном побережье, опасаются, что радиация из Японии может достичь и американского континента. В этой связи очень быстро раскупаются таблетки с йодидом калия, дающие некоторую защиту от раковых заболеваний при радиации. Один из производителей этого препарата, по данным телекомпании, в субботу распродал целиком всю его партию из 10 тысяч пачек (по 14 таблеток в каждой). В среднем компания получает по три заказа на таблетки йодида калия в минуту, когда как обычно столько заказов поступало в неделю.
Тест взят осюда: http://news.softodrom.ru/

Еще интересны факт над «Фукусима» замечены неопознанные летающие объекты!

Ученые-уфологи пришли к выводу: наши космические соседи вплотную интересуются секретными атомными объектами, построенными на нашей планете. Группа неопознанных летающих объектов в виде светящихся огней, появившаяся в японском небе после взрыва первого энергоблока «Фукусимы-1», уже 8 апреля была замечена над американской военной базой на Гавайях
Хотя… все очень спорно…

Последняя фотка это нло над американской базой!
« Последнее редактирование: 18-04-2011, 22:29:06 от osho »

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #130 : 20-04-2011, 00:21:25 »
ну про НЛО это не Факт :) ЭТо просто Наши беспилотники так называють(шутка).Реакторы конечно очень разные ЧАЭС и ФУКУСИМА. Что случилось с нашими это вполне объяснимо, они и так были на грани "вымирания", а тут решили уже правительством все проверить. У меня дядка шахтер, так вы помните аварию на шахте "Распадская".
Так вот все и она в часнсти не исключение и не была преднозначена для выроботки таких объемов, но как сказать "ДАДИМ СТРАНЕ УГЛЯ " сделали свое дело. Шахта увеличивалась, а вот вентеляция НЕД.,и показания метана на ВСЕХ наших старых шахтах превышают норму(там еще много каких недочетов)(он работал типа эксперта, ездил снимал показани ну и т.п. Вот приедет летом по грибы, ягодки надо его по подробней Допросить ;)) говорил шо все это рано или позно ******. И ничему я тут не удивлюсь что на наших АЭС чтото могло сломатся (она еще эта Ленинградская не Графитовая ? ) 
« Последнее редактирование: 20-04-2011, 00:26:51 от Zverbl »
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #131 : 20-04-2011, 00:46:31 »
Zverbl!

Да! Как появится обязательно расспросите. Такую информацию из уст участника реальных событий, ни где не возьмешь. Интересно его мнение!. Так что, как узнаете напишите?

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #132 : 20-04-2011, 01:07:42 »
Еще один факт по наше боеспособности точнее оно го полного отсутсвия, когда наши в том году приняли пакт о разуженнии, наши воеводы сделали все как приписано. И тут остался один вопрос заряды с ракет то сняли че делать с самой ракетой(речь идет о РС "Воевода"),и тут появились Французы которым нужно было с чего нить свои спутники запустить. Наши не растерялись(речь же не за бесплатне :))ну и те добро дали,  вот тут щя станет еще интересне.
 Первые два запуска были удачны. И Воеводы с Фрацузами Успешно окупорили шипучку. НО вот следующя ракета упала пролетев пару километров, потом еще одна которая кто му же даже взлететь не смогла, вот тут наши стали чесать репу(Ведь страшно представить если бы на них был бы тот ядерный потенциал) Более подробную инфу добыть не удалось(со слов одного журналиста, который там был. Нам ВСЕМ показали ток успешные старты ) 
« Последнее редактирование: 20-04-2011, 01:09:49 от Zverbl »
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #133 : 20-04-2011, 02:09:35 »
Да это ж... совсем аут! Я ничего совсем про "Воеводу" не знал .. не слыхивал! Если будет инфа то пожалуйтса выложите.. по по-дробней.. буду рад.. Кошмар короче!

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: "Апокалипсис» начнется с Японии!
« Ответ #134 : 21-04-2011, 18:07:53 »
Да я и сам бы хотел узнать по этому поводу подробней, но Увы. Все ж возможно это деза пушенная шпионами запада !!! Давайте Господа не будем на этом отступать от нашей Лирики )))
К большому сожалению наша "оборонка" для самих же  очень убыточна, иностранные аналоги стоять зачастую дешевле, да очем говорить если САМ господин Калашников был против переделки его Автомата под патрон 5.45. На что направлен Обр. комплекс? По плану Россия должна переворужится к 2020 году вот только интересно не поздновато ли спохватились, да и ктому же нету нового то  ??
   
    И снова о ......... (sm-bb)   (sm-bc)
Цитировать
Ранее известный ученый-радиобиолог Жорес Медведев заявил, что объем радиоактивных выбросов после аварии на станции "Фукусима-1" в 20 раз выше аналогичных показателей во время катастрофы в Чернобыле. Ученый обратил внимание на то, что японские спасатели не имеют "никакой программы ликвидации последствий аварии" и зачастую их действия носят ситуативный характер и совершаются экспромтом
источник РБК
 Я думаю  так давайте выясним что же там за станция как и в чем её отличее от ЧАЭС, передавать источники СМИ нету особого смысла, тем кому интересно найдут и прочитают  ;)
« Последнее редактирование: 21-04-2011, 18:21:10 от Zverbl »
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...