Автор Тема: Как вам?  (Прочитано 9218 раз)

Оффлайн SERHIO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Карма: +2/-0
Как вам?
« : 06-02-2011, 02:57:24 »

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
Re: Как вам?
« Ответ #1 : 06-02-2011, 17:31:01 »
причём тут Питерский профайдер?
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Как вам?
« Ответ #2 : 06-02-2011, 23:11:00 »
SERHIO!

Действительно!! Поясните что Вы хотели сказать??

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Как вам?
« Ответ #3 : 07-02-2011, 08:28:05 »
osho ну наверное он хотел сказать что у них за 560 рублей 100 Мбит/с. А у нас за 550 рублей 2 Мбита/с.
Разница очень большая)Но всё таки это Питер можно сказать вторая столица, а Ковров хз что))))

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Как вам?
« Ответ #4 : 07-02-2011, 20:56:06 »
her0!

 Я так и думал!! Так и думал!!
Опять же это все из той оперы, что в чужом огороде трава всегда зеленее!!)))
Питер конечно, развивается семимильными шагами и скорости – позавидовать  можно!! Но ведь и Наши не стоят на месте! Дай Бог и у нас со временем, появятся такие же скорости. Да и сравнивать Ковров с Питером не корректно! Наши и так делают все возможное, чтобы в итнете было комфортно работать с файлами. Пока, это лучшее из возможного. Как появятся перспективы на улучшение,. думаю Наши инженера их сразу же внедрят. Пока таких возможностей нет.)))

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Как вам?
« Ответ #5 : 14-02-2011, 19:37:33 »
Вот будет у итнета абонентов тысяч 50... Тогда и цены такие будут.
Год от года одна и та же детская песня... Цена зависит напрямую от количества абонентов.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Как вам?
« Ответ #6 : 16-02-2011, 00:39:00 »
Gaara 50 тысяч человек это перебор у нас в Коврове наверное столько всего жителей)))
По всему Ковровскому району сеть проводили бы то тогда наверн 50 000 набралось))) А так этого долго ждать придётся(вечность). А если не секрет сколько сейчас абонентов?

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Как вам?
« Ответ #7 : 16-02-2011, 02:52:18 »
her0!
В Коврове живет 148 тыс. 355 человек
Если еще посчитать всяких «Приблуд».. незарегистрированных…, приезжих с Кавказа и не только, то тысяч двести точно наберется, а то и больше…))))

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: Как вам?
« Ответ #8 : 16-02-2011, 12:53:21 »
http://www.lutel.ru/price/

логичный вопрос - а чтож вы, умный такой, не отключитесь-то?

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Как вам?
« Ответ #9 : 16-02-2011, 13:17:03 »
Masyanich!

Просто у людей, какая-то ненормированная склонность, критиковать то, что сами не создали. А вот, если бы те, кто критикует наш «ITNET» , своими ручонками….., от А до Я….!!! Каждый… ( как говорится) гвоздь вбили бы, сколько мыслей передумали бы, сколько побегали бы, чтобы «ITNET» жил; и сколько еще наши инженера делают, чтобы он нормально развивался…!! Если бы эти люди, вместе с этими ребятами, прожили эти годы (создавая «ITNET»), то и критика, сразу бы улетучилась. А так.. ! Пока люди, не прочувствуют чужую работу, критика не остановится…! Всегда кто-то будет лучше, всегда, у кого-то помидоры будут краснее…)))))

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: Как вам?
« Ответ #10 : 16-02-2011, 14:22:52 »
osho
диржи плюсег.

Оффлайн tsv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: Как вам?
« Ответ #11 : 20-02-2011, 20:13:24 »
Masyanich!

Просто у людей, какая-то ненормированная склонность, критиковать то, что сами не создали. А вот, если бы те, кто критикует наш «ITNET» , своими ручонками….., от А до Я….!!! Каждый… ( как говорится) гвоздь вбили бы, сколько мыслей передумали бы, сколько побегали бы, чтобы «ITNET» жил; и сколько еще наши инженера делают, чтобы он нормально развивался…!! Если бы эти люди, вместе с этими ребятами, прожили эти годы (создавая «ITNET»), то и критика, сразу бы улетучилась. А так.. ! Пока люди, не прочувствуют чужую работу, критика не остановится…! Всегда кто-то будет лучше, всегда, у кого-то помидоры будут краснее…)))))

Какое-то неубедительное, но очень пафосное оправдание. Создается такое впечатление, что все остальные, кто не работает на итнет, лоботрясы, лохи и пройдохи - ничего не умеющие, ничего не сделавшие в своей никчемной жизни.
« Последнее редактирование: 20-02-2011, 20:14:56 от tsv »

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Как вам?
« Ответ #12 : 20-02-2011, 23:01:18 »
Tsv!

Когда люди «критиканство» разводят на то, чего не создавали - то это, не «пафосное»…,-- это нормально!!)))
А когда, говоришь им…., чтобы они…, вместо того, чтобы впустую «критиканствовать», оценили и порадовались достигнутому успеху - то это сразу пафосное!!))))))))))

Да, больных с синдромом «горизонта» много!! Эти люди просто ничего не хотят создавать, ничего улучшать, ничего изобретать!! Им важно, показать пальцем на «Луну»,а вернее себя показать, и сказать, что в Питере и в Москве лучше…. А у нас отстой!! Это легко!! Так может каждый!
Причем и в Москве есть «горизонтники – имбицилы», которые, так же критикуют свои достижения, говоря что, вот мол, где то в Америке… еще лучше,..!! В Америке свои «крези», который говорят, что вот где-то в Швейцарии еще лучше и, сахар слаще, и жизнь дешевее…!!!

Tsv! Вы знаете, я теперь понимаю своих друзей, которые все проекты стараются делать заграницей. Я как-то их спросил: «почему не в России??». А они ответили: «Критиканством замучают!!»
Приезжают такие красивые «дяди» профессора и рубят все на корню.., а, Вы к примеру, в этот проект одиннадцать лет душу вкладывали.. !! Уезжают и, ничего после них не остается. Как Мамай прошел! Кому эта критика нужна!?? Она не нужна ни стране не людям.!
Пользы от ITNET-а много, сделали его отлично, все работают..,развивают это дело…, используя те возможности которые есть. Оцените это и скажите спасибо! Неужели так трудно. Вот что я хотел сказать!
А Вы, сразу –«пафосное»…!!))

Вот Вы пишите: «Создается такое впечатление, что все остальные, кто не работает на итнет, лоботрясы, лохи и пройдохи - ничего не умеющие, ничего не сделавшие в своей никчемной жизни.»
По-моему, это из той  « Оперы», когда заходишь в дорогущий «Бутик» где шастают одни миллионерши, а у тебя три рубля в кармане, то тогда можно почувствовать себя нищими. Но это просто Ваша концепция ума. Не более! Я не в коем случае, не хотел вызывать подобные эмоции. Ни в коем случае.))))))


Оффлайн tsv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: Как вам?
« Ответ #13 : 20-02-2011, 23:15:54 »
Бла-бла...
"Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут" (ц)

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Как вам?
« Ответ #14 : 21-02-2011, 00:45:48 »
Tsv!

Знаете! В моей жизни была подобная практика и не раз.
Когда мы выпестовали проект, много лет …. об него вытирали ноги все кому не лень! Я лично видел до чего, все это может опустится, когда приходят люди и начинаю с видом знатоков опускать талант. Явление неприятное и чудовищное. Но самое противное, что толпа начинает думать о Вас так, словно эти «паразиты» –критиканы,,, Сказали истину! И только потому, что у них чины положение и власть. Знаете, если подобный «ублюдок», скажет про картину Рембрандта, что это «дерьмо» –то толпа подхватит.., потому что для нее, важна не картина Рембрантда, а золотые звездочки на погонах данного «критикана-критина». Когда это переживешь, то «критиковать» и даже делать легкие замечания по поводу чье-то работу…, не захочешь. Все что создают во благо человечества, надо поощрять. А трудности, они всегда….., и так ,есть… без них никуда…!! А когда тебя лишний раз в «дерьмо» носом тычут….!! Ну какие тут еще эмоции могут быть…
Был я оплеван и, видел как оплевывали талант - это……)))))))Ох .. ОХ!!

Tsv!
Я смотрю вы знакомы с Булгаковым…)))
Воспринимайте это, как игру. Просто игру.. не более.!