Автор Тема: Настройка роутера Dlink DIR-100, DIR-120, DIR-300, DIR-300NRU, DIR-320.  (Прочитано 192682 раз)

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
либо настроить роутера заново самим, либо вызвать спеца за денюшку

Оффлайн Darya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
где сброс пароля на роутере? сама перенастрою - там делов то!

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
на самом роутере есть кнопочка RESET - зажать при включенном питании секунд на 10 для верности и получаем настройки по умолчанию

Оффлайн Maksimus88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-1
Купил сегодня dir - 620, настраивал все по инструкции хер что получилось. В состоянии пишет "Разорвано" и все. Может ко чем поможет ато я себе уже весь мозг вынес.

egene1

  • Гость
прошивай в кинетик

Оффлайн Maksimus88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-1
-trans-, а это что такое?))

VeL

  • Гость
-trans-, а это что такое?))
Обратись к Алукарду. У него большой опыт в этом вопросе. А вообще, кинетик отличная штука. Сам пользуюсь и очень доволен.

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16

Оффлайн Maksimus88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-1
А там в первой статье написано мол поставьте радиатор? Стоит ли волноваться по этому поводу? И если я его прошью как его настроить? Извините за кучу вопросов.

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
я работал на прошитом 620 и без радиатора довольно долго, но постоянную высокую нагрузку на него не взваливал

а настройку веб-морды кинетика можно сделать по аналогии с 620-м

VeL

  • Гость
И если я его прошью как его настроить?
Как вариант настроить использую фирменную утилиту Нет Френд. В ней и ребёнок разберётся, настолько всё просто.

Оффлайн Maksimus88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-1
Спасибо все прошил, настроил. В кинетик оказалось все очень просто. Теперь стараюсь настроить вафлю устройства видят сеть но она не раздается.

VeL

  • Гость
Отлично. Молодец. С вафлей тоже проблем быть не должно, по крайней мере на оригинальном кинетике.

Оффлайн Maksimus88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-1
vel, C помощью утилитки которой ты посоветовал настроил и вафля тоже заработала. Еще раз спасибо.

VeL

  • Гость
Maksimus88, отлично, молодец. Главное, как было написано в инструкции, не обновлять перешитрый 620-ый и не сильно напрягать его. А вообще, если нет гарантии или руки растут прямо, я бы поставил хотя бы пассивный радиатор (подойдёт от любой старой или сгоревшей видеокарты).