Автор Тема: Помогите исправить последствия вируса  (Прочитано 8666 раз)

Оффлайн CoOmbl4

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +0/-0
Кароч, был вирус, куча вирусов. Вроде фсех истребил 3-мя разными антивирусами. Но осталась такая фикня (см. скриншот), там вместо 4-х пунктов осталось ток 3, изчес пункт "Сервис"(вроде так он называется) Что сделать? Мож эт вирус где-нить какое-нить значение реестра махнул...я хз.  ??? Помогите....
Ночью всегда хочется пива и жрать, поэтому в целях экономии средств ночью лучше спать. ©

ls-1

  • Гость
Не когда не думал что встречу человека который пользуется проводником

Оффлайн M@D

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +2/-12
да это жестоко издеваться над собой 
скачай Total Commander

Оффлайн CoOmbl4

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +0/-0
Есть у миня Тотал Командер  и т.д. Прост иногда требуются функции проводника.
Ночью всегда хочется пива и жрать, поэтому в целях экономии средств ночью лучше спать. ©

ls-1

  • Гость
Это какихже функций нету у тотале?

Оффлайн Kudesnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +2/-1
Вы че накинулись на парня??? Он вроде помощи просит а не какой распрекрасный тоталкоммандер....и куда модеры смотрят...

Оффлайн CoOmbl4

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +0/-0
Вы че накинулись на парня??? Он вроде помощи просит а не какой распрекрасный тоталкоммандер....и куда модеры смотрят...
Подтверждаю :)
Это какихже функций нету у тотале?
Я к проводнику привык. И неособо мне тотал нравится.

Мне надо вернуть эту строку!
Ночью всегда хочется пива и жрать, поэтому в целях экономии средств ночью лучше спать. ©

Оффлайн McArrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +17/-7
  • Красную или синюю?
Модератор - и жарит оффтопом  :D :D :D

Цитировать
Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Компоненты Windows –> Проводник –> справа в окне Проводник двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить команду «Свойства папки» из меню «Сервис» (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить команду «Свойства папки» из меню «Сервис» –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.

(с) http://netler.ru/

explorer и iexplore бывают очень полезны на стадии постинсталляционной настройки системы. Первым я распаковываю Total Commander, а вторым - качаю Opera  :)
« Последнее редактирование: 27-10-2007, 19:14:30 от McArrow »

ls-1

  • Гость
ЧЕМ они могут быть полезны????
ie у меня удален из дистрибутива а explorer я б с радостью СНЁС ибо это есть ГОВНО

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет
из интереса мне тоже иногда хочеться полазить по приложениям и сервисам винды, потом обнаруживаю, что они уже мной удалены.
Я у одного чела видел обычную винду ХР гже папка виндовз весила свыше 6-и гигов, ужс

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!

ls-1

  • Гость
Цитировать
ВИНДОВЗ ВЕСИЛА СВЫШЕ 6-И ГИГОВ, УЖС
:o :o :o :o :o
это как??? у меня папка WINNT 800mb весит
я недавно нашел еще 1 папку(у меня весит 300mb)от которой можно избавиться
Help Называется

Оффлайн McArrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +17/-7
  • Красную или синюю?
Зачем експлорер сносить то ??? Микрософт против етого) например, если в хп его можно снести и поставить альтернативную оболочку, то в висте с этим будут большие проблемы... Так, части мелких софтин, запускающихся с помощью rundll в ХП (настройки экрана итд), в висте уже являются частью эксплорера :-\

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет
раньше у меня комп  паганец часто не грузил винду, а показывал тока мыш на черном фоне(которой кстате можноо поводить),  я думал что это файлик какойто пропал, поставил новою, перекопирывал все файлы в старую, но не пошло, терь был синий экран(не БСОД) ну я к ним зашел, спросил сколько весит папка WINDOWS и увидел картину в 6.03 гига. они сказали что вроде она должна весить ~1.5-1.8 а то что у них и сам незнает почему так, улыбнулся он. вот ак я и увидел ОДНУ только папку виндовз, без "документов и настроек"  :)

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!

Оффлайн CoOmbl4

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +0/-0
Модератор - и жарит оффтопом  :D :D :D

(с) http://netler.ru/

explorer и iexplore бывают очень полезны на стадии постинсталляционной настройки системы. Первым я распаковываю Total Commander, а вторым - качаю Opera  :)
Бааальшое спасибо.  (sm-ay)
Вопрос исчерпан. Тема закрыта.
« Последнее редактирование: 27-10-2007, 21:56:28 от CoOmbl4aTt »
Ночью всегда хочется пива и жрать, поэтому в целях экономии средств ночью лучше спать. ©

ls-1

  • Гость
Цитировать
Зачем експлорер сносить
А нахрена он нужен???

Цитировать
в висте с этим будут большие проблемы...
Виста это вообще глюченый набор красюлик которые я за ОС не считаю

ls-1

  • Гость
CoOmbl4aTtТы чо гамер шоли(ток ща твою подпись заметил)
Ну тоды понятна
Почти все гамеры пользуются Мелкосоытовским ГО*НОМ
Хотя и встречаются нормальные экпонаты   Но ты видать не и з таких