Автор Тема: Опрос - Какой антивирус лучший? (на ваш взгляд)  (Прочитано 27328 раз)

LeoN

  • Гость
Незнаю чо он у тя не может истребить у мя стоит уже 4 год всё отлично как по маслу !Лечит прекрасно !
А Dr.Web самое Гов.. сам испытал ! Значит поставил его стал комп проверять нашол ок 500 вирей Но не вылечил а заблокировал доступ ко всему я даже мой компутер не мог открыть !!!! ну и чё ето за антивирус такой если его можно назвать им !

Оффлайн Lucefer

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Незнаю но по мне лучше касперского нет ничё ! Не тормозит ...

мя стоит уже 4 год всё отлично как по маслу !Лечит прекрасно !
Вот как раз где-то 4 года назад он ещё ничего был. а потом все хуже и хуже. тормоз - хуже вирусов, даже на новом железе. чего уж говорить про слабые процы/винты. Хотя конечно, смотря чем на машине заниматься. Если только порнуху смотреть - то тогда не тормозит. :)
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

LeoN

  • Гость
Не тормозит а если у когото он тормозит - НАСТРАИВАТЬ ЛуЧШЕ НАДО !!

KENT

  • Гость
Какой из антивирусов,имеет самую большую базу?

Оффлайн Lucefer

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Помоежет ли тебе самая большая база, состоящая из старых, досовских, линуксовых, маковых вирусов, а также вирусов для WM и Симбиан?
Гораздо важнее, на мой взгляд - быстрая реакция на появление новых вирусов.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн Kudesnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +2/-1
Лучшим антивирусом является Ваша голова и руки :)

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет
скорее это подходит под описние вируса ;D

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!

Оффлайн M@D

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +2/-12
я не знаю точно какой но у меня каспер стоит

Demon

  • Гость
каспер спасёт мир,ну и ваш комп конечно!!!Тормоз?Да!!Но он реально работает!!!он не пишет как nod 32 "возможно этот файл инфицирован..."чё за вирусник если он не знает заражён мой комп или нет!!!обновления доступно и не дорого (последний раз обновлялся 6 рублей с коппейками)когда раньше обновлял аваст брали не меньше!!!тема конечно спорная и у всех своё мнение но посмотрите статистику вначале страницы! КАСПЕР РУЛИТ!!!!

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет
каспер платный, ты за него платиш?, врятле, значит ты вне закона, как и 90% всего интернета

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!

ls-1

  • Гость
Люди а покажите мине хоть одного человека который платит за весь софт которым по-ся
Я лично за серийник платил только 1 Раз(VM Wrae Workstation5) потом я нашел несколько сайтов с серийниками  и стал вне закона)))))

Оффлайн VOLT^___^

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +11/-11
  • Ха-Ха
юзаю каспер 6 и нежалаюся , тормозов нету  :P а обновляю чуть ли не каждый день бесплатно(свои источник) ;D
« Последнее редактирование: 03-11-2007, 10:22:37 от VoLt »

Оффлайн CoOmbl4

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +0/-0
Юзаю Каспера 6 и нежалуюсь, ну да чуток лагает. Но савсем малец. И обновляю каждые 2 дня. Снимают по 0.5-1 руб.
Ночью всегда хочется пива и жрать, поэтому в целях экономии средств ночью лучше спать. ©