Автор Тема: Ревность  (Прочитано 64105 раз)

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Ревность
« Ответ #135 : 10-12-2009, 00:57:47 »
И все таки мне чертовски приятно когда меня ревнуют.Такая вот я,ничего не могу поделать.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Ревность
« Ответ #136 : 10-12-2009, 10:21:52 »
ясен фиг.
чувствуешь превосходство.

Критикуешь - предлагай.  ©

anti^^dom2

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #137 : 10-12-2009, 16:56:36 »
такая же хня радует))

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: Ревность
« Ответ #138 : 10-12-2009, 22:43:48 »
ясен фиг.
чувствуешь превосходство.
Чёто я не догоняю, а перед кем превосходство? ???
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Ревность
« Ответ #139 : 11-12-2009, 13:40:27 »
перед той, кто ревнует. Если ревнует, значит боится потерять. значит можно и потравить и поиздеваться, никуда не денится.
я сегодня не в настроении на тупые вопросы отвечать :)
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: Ревность
« Ответ #140 : 11-12-2009, 17:52:42 »
перед той, кто ревнует. Если ревнует, значит боится потерять. значит можно и потравить и поиздеваться, никуда не денится.
Мне кажется при таких отношениях: потравить и поиздеваться любовью как то не особо пахнет.
И вообще это не отношения союз мазохиста с садистом.
я сегодня не в настроении на тупые вопросы отвечать
Ну вот взяли и обидили  :'(
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Ревность
« Ответ #141 : 12-12-2009, 12:10:27 »
с нами обращаются так, как мы позволяем (:
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: Ревность
« Ответ #142 : 16-12-2009, 19:58:26 »
с нами обращаются так, как мы позволяем (:
Не факт!
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Ревность
« Ответ #143 : 18-12-2009, 20:20:39 »
Меня редко ревность мучает..я достаточно сильный и уверенный в себе человек.хм...но сейчас такой период в моей жизни,что мне как никогда хочется быть ранимой слабой и беспомощной.заботы хочется.я называю это у себя-кризис среднего возраста.я знаю себя,я истеричка.а теперь ищо я влюблённая истеричка.у меня по ходу параноя начинается.мне кажется меня не любят.не ценят ,а просто банально используют.блиииин...людиии...так просто самой давать советы,но как сложно им следовать.буууу...мне тошно..и противно... :'(
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

anti^^dom2

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #144 : 18-12-2009, 23:10:27 »
Меня редко ревность мучает..я достаточно сильный и уверенный в себе человек.хм...но сейчас такой период в моей жизни,что мне как никогда хочется быть ранимой слабой и беспомощной.заботы хочется.я называю это у себя-кризис среднего возраста.я знаю себя,я истеричка.а теперь ищо я влюблённая истеричка.у меня по ходу параноя начинается.мне кажется меня не любят.не ценят ,а просто банально используют.блиииин...людиии...так просто самой давать советы,но как сложно им следовать.буууу...мне тошно..и противно... :'(
не нервничай. у миня такая же хня была. просто пагавари с ним. или проверь его на чувствах. или папробуй его заревновать. вопщем куча способов

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Ревность
« Ответ #145 : 18-12-2009, 23:14:09 »
не нервничай. у миня такая же хня была. просто пагавари с ним. или проверь его на чувствах. или папробуй его заревновать. вопщем куча способов
как мне кажется...это не так уж и просто..ибо сомнения гложат...всего боишься...боишься глупо выглядеть..боишься ляпнуть что то лишнее,выставить напосмешище себя..тем самым оттолкнуть его...хм...спасибки...за совет...но...но..но...я согласна..виду себя мега глупо..но черт..как можно уйти оставив сердце...?
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

anti^^dom2

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #146 : 18-12-2009, 23:22:46 »
блииииннн.... пабудь эгоисткой чуть чуть) панимаеш если он тебя в реале любит то он будет тебя ревновать ,о тебе беспакоится , переживать. првоеряй его... или поговри с ним... скажи ему "Эй ты нах подйди сюда.чо"...ну кароч пагавариш с ним. толька не гавари типа "я етбя так люблю ,ты мне разбиваеш сердце"...ненада ! так как он будет знать что ты влюблена очень в него и этим васпользуется. тоесть ты будеш подкаблучницой. так что разгаваривай четкой дерзко строго !!! можеш миня канешна и не слушать) патому что я бред по жизни пизжу  ;D семки есть чо?  (sm-bd)

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Ревность
« Ответ #147 : 18-12-2009, 23:26:03 »
блииииннн.... пабудь эгоисткой чуть чуть) панимаеш если он тебя в реале любит то он будет тебя ревновать ,о тебе беспакоится , переживать. првоеряй его... или поговри с ним... скажи ему "Эй ты нах подйди сюда.чо"...ну кароч пагавариш с ним. толька не гавари типа "я етбя так люблю ,ты мне разбиваеш сердце"...ненада ! так как он будет знать что ты влюблена очень в него и этим васпользуется. тоесть ты будеш подкаблучницой. так что разгаваривай четкой дерзко строго !!! можеш миня канешна и не слушать) патому что я бред по жизни пизжу  ;D семки есть чо?  (sm-bd)
ааааа ;Dгопнег!!!!ваааще мая тема!!!!навена мы с тобой на одной волне.я тож в своём рюкзаке барсетку ношу!!!
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

anti^^dom2

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #148 : 18-12-2009, 23:33:36 »
ну вапщета это просто базар гопника) а сам я эмист) :)

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Ревность
« Ответ #149 : 19-12-2009, 02:59:53 »
ну я тоже не ношу треники с ломпасами ;D.это неважно кто ты и какой.главное ты не равнодушный.а злой или добрый-это несуть)))))
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.