Автор Тема: жизненный опыт  (Прочитано 57922 раз)

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: жизненный опыт
« Ответ #75 : 17-12-2008, 16:58:00 »
Все что сказали- правильно (sm-ay)молодцы!Все что я  написал до этого касалось не Мрова и Марчепала !Оба вы интересные и очень не глупые ! То что не согласны друг с другом ничего страшного только не ругайтесь.И еще я раньше писал в зоне, звали меня тогда по другому правда, если опять поднимаются старые темы не пишите, что это уже было-пусть все пишут по новому. Про то что народу меньше мне кажется что очень многие с зоны есть в сети просто не пишут почему то надо их как то заманить сюда.   

Marika

  • Гость
Re: жизненный опыт
« Ответ #76 : 22-12-2008, 16:49:44 »
Ну вы и спорщики, ребята!
Я вот думаю, что есть люди, к чьему мнению стоит прислущиваться, а на чье-то - откровенно насрать!
Есть например форумы (профильные, например, спортивные), где можно и матч обсудить и о жизни с интересными людьми поговорить. А на этом, простите, что бы ты не сказал - все равно кто-нибудь да обосрет! Вот тебе и жизненный опыт форумской жизни :( Я поэтому и отдохнула недельку от грязи, пошлости, в общем этой помойки.

Я вообще не понимаю. почему когда я общаюсь с ребятами из Волгограда, Питера, Пятигорска, и тд у меня не возникает отвращение и желания уйти с форума, а на ковровском такое ощущение, что порой собираются только душевно больные, дегенираты, алкаши и нарики. Неужели у нас в городе нормальные люди в сети не сидят хоть иногда?

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: жизненный опыт
« Ответ #77 : 22-12-2008, 18:02:48 »
ты не на ковровском форуме!
и всетаки люди везде одинаковые. просто в волгограде, питере и пятигорске тебе попались такие люди, с которыми тебе общаться интересно и комфортно.

думаешь у нас в коврове мало интересных людей? много, я уверен! :)



Критикуешь - предлагай.  ©

Marika

  • Гость
Re: жизненный опыт
« Ответ #78 : 22-12-2008, 19:24:33 »
ты не на ковровском форуме!

Я имела ввиду жителей г.Коврова.

и всетаки люди везде одинаковые.
А ты сам то в этом уверен?
Почему, когда я отдыхаю на юге, у меня даже мысли не возникает запирать свою комнату, хотя в том же доме кроме меня живут другие постояльцы. Деньги лежат прям в комнате в сумке и ты их не таскаешь везде с собой. Ничего ни разу не пропало. А у нас даже в школе если что-нибудь в кармане оставишь, обязательно с***дят, причем, возможно, твои же одноклассники.

Когда за столом сидят люди (которых ты видешь во второй раз в жизни) ты желаешь им приятного аппетита, и они в ответ не пялятся на тебя как на идиотку.
Попробуй пожелай в институтской столовой кому нить, посмотришь на реакцию.

Почему везде пожилые люди учат молодеж хорошим вещам, а я вот шла, передо мной идет бабушка с внуком. Ребенок ест мороженое и спрашивает бабушку куда деть бумажку. А она берет и выбрасывает ее в кусты.
Как на такое реагировать?
Престыдить?
Как я-девченка могу указывать пожилой женщине, что ей делать? Она меня еще и проклянет в след.
А ребенок потом берет пример со взрослых. Чего от него в будущем ждать? Какой культуры?
Понимаю, что обобщать нельзя, но в нашем городе таких случаев очень много.

Я это к чему.
Ко мне приезжают знакомые из других городов и удивляются, в каком грязном городе мы живем. Они говорят о плохой работе ЖКХ, но при чем тут жкх, когда воспитание у людей такое: бросать троллейбусный билет не в урну, а где попало.
Кто-то писал про Питер, мол там даже мусорить не хочется. А почему у нас в Коврове многим хочется? Может кто объяснит :( 

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: жизненный опыт
« Ответ #79 : 23-12-2008, 01:32:49 »
1про юг - я запирал свою комнату, т.к. знал, что не стоит себя подтвергать опасности.
2приятного аппетита я желаю всем всегда и везде
3я уважаю старость, к сожалению не всегда старость в радость...
я бы бумажку себе в карман засунул
кстати сейчас я также поступаю. стараюс ьне муросить на улице
4город грязный? ммм...
думаю тут уже отдельная тема для разговора...

Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Дуся2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +15/-26
  • это так, не в затяг
Re: жизненный опыт
« Ответ #80 : 23-12-2008, 23:35:15 »
MarchepaL
Ты счас доказал, что ты отличный человек?
У меня вроде иногда бывает,а бывает, что не бывает, но зато когда бывает, бывает так что не бывает у других .

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: жизненный опыт
« Ответ #81 : 24-12-2008, 02:46:13 »
не знаю, что тут доказывать..
я лишь выразил свое мнение
Критикуешь - предлагай.  ©

anega

  • Гость
Re: жизненный опыт
« Ответ #82 : 09-01-2009, 20:58:26 »
А у нас даже в школе если что-нибудь в кармане оставишь, обязательно с***дят, причем, возможно, твои же одноклассники.

у нас в школе раньше некоторые такую систему практиковали: крали библиотечные учебники, а потом твой же учебник тебе и продавали ... по 50р
это делал мойже сосед по парте, приходилось все всегда с собой носить

а в академии щас методички воруют в конце семестра, те кто свои потерял  :'(

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: жизненный опыт
« Ответ #83 : 11-01-2009, 10:29:10 »
вот куда у меня пропали методички...
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн dj yarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
  • Dj Yarik Kovrov
    • Промо
Re: жизненный опыт
« Ответ #84 : 01-09-2009, 01:12:18 »
Со стервой надо года три повстречаться.Имхо с этим "чудом" опыта на всю жизнь наберешься, по крайней мере в отношениях
Ну вот как то так...

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: жизненный опыт
« Ответ #85 : 27-09-2009, 16:23:42 »
всё что нас не убивает-делает нас сильнее.вот это то я точно знаю.и меняла как перчатки ,и находилась в серьёздных ,долгих отношениях-не по одному году.один хрен,финал схожий.одинакво больно и обидно разрывать отношения,по сути срок не так уж и важен.ведь вместе были-значит чувства испытывали.а уж почему закончились и как расстались ,друзьями ли,врагами ли-тут уж не угадать,не подгадать.человеческий мозг дело тёмное,наукой неизученное... ???
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: жизненный опыт
« Ответ #86 : 31-01-2011, 00:54:13 »
вот интересно...когда можно считать человека опытным...в таком деле-как любовь)
када он меняет партнеров как перчатки . потому что сам незнает чего хочет в жизни и просто при первых неудачах находит новую жертву...(но зато число это зашкаливает и бьет все рекорды) или же лучше пусть один раз...пусть полгода и потом возможно конец... но понастоящему...

то есть порассуждаем что лучше и что важнее...

п.с. ничего личного(если кто то думает что эт про них) ...просто интересная тема мне кажеться.

mrOv !

Я считаю, что весь опыт нужно выбросить на помойку. Нет ни кого опыта! Какой опыт может быть у малька плавающего в океане!? Он плавает с рождения; и все! Его плавать ни кто не учит! Это врожденное качество. Вот и любовь тоже!
Если в любви человек становится опытным, то это не любовь-это политика, бизнес –называйте как хотите. Опыта тут нет и быть не может! Это все равно что сказать, что мое тело набирает опыт, как расти костям, волосам, мышцам, как двигать кровь по жилам!?))
Опыт- поганое словечко в отношении любви. Любовь не имеет прошлого. Она живет в настоящем. Прошлое- это всегда кладбище, а любовь-это жизнь. Любить значит жить в настоящем! Значит, видеть глаза своей возлюбленого каждый день, как в первый раз. А если у человека есть опыт –значит он всегда буде сравнивать, кто лучше, кто худшее. Всегда бежать за неосуществленными желаниями; войдет естественно в страдание и, проведет всю жизнь как нищий(духовно) в погоне за опытом, за красивыми ногами, силиконовыми губами , шубами, деньгами дорогими лимузинами и всем эти бредовым «имбицилизмом», который к любви, ни какого отношения не имеет!
Если есть опыт - нет любви, когда есть любовь то нет опыта.!

Отсюда и поговорка: " Любовь зла, полюбишь и козла!"
« Последнее редактирование: 31-01-2011, 00:56:59 от osho »

Оффлайн miledi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
Re: жизненный опыт
« Ответ #87 : 03-04-2011, 14:27:49 »
не знаю,как набраться жизненного опыта,ведь каждые новые отношения строятся по-разному.