Автор Тема: Музыка из GTA SanAndreas  (Прочитано 4945 раз)

Jazz

  • Гость
Музыка из GTA SanAndreas
« : 19-08-2005, 00:00:00 »
Пытался извлечь музыкальные трэки из SanAndreas, но ничего не получилось... :-[ обращаюсь к общественности "Кто-нибудь пробовал, отзовитесь" Если у кого-нибудь есть опыт, то посоветуйте. На чем я остановился: трэки находятся здесь:
GTA-SanAndreas\audio\SFX\
с музыкой из них я предполагаю SPC_EA, SPC_FA, SPC_GA, SPC_NA и SPC_EA. Пробовал из открыть sonic'ом 6-ым ничего неполучилось.
Альтернативный вариант был таков. В игре включал нужную станцию и опять таки sonic'ом пытался со звуковой карты записать опять ничего не вышло. Хотя где-то я видел что такой способ работает. Но вот какой прогой?
Есть у кого-нибудь идеи...  ???

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: Музыка из GTA SanAndreas
« Ответ #1 : 19-08-2005, 00:00:00 »
если у тебя двудисковая версия, то там и радио сопсна практически нет.
Оно запаковано как-то в этих файлах, а в оригинале должно быть на диске. Для извлечения радио и звуков из оригинальных файлов у меня прога есть.
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Jazz

  • Гость
Re: Музыка из GTA SanAndreas
« Ответ #2 : 20-08-2005, 00:00:00 »
Версия у меня DVD. Так что буду рад, если скинешь свою прогу на ftp://192.168.103.56/обмен. Ты сам то ей пользовался?

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: Музыка из GTA SanAndreas
« Ответ #3 : 21-08-2005, 00:00:00 »
Цитировать
Версия у меня DVD. Так что буду рад, если скинешь свою прогу на ftp://192.168.103.56/обмен. Ты сам то ей пользовался?

Пользовался для Vice City и liberty City. Свяжусь по чату когда буду свободен. DVD версия меня заинтересовала.
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta