Автор Тема: Фотогалерея на Zone.ITnet  (Прочитано 125072 раз)

Оффлайн 3D-FRIMEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +9/-4
  • =^_^=z Z z Z
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #90 : 04-11-2008, 11:52:50 »
аха обманули :-X

mrOv

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #91 : 04-11-2008, 12:47:39 »
терпение

Оффлайн 3D-FRIMEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +9/-4
  • =^_^=z Z z Z
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #92 : 04-11-2008, 13:43:09 »
терпение
да скока можно ждать?

mrOv

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #93 : 04-11-2008, 13:58:22 »
да скока можно ждать?

терпение)))

mrOv

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #94 : 04-11-2008, 17:09:01 »
О фотоконкурсе.

Одним серым дождливым вечером, когда, как обычно, нечего делать и постоянно появляющиеся буковки на мониторе в чате комфорт не приносят радости случилось неожиданное: вдруг монитор озарился светлым лучом….сверкающим всеми цветами радуги.
А именно личкой от админа галереи Жако1 (Жени), в которой она предложила не расслабляться после Летнего фотоконкурса и устроить нечто новое, до селе не виданное на галереи. Устроить не просто «показательное выступление» своих фотографий, а  проявить свою творческую натуру и устроить конкурс среди работ по фотошопу.

После пошли переговоры, как же это все организовать. И было принято решение сделать формат конкурса таким, каким он, и был, затем, представлен Вам. А именно, были выбраны случайно три фотографии, при этом постарались выбрать наиболее разноплановые, то есть одна про природу (орел), про личность (фотограф) и про технику (БТР). На мой взгляд фотографии были подобраны замечательно, и из них можно многое было сделать, впрочем это доказали конкурсные работы позднее…

Откровенно говоря, после обсуждения всего о конкурсе, у меня присутствовал некоторый пессимизм относительно популярности или нужности этого проекта, так как одно дело выложить удачную фотографию, это сделать просто, а другое – самому, что-то сделать красивое и интересное! Но энтузиазм Жако1 был настолько большим, что конкурс стартовал, несмотря ни на что.

В первые дни, мои самые худшие опасения начали оправдываться, и все попытки пропиарить как-то конкурс не приносили желаемого результата и работы так и не появились. Но это было до тех пор, пока (pashtet) не выложил свою мегазабавную работу «УЖАС», (лично я долго смеялся над ней) и народ понял, что можно сделать пусть и, казалось бы, неказисто, но с чувством юмора, и работа будет смотреться. Ряд работ, очень забавных и озорных, порадовали нас в этот период. И, конечно же, нельзя было не отметить работу (demetraz) «Точку» )). Такого кошмарного фотографа, откусывающего бедному орлу голову, я не видел в жизни. Апогеем юмора стала работа «от сталкера», в которой появилась не только юмористическая сторона, но и профессиональность и мастерство, и, несомненно, эта работа, вызвавшая наибольшее число откликов, по достоинству заслуживает самых лестных откликов.

Однако конкурс, на то и конкурс, что в нем надо проявить свое мастерство, и это доказала, и показала нам всем Жако1 в своей работе «в мире животных», где проявился весь профессионализм нашего уважаемого админа. И пусть кто-то скажет, что админ нечего не умеет… НЕПРАВДА!!! Потрясающая работа, которая заслуженно заняла, по итогам конкурса, призовое место. Так же можно отметить, за оригинальность, работу (Halbert) под названием «адекватная ёлочка», очень оригинально и мастеровито, но….
И, наконец, появилась работа, которая совмещала в себе, и оригинальную идею, и очень, очень, очень качественную реализацию. Это, конечно же, работа (3D-FRIMEN) «Думаете там уже безопасно?». Работа оказалась настолько хороша, что многим казалось даже, что это не он сам сделал, но тут все по-честному и я сам, своими глазами, видел исходные фотографии, из которых он получил это чудо. Так что фаворит соревнования после этой работы обозначился сразу же, и, в итоге, эта работа и победила. Хотелось бы так же отметить работу (strike), его «Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн», единственное, что нехватило этой работе до победы, это, на мой взгляд, оригинальности идеи, так как работа смотрелась как всего лишь ответ на такую же тему (3D-FRIMEN)у.

Итак, после этого началось совещание по вынесению своего приговора, тайной комиссии. Откровенно говоря, не знаю, кто в нее входил, но уверен, выбор дался им непросто, и к всеобщему разочарованию, а потом и негодованию, некоторые работы все-таки остались без призов. К сожалению, на всех призов нехватило (((.

Однако всем уважаемым односетчанам, которые не победили, хотел бы высказать большую признательность и сказать, что б они не расстраивались и продолжали улучшать свое мастерство в фотошопе и не забывали галерею сети, так как настойчивых и активных ПРИЗЫ найдут все равно. Активней учавствуйте в фотоконкурса, и вы добьетесь успеха и признания. А мы (от лица админов галереи) постараемся предоставить вам эту возможность в разнообразных,  надеюсь интересных конкурсах.

С отчетом был Мрофф))
« Последнее редактирование: 04-11-2008, 17:17:21 от mrOv »

mrOv

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #95 : 04-11-2008, 17:18:43 »
вот такая статья....понравиться или нет..решать вам...
все работы можно посматреть еще раз в галереи !!

http://photo.zone.itnet/

bjivo

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #96 : 04-11-2008, 18:11:37 »
+1
 ;)

Оффлайн 3D-FRIMEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +9/-4
  • =^_^=z Z z Z
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #97 : 04-11-2008, 19:25:25 »
 :'(

mrOv

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #98 : 10-11-2008, 06:56:47 »
незабываем заходить на http://photo.zone.itnet/

новые фотки от мисс весна итнет 2008...

п.с. для зарегестрированных пользователей

mrOv

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #99 : 29-11-2008, 20:17:09 »
http://photo.zone.itnet/index.php

немного нового и очень красивого..смотрим и наслаждаемся !!!

ToRy

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #100 : 02-12-2008, 21:09:00 »
:'(
Хех а тебе приз так и не дали? :)

ToRy

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #101 : 02-12-2008, 21:09:44 »
О фотоконкурсе.

С отчетом был Мрофф))

Да хорошая статейка! ;)

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #102 : 06-12-2008, 00:00:46 »
Что поделать, может кто-то судейство посчитал необъективным... призов как я понимаю никому не досталось)
В этом конкурсе, я считаю, призы не главное, кому тема была интересна и так с удовольствием поучаствовали)))

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #103 : 06-12-2008, 00:31:25 »
ВНИМАНИЕСКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!

С чем собственно всех и поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кроме того у нас начинается новый ФОТОКОНКУРС

"СНЕГУРОЧКА и СНЕГОВИК ITNet'а"

Правила конкурса:
фотографии принимаются с 6 по 26 декабря 2008г. - чем новогоднее и билже к теме тем лучше!
с 27 по 30 декабря буде проведено общее голосование, учитываться будет ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ
31 декабря под елочкой чествование СНЕГОВИКА со СНЕГУРОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://photo.zone.itnet/categories.php?cat_id=392
« Последнее редактирование: 06-12-2008, 00:39:53 от jako1 »

Deva4ka

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #104 : 08-12-2008, 10:26:50 »
А если снегурке снеговик придеться не по душе?  ???