Автор Тема: Фотогалерея на Zone.ITnet  (Прочитано 125180 раз)

strike

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #75 : 25-10-2008, 21:38:21 »
2mrov если что моих работ на конкурсе больше чем у всех и коментарии к ним только положительные

strike

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #76 : 25-10-2008, 21:39:57 »
и как вы могли заметить я против только такого голосования и никаким образом не продвигаю свои работы

mrOv

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #77 : 25-10-2008, 21:41:20 »
так и прикрасно....будит в сл. раз какой нить конкурс..ты выступи и выиграй...если всем нравитьсо...

но еще раз повторю...много не значит качественно... большинство работ остальных имхо ну очень похожи и ничем невыделяються

mrOv

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #78 : 25-10-2008, 21:41:56 »
и как вы могли заметить я против только такого голосования и никаким образом не продвигаю свои работы


без обид..голосование тож несавсем честно..у кого больше друзей тот и победил...

Оффлайн 3D-FRIMEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +9/-4
  • =^_^=z Z z Z
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #79 : 25-10-2008, 22:00:42 »
 :-[

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #80 : 25-10-2008, 22:52:29 »
   Я думаю, что в следующем конкурсе не будет общего голосования, так как голосование по принципу: я тебя знаю - на тебе 5 баллов, а тебя я не знаю и вообще чтоб наши победили - тебе 1 балл, заведомо не объективное.
   В этот раз жюри просило себя не озвучивать, так как решение о таком голосовании было принято не сразу и все упреки былибы в их адрес, а так пострадали только админы.
   В следующий раз состав жюри будет оглашен заранее, чтоб претензий не было.

mrOv

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #81 : 25-10-2008, 23:03:08 »
Я так маленько подведу итоги:
"Компетентное жюри" кто это жюри - БАЛЬшой секрет. И победители решены. У нас нет Аппеляционной коммисиии, так что, я тоже не согласен с жюри, но...
Ту ... что они выбрали и победила.

P.S. конкурс не о чем и устройство конкурса савсем не о чем

ты ж плакался что статью там кто то прочитал и обхамил ее...я тя 2 дня блин в привате уламывал все таки ее написать..и теперь ты ж сам начинаешь ТОПИТЬ идеи других..нехорошо родной..нехорошо...

mrOv

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #82 : 25-10-2008, 23:23:34 »
а теперь напишу маленькую и поучительную историю...

я выступал в КВНе и школьном и студенческом и на заводах и области..и стаж работы уже около 8 лет в этом бизнесе...

так вот..самое важное в КВНе открою вам секрет...это то кто сидит в ЖЮРИ..пофиг как примут тя зрители...фиолетово..оценки поднимают всего то 5 человек..разных.....у всех свои вкусы..и часто их вкусы могут несовпадать с вашими... поэтому напротяжении нескольких лет..мы не выигрывали, а занимали постоянно почетное второе место...и при этом конечно же апро ся думали..СУДЬЯ П::РАС!!! и девченки ревели....но небыло такого что б руки там опускали и говорили, все я больше учавствовать небуду... НАОБОРОТ ЭТО ПОДХЛЕСТЫВАЛО !! И БЫЛА ТОГ одна мысль..в следующий раз я выступлю так , что ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК СИДЯЩИЙ В ЖЮРИ отдал победу именно мне..и росли..и стремились...и выиграли.

так вот, чем эта история хороша...
1) Салкеру за работы респект и уважуха..еще раз говорю . в сл. раз наоброт не опускай руки ив следующий раз сделай шедевр и достойно победи всех.
2) бживо..а вот от тя такой поганки неожидал... ты ж занимался игровым порталом и те написали 4 человека что он ГАВНо и все...портал умер....написали про статью и она б умерла..... и тут ты сам начинаешь топить людей что тя потдерживали . при этом ты неучавствовал в конкурсе, (сталкера еще мон понять , он учавствовал и ему естественно обидно) а тебе то заячем это грязеполивательство ??? помоему после всего ты должен понять был , что мнение 4 человек не всегда совпадает с мнением других... в данный момент мнение жюри несовпало с твоим...вот и всо.
и в третьих..

конкурс проведен.
результаты оглашены.
они НЕПОДЛЕЖАТ ОСПАРИВАНИЮ.


лучше б  сказали спасибо что вообще что то жако1 для вас придумала....эх..мальчишки(((

Оффлайн 3D-FRIMEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +9/-4
  • =^_^=z Z z Z
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #83 : 26-10-2008, 00:09:02 »
 :'(шекспир

bjivo

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #84 : 26-10-2008, 08:59:55 »
Цитировать
ты ж плакался что статью там кто то прочитал и обхамил ее...я тя 2 дня блин в привате уламывал все таки ее написать..и теперь ты ж сам начинаешь ТОПИТЬ идеи других..нехорошо родной..нехорошо..
хм. согласен.
Единственное, обхамили не савсем статью, а именно, что мне ну х*й писать. И не один человек.
Удалил сообщение.
И да, я обхомил устройство (а естли быть точнеее, то выборо победителей), а не идею. Да и вроде не хамил, а тоьлко недовольство выразил.
Идея на 5+, я захотел поучавствовать даж, но за неименеем времени. Идея на 5+. В принципе сделать не мисс и мистер лето тоже было очень удачным решением.
« Последнее редактирование: 26-10-2008, 09:03:42 от bjivo »

bjivo

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #85 : 26-10-2008, 09:09:45 »
Цитировать
2) бживо..а вот от тя такой поганки неожидал... ты ж занимался игровым порталом и те написали 4 человека что он ГАВНо и все...портал умер....написали про статью и она б умерла..... и тут ты сам начинаешь топить людей что тя потдерживали . при этом ты неучавствовал в конкурсе, (сталкера еще мон понять , он учавствовал и ему естественно обидно) а тебе то заячем это
про портал. умер он не из за меня. Сменить движок, решение было вышестоящего руководства  ;). Я делал свое дело на сколько мог.
А мне, как я уже написал, это была не поганка, извиняюсь, если так понялось, ппросто пожелание, чтоб, как например в летнем конкурсе учли ошибки предыдущего, так и в этом, чтоб было объявлено жюри заранее и оценки патом. Хорошо было бы еще и отписаться.

П.С. Вроде ничео не бло в сообщении, но удалил, я в чера был в олчень минусовом настроении по некоторым причинам, но вроде старался все нормально написать.
Ну думаю теперь нормально написал, и в этот раз ты мне не скажешь, что я еще какашку сделал.

Оффлайн 3D-FRIMEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +9/-4
  • =^_^=z Z z Z
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #86 : 02-11-2008, 22:31:11 »
ну так чё там про призы слышно ?

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #87 : 03-11-2008, 08:29:35 »
ну так чё там про призы слышно ?
проверьте свой баланс ;)

Оффлайн 3D-FRIMEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +9/-4
  • =^_^=z Z z Z
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #88 : 03-11-2008, 08:42:34 »
проверил , никаких изменений :-[
« Последнее редактирование: 03-11-2008, 21:24:32 от 3D-FRIMEN »

ToRy

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #89 : 04-11-2008, 11:37:08 »
проверил , никаких изменений :-[
Значет развод)))) ;D