Автор Тема: Фотогалерея на Zone.ITnet  (Прочитано 123414 раз)

strike

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #60 : 24-10-2008, 09:22:39 »
чо та я не понял критерии по которым выбирался победитель?? голосование вроде откручено было?

ToRy

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #61 : 24-10-2008, 12:23:31 »
Внимание новый конкурс завершен!
Спасибо всем, кто принял в нем участие.
Первое место занял (3D-FRIMEN) с работой "Думаете там уже безопасно?"

Второе место заняла (jako1) с работой "в мире животных"

Третье место поделили (pashtet) с работой "Ужос" и (demetraz) с работой "."
Все победители будут награждены в ближайшее время!!!!!!

Стоп, не чесно, тыже сказала что твоя работа учитыватся не будет! :-X

ToRy

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #62 : 24-10-2008, 14:30:08 »
чо та я не понял критерии по которым выбирался победитель?? голосование вроде откручено было?
Методом тыка! Если еще посмотреть какие работы поставили на третье место, я был в ах..е! Хы веть стока хороших работ осталось!

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #63 : 24-10-2008, 15:08:46 »
Стоп, не чесно, тыже сказала что твоя работа учитыватся не будет! :-X
я тоже так думала...
это мнение компетентного жюри...

strike

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #64 : 24-10-2008, 15:15:06 »
прикрутите голосование и пусть решает ИТНЕТ а не никому неизвестная комиссия. или пусть вся комиссия сюда отписывается!

strike

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #65 : 24-10-2008, 15:16:03 »
и действительно на 3м месте хрень какая то

mrOv

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #66 : 24-10-2008, 16:59:06 »
круто.

ToRy

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #67 : 24-10-2008, 20:10:42 »
и действительно на 3м месте хрень какая то
Вот я тоже такова мнения!  :-X
Требую сюда ваше жури пусть коментирует  >:(
ХХххх

mrOv

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #68 : 24-10-2008, 20:18:31 »
прокоментирую....

все остальные работы...одинаковые..ничем не лучше..ничем не хуже...просто одинаковые...

а эти , что на 3 месте выделяются своей оригинальностью и юмаром... именно после них начал народ прикалываться , и поэтому кто первый и кто оригинальнее..тому и отдали 3 место..еще вопросы есть ?

вот вы б кому 3 место отдали ?

ToRy

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #69 : 24-10-2008, 22:14:44 »
прокоментирую....

все остальные работы...одинаковые..ничем не лучше..ничем не хуже...просто одинаковые...

а эти , что на 3 месте выделяются своей оригинальностью и юмаром... именно после них начал народ прикалываться , и поэтому кто первый и кто оригинальнее..тому и отдали 3 место..еще вопросы есть ?

вот вы б кому 3 место отдали ?
Картинке с НЛО ну или себе(Итнет наступает)

strike

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #70 : 25-10-2008, 15:42:25 »
согласен только с первым местом. и вообще возникло сттойкое нежелание в чём либо учавствовать.

bjivo

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #71 : 25-10-2008, 17:55:26 »
Я лично не буду судить о выбре жюри.
Но, видя как тут все всполошились, лично я считаю, что "компетентоное жюри" могло бы отписаться почему? Так сказать критерии выбора. И кто в это жюри входит... тоже вопрос?

mrOv

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #72 : 25-10-2008, 19:54:03 »
согласен только с первым местом. и вообще возникло сттойкое нежелание в чём либо учавствовать.

возникло острое желание НИЧЕГО НЕДЕЛАТЬ !!!!!

Цитировать
Я лично не буду судить о выбре жюри.
Но, видя как тут все всполошились, лично я считаю, что "компетентоное жюри" могло бы отписаться почему? Так сказать критерии выбора. И кто в это жюри входит... тоже вопрос?

всполошился я вижу 1 только человек...

а теперь о критерии...
3 места были отданы самым имхо оригинальным работам..пусть там всо просто и неказисто выглядит , зато именно эти авторы показали . что главное не реализация а идея !!!(идея слово ключевое)

второе место жако...только за оригинальность...так как он(макс) или она(женя) незнаю уж кто там делал....но сделали очень необычно по сравнению с остальными работами.... и потом уже появились клоны..похожие на эту работу...так что тут именно за реализацию(если можно так выразиться)

про первое место.... имхо самая оригинальная и ИДЕЯ и грамотное и красивое ИСПОЛНЕНИЕ....
такчто победа зд фримана имхо беспорна....


п.с. про итнет наступает..имхо работа неплохая но про идею..что там такого ? симпсон какой то...какой то губка ...зачем это итнет и тритька...дану...
а исполнение не лучше еще 5 или 7 работ..так что крепкое 4 место !!!!

п.с.с. это мое мнение....неспорю мя спрашивали как бы ты отдал призы и вот как я эту расстановку аргументировал...хотя как остальные говорили и кто был в камиссии ненаю)) тайное голосование было.

п.с.с.с и еще раз про то что у кого то желание учавствовать пропадает... кто то выигрывает . кто то проигрывает... и надо достойно принимать и то и другое...но с таким отношением ко всему что делаетсо только для ВАС (а ведь можно ничо неделать и ничо неорганизовывать и ничо некаму недовать) ...думаю скоро и интузиазм что был у админов галереи иссякнет...
спасибо за внимание..слушаю сл. вопросы.

bjivo

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #73 : 25-10-2008, 20:23:37 »
Цитировать
всполошился я вижу 1 только человек...
со всем уважением, я не всполошился.

mrOv

  • Гость
Re: Фотогалерея на Zone.ITnet
« Ответ #74 : 25-10-2008, 21:02:52 »
со всем уважением, я не всполошился.



я непротебя