Автор Тема: Какую Россию вы видете в будущем?  (Прочитано 51067 раз)

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Хотелось бы послушать-почитать мнения уважаемых форумчан...

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: Какую Россию вы видете в будущем?
« Ответ #1 : 19-04-2009, 17:35:10 »
а будет будущее?
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: Какую Россию вы видете в будущем?
« Ответ #2 : 19-04-2009, 20:35:09 »
Будущее будет,ведь время не остановишь,но найдётся ли там место для России?
---------------------------------------------------------------------------
Более 70% подростков в нашей стране страдают хроническими заболеваниями.
По данным Минздрава России, 16% российских школьников хотя бы раз употреыли наркотики, еще 8% учащихся школ находятся в группе риска, 3,1% школьников наркозависимы.
В прошлом году в России от передозировки наркотиков скончались 178 школьников.
Что касается студентов, то из них 30% употреыли наркотики, 20% находятся в группе риска и 4,8% наркозависимы.

mrOv

  • Гость
Re: Какую Россию вы видете в будущем?
« Ответ #3 : 19-04-2009, 21:45:51 »
а чо в америке меньше колються что ли ?

непонятен пост про наркоту автора темы

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: Какую Россию вы видете в будущем?
« Ответ #4 : 19-04-2009, 22:59:11 »
меньше.у них там ожесточённая война идёт даже с курением табака.а что у нас?
----------------------------------------------------------------------------
Россия занимает первое место в мире по числу курящих детей и подростков

mrOv

  • Гость
Re: Какую Россию вы видете в будущем?
« Ответ #5 : 19-04-2009, 23:14:48 »
меньше.у них там ожесточённая война идёт даже с курением табака.а что у нас?
----------------------------------------------------------------------------
Россия занимает первое место в мире по числу курящих детей и подростков

а у нас пиво запретили по тв рекламировать..борються же...
табак давно уж...

что нетак то 7

mrOv

  • Гость
Re: Какую Россию вы видете в будущем?
« Ответ #6 : 19-04-2009, 23:29:01 »
Цитировать
Какую Россию вы видете в будущем?
« : Сегодня в 14:02:13 »

имхо... каждый  видит свою будущую россию..

писсимист наркоманов только видит...

оптимист увидет что увеличение кол-ва наркоманов тех же это следствие того что денег стало больше у молодежи , так как наркоту просто так и некупишь...(лично у ми если б и захотел то нехватит) ;D

так чта вот...


Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Какую Россию вы видете в будущем?
« Ответ #7 : 19-04-2009, 23:52:42 »
Я вижу людей которые создают .Людей для которых важнее принципы, а не деньги.Людей, которые помогают тому ,кто попал в беду.Людей у которых есть чувство собственного достоинства.Они как огоньки среди серой инертной массы.Это электрики ,министры ,акушерки и учителя.Это родители и подростки и пенсионеры.Это люди которые уважают себя и вместо того чтобы жаловаться просто делают.Делают и стараются сделать это хорошо не важно вымытый ли это пол или кибернетический организм.У них свои небольшие цели, которые
они добиваются несмотря ни на что.
Таких людей становится все больше и больше. И вот проходит не так уж много времени и они в каждом доме. Страна поднимается и расцветает на глазах,становясь тем чем должна быть на нашей планете-носителем справедливости, света и добра.

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Какую Россию вы видете в будущем?
« Ответ #8 : 20-04-2009, 14:19:40 »
имхо... каждый  видит свою будущую россию..
оптимист увидет что увеличение кол-ва наркоманов тех же это следствие того что денег стало больше у молодежи , так как наркоту просто так и некупишь...(лично у ми если б и захотел то нехватит) ;D
так чта вот...

денег тут, к сожалению, много не надо, ты шепни кому-нибудь, что хочешь попробовать, тебе за так предложат, только потом уже будут твои проблемы где денег взять, никто не посмотрит, что их у тебя нет...

+ пивной алкоголизм, зачем его рекламировать - пиво, это и так уже национальный РОССИЙСКИЙ напиток, о нем практически с пеленок знают, к тому же многие уверены, что оно полезно, и продается оно в ста метрах от школ, школьники его уже на уроках открыто пьют, и малая часть продавцов не продаст его ребенку...

Rush

  • Гость
Re: Какую Россию вы видете в будущем?
« Ответ #9 : 20-04-2009, 14:45:51 »
а у нас пиво запретили по тв рекламировать..борються же...
табак давно уж...

что нетак то 7
лол. запретили рекламировать, в самих передачах любят показывать как они курят и пьют.
в том же доме2 4 года показывали курящих "героев". и что теперь видим?

Цитировать
Россия занимает первое место в мире по числу курящих детей и подростков.
По данным Всемирной организации здравоохранения, 33% детей и подростков в России являются постоянными курильщиками и к совершеннолетию уже страдают хроническими заболеваниями. Ежегодно в России около 30.000 молодых людей гибнут от наркомании. Объём потребляемого героина в России составляет около 300 тонн в год, это $12 млрд.

только по моему, не 33% а все 80%...




Скоро все скупят, и будут дальше испражняться в мозг населению  :P
Цитировать
Дочернее предприятие РАО Газпром "Газпром-Медиа" владеет контрольными пакетами акций телекомпаний НТВ, ТНТ, "НТВ-Плюс", "НТВ-Мир" и "НТВ-Америка", радиостанций "Эхо Москвы", "Радио Тройка", "Первое популярное радио", "До-Радио", "Спорт-FM", издательского дома "Семь дней" и выпускаемых им журналов, газеты "Трибуна", кинокомпании "НТВ-Кино", кинотеатров и рекламного агентства "НТВ-Медиа", радио "Next", газетой "Известия", ИД "КоммерсантЪ", покупает газеты "Комсомольская правда", "Экспресс-газета", ведет переговоры о покупке сайта RuTube.
Да и кстати, Газпром получает госпомощь)))))))))) бедные какие.


Цитировать
Респондентам предложили выбрать из списка событий наиболее важные.
На первом месте оказалась очередная свадьба-развод Пугачевой, на втором - победа России в войне с Грузией, на третьем - спортивные успехи-неудачи россиян.
Другие события граждан России не интересуют.



Кому интересно:
http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
« Последнее редактирование: 20-04-2009, 15:17:23 от Rush »

Rush

  • Гость
Re: Какую Россию вы видете в будущем?
« Ответ #10 : 20-04-2009, 15:07:29 »
Цитировать
За последние два месяца число запросов в поисковых системах на слово "аборт" возросло в 10 раз. Это видно и по числу обращений женщин в государственные медицинские учреждения, и по звонкам на телефон доверия. Появилась даже новая социальная группа женщин - тех, кто делает аборт из-за того, что не может расплатиться по кредитам.
Глупо считать, что при нынешнем курсе станет лучше.

Rush

  • Гость
Re: Какую Россию вы видете в будущем?
« Ответ #11 : 20-04-2009, 15:08:14 »
а чо в америке меньше колються что ли ?
пример для подражания? это одна из самых гнилых наций в мире.


И посидишь, посмотришь новости по первому каналу и начинает казаться, что все нормально у нас в стране...
« Последнее редактирование: 20-04-2009, 15:11:25 от Rush »

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: Какую Россию вы видете в будущем?
« Ответ #12 : 20-04-2009, 16:53:57 »
Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств - 21,5 в расчете на 100.000 населения. Почти 75% умышленных убийств, около 80% хулиганских действий, до 75% изнасилований приходится на период с 18 до 24 часов.

bjivo

  • Гость
Re: Какую Россию вы видете в будущем?
« Ответ #13 : 20-04-2009, 18:19:12 »
Цитировать
+ пивной алкоголизм, зачем его рекламировать - пиво, это и так уже национальный РОССИЙСКИЙ напиток, о нем практически с пеленок знают, к тому же многие уверены, что оно полезно, и продается оно в ста метрах от школ, школьники его уже на уроках открыто пьют, и малая часть продавцов не продаст его ребенку...
вот не надо говорить, что сейчас любой продавец продаст пиво и сигареты, наоборот, щас меньше стали продавцов это делать. Я в 12 лет покупал сигареты, и курил. Покупал пиво раньше спокойно, лет так в 15-16 и никто меня не спрашивал паспорт. Зато в 20 лет меня начали его спрашивать. А последний раз спросили месяц назад, когда у меня  было ДР, я был в шоке, но это говорит, что мы идем в лучшую сторону, а не как вы говорите в худшую. На собственном примере увидел, причем разница с тем, что было когда я был пацаненком и что сейчас огромна. Я никогда, не то чтоблы в 16, в 13 лет не просил купить себе сигарет, т.к. и сам мог это спокойно сделать.

mrOv

  • Гость
Re: Какую Россию вы видете в будущем?
« Ответ #14 : 20-04-2009, 20:37:16 »
пример для подражания? это одна из самых гнилых наций в мире.


И посидишь, посмотришь новости по первому каналу и начинает казаться, что все нормально у нас в стране...

это не пример..это к тому что ненадо ВЫДЕЛЯТЬ все плохое и говорить что это только у нас.. ЭТО У ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ