Автор Тема: Трекер закрыт до..  (Прочитано 31820 раз)

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #30 : 07-07-2008, 10:42:33 »
мои мысли. Пусть у нас в сети тысяча пользователей - если все они лезут на трэкер 33рус - канал забивается только тысячью юзерами. Если у нас в сети стоит трэкер, то на него лезут юзеры со всей владимирской области - это и домолинк и владинфо и ещё куча всег - это явно больше чем кол-во жителей сети итнет. Просадки по каналу - очевидны. Так что тут вариантов два - администрации сети поддерживать в общем-то бесплатный и не приносящий им прямых доходов ресурс и чихать на жалобы людей - которым нужен интернет но не нужен этот трэкер (а это прежде всего юр.лица) - либо наоборот. По моему их выбор очевиден.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн Sid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +9/-4
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #31 : 07-07-2008, 10:58:24 »
А чем я хуже людей, которым нужен интернет, а не трекер. Я также плачу 150 руб, да я не плачу за траффик, но тогда надо закрывать доступ к другим бесплатным сайтом, в смысле траффика.

По твоим мыслям у меня сложилось мнение, что людям которым в большей степени нужен трекер, это люди низшей категорий на мнение которых наплевать.

А администраций надо искать компромиисный вариант

Оффлайн Punchok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #32 : 07-07-2008, 11:14:09 »
За последние три месяца, трекер был, на мой взгляд, единственным светлым пятном на сером фоне сети...Единственный ресурс, куда действительно хотелось зайти, где ждали постоянно чего-то нового и интересного. И я не вижу, и не хочу видеть Зону без трекера.

Оффлайн Uncle_Sam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: +6/-5
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #33 : 07-07-2008, 11:24:11 »
Трекер для многих стал не файло обменником а средой общения и сетевой жизнью, где люди не только качали им нужную информацию, но и общались - вобщем сформировалось свое сообщество, свой мир. И этого мира мы (пользователи трекера) сейчас лишаемся. Надеюсь что здравый смысл возобладает в горячих головах наших админстраций и как говорится лучше худой мир нежели война. пусть хоть перемирие объявят и прояснят блин свои позиции.
Fortuna non penis, in manus non recipi!

bjivo

  • Гость
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #34 : 07-07-2008, 14:47:21 »
Цитировать
"Трекер закрыт до решения вопроса с блокировкой администрацией ItNet пользователей из диапазонов Домолинка, Элкома и Владинфо. Мы устали биться об стену."
:'( :'( :'(
Будем надеяться на лучшее...

shura

  • Гость
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #35 : 07-07-2008, 15:19:16 »
мои мысли. Пусть у нас в сети тысяча пользователей - если все они лезут на трэкер 33рус - канал забивается только тысячью юзерами. Если у нас в сети стоит трэкер, то на него лезут юзеры со всей владимирской области - это и домолинк и владинфо и ещё куча всег - это явно больше чем кол-во жителей сети итнет. Просадки по каналу - очевидны. Так что тут вариантов два - администрации сети поддерживать в общем-то бесплатный и не приносящий им прямых доходов ресурс и чихать на жалобы людей - которым нужен интернет но не нужен этот трэкер (а это прежде всего юр.лица) - либо наоборот. По моему их выбор очевиден.

ну и как? инет стал быстрее? я например наблюдаю 20 кб/c с фтп фридомнета. тест скорости соединения на 2ip.ru - 350 кб/с, больше не стало. вобщем у меня все так же.  может у вас лучше заработало?

Оффлайн 3D_Infinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Карма: +10/-4
    • 3D_Infinity's Last.Fm Profile
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #36 : 07-07-2008, 15:30:58 »
Слово за слово, а администрация так и молчит, и трекер по прежнему не работает... Грустная картинка. :(
Думай, вдавайся в детали,
Смотри, штрих-код у тебя на руке...
Выброси все, что тебе навязали,
Оставь только то, что нужно тебе...

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #37 : 07-07-2008, 15:47:02 »
Поясню ситуацию - я не против трэкера. Это раз.
Два - я к администрации никакого отношения не имею - такой же юзер как и все, может быть только чуть более информированный.
Третье - скорость измеренная 2ip.ru - показывает скорость во внешний мир - доступ к владимирским бесплатным ресурсам осуществляется по другому каналу.
Четвертое - Пользователи сети по категориям различаются так - у одних есть договора (а это именно юр.лица им без этого нельзя) - у других договоров нет. Таким образом весь приоритет от "быдла" уходит к людям с бумажкой.
Надеюсь прояснил ситуацию?
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

shura

  • Гость
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #38 : 07-07-2008, 16:28:26 »
никто вас не просил прояснять ситуацию, а вместо ответа на вопрос написали много лишнего.


кстати, а вы человек с бумажкой? или вы второе?
« Последнее редактирование: 07-07-2008, 16:30:49 от shura »

Оффлайн Karlosonchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +5/-4
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #39 : 07-07-2008, 16:30:39 »
Пожалуй тоже скажу  :)Что вы ополчилиь на tracker.zone33 если администрация боиться домолинка и элкома, то нужно решать и с tracker.33rus. Он тоже является трекером, и канал на Владимир также забивается  ::) Давайте дружно прикатим к Sergy, и скажем: "Закрывай трекер, нам интернет нужен!" ;)

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #40 : 07-07-2008, 16:36:38 »
никто вас не просил прояснять ситуацию, а вместо ответа на вопрос написали много лишнего.
По крайней мере написал по делу - а вы тут спам разовдите, и начинаете отношения выяснять :(

а вы человек с бумажкой? или вы второе?
Написал же - такой же как и вы. У вас есть договор? Скорее всего так же как и у большинства - нет. У меня тоже нет.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

shura

  • Гость
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #41 : 07-07-2008, 16:50:38 »
По крайней мере написал по делу - а вы тут спам разовдите, и начинаете отношения выяснять :(
Написал же - такой же как и вы. У вас есть договор? Скорее всего так же как и у большинства - нет. У меня тоже нет.

бох с вами какие отношения, я вас спросил, лучше ли у вас стал работать интернет после откл трекера, и никто вас не обвинял что вы против него и прочее, что вы там еще понаписали... И у меня тоже договора нет. но быдлом себя не считаю. я вобще решил со след месяца подключить домолинк - а там видно будет.

« Последнее редактирование: 07-07-2008, 16:53:29 от shura »

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #42 : 07-07-2008, 16:55:45 »
Я лично до сих пор не понимаю кто "отключал" "трекер".
Администрация сейчас выясняет все обстоятельства данного вопроса.
мы работаем для вас

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #43 : 07-07-2008, 17:53:42 »
2Uncle_Sam
Поддерживаю полностью.
Тракер серьёзный аргумент не в пользу того же Тритиума.

bjivo

  • Гость
Re: Трекер закрыт до..
« Ответ #44 : 07-07-2008, 18:09:40 »
пока заработал. Надолго ли.