Автор Тема: Пьянство  (Прочитано 33949 раз)

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Пьянство
« Ответ #15 : 21-05-2007, 10:39:16 »
Если вы бухаете часто чейчас, то точно так же станите синяками скоро
Точно. К 18 годам алкаши полнейшие. Кучу народу таких знаю.

Оффлайн $_v_4

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +12/-1
  • Форум как форум!
Re: Пьянство
« Ответ #16 : 21-05-2007, 10:49:57 »
Пьянство зло !!! Спорт Сила! лучьше пить сок

Punisher4uk

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #17 : 21-05-2007, 18:08:00 »
Да лан пить в 14 лет тоже самое что пить в 18 и + лет
То же самое
Если вы бухаете часто чейчас, то точно так же станите синяками скоро
Мне вот например тоже вкус пива нравиться
А вот что бы дало выпить мона тоже
мдаа.... Вам сколько лет? Я Вас уверяю, это ненормально.... Если каждый так сопьётся, отс страны ни черта не останется... Хотя - каждый делает свой выбор сам...

Оффлайн AntiStalker

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: +148/-95
  • ... жизнь страшная штука...
Re: Пьянство
« Ответ #18 : 21-05-2007, 18:18:37 »
а ведь ему как раз 14 ...
Достигшие цели - лучшие для нас мишени

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Пьянство
« Ответ #19 : 21-05-2007, 19:03:25 »
Да, пипец просто. Вспоминается фильм "алкогольный террор против России", о том что фактически нас превращают в банановую республику. Одно радует, с синяком на улице справиться проще, чем с каким-нибудь обдодолабнными или обкуренным. Хотя это первый шаг, приближающий к ночевке на вокзале (построили приютный дом на свою голову).
И опять есть плюсы - естественный отбор, чем больше передохнет, тем чище стадо. Только жить в таком передыхающем перегаром стаде совсем не хочется :(
« Последнее редактирование: 21-05-2007, 19:06:01 от Lucefer »
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Пьянство
« Ответ #20 : 21-05-2007, 19:08:50 »
По моему мнению, спиваются те, у кого внутри пустота, кто стремиться её, эту самую пустоту, залить алкоголем. По сути это больные люди. Кто и как её преобрёл, вопрос сложный. У кого-то дома обстановка, кого-то бросили, кто-то от пустоты в мозгах с рождения.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Пьянство
« Ответ #21 : 21-05-2007, 22:55:57 »
Я ваще в ауте! ну и логика у парня 14-ти летнего!
я видел парня, который в 12 лет спирт глушил...ужос нах. Крыша ехала ужасно.
Большое отличие от того, чтобы пить в 14 лет и в 18 лет - психилогическая несостоявшиеся личность. Легко повлиять, легко изменить и т.д. Вот поэтому пить в раннем возрасте много - вредно для будущего. У детей нет тех проблем, что у взрослых и причины пить тоже разные.
в 14 лет(сужу объективно) пьют, чтобы расслабиться, школу забыть, дома напряженку выкинуть из головы, провести время наконец весело. Но мало кто пьет немного и старается без алкоголя все проблемы для себя решить.
В 18 лет(к примеру) к этим проблемам доставляется проблемы на работе, девушка, другие вещи, которые в 14 лет не беспокоят. Да и психологическое состояние в таком возрасте более стабильно и о своих поступках уже задумываешься.
Проблема в том, что никто наслово не поверит из тех, кто сейчас это читает, что пить в 14 лет - это ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Приведу пример из личной жизни: 14 лет, мог напиваться так, что потом блевать тянуло. Но был у меня страх! Страз перед тем, что со мной станет, если я так и дальше буду продолжать. Слава богу, что я это понял в раннем детстве :)
Я влияю на то, каким буду в будущем; Я понял, что нет такого "ну если суждено мне спиться - тогда буду пить, если не суждено - я остановлюсь, когда судьба покажет"
нет! всё это брешь и неправильная уже у кого то жизненная позиция. Надо понимать, что если есть возможность задуматься сейчас, чтобы потом небыло поздно - то надо пользоваться этим!
Судьбу мы делаем. Где-то уже есть задатки будущего(это зависит от генов); в чем то мы может повлиять(это уже основная часть)
Если кто-то, типа AлEk$а будет и дальше так сопоставлять "мне 14, вам 18, чем я хуже? я тоже могу бухать"
То его ожидает одно: просто он будет один и проклинать себя за то, что воврем яне остановился.

Знаете, что интересно? Мы говорим "это наша судьба", а в будущем гогворим "ну почему я так поступил? Ведь была у меня возможность поступить иначе"
Т.е. мы сами хозяева своей жизни.
Опять много написал :(
Кароче!!! AлEk$!!! пей сколько угодно! Только потом не говори, что тебя никто не предупреждал о последствиях(тут, дома, друзья и в обществе везде)
Критикуешь - предлагай.  ©

NIHTRIK

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #22 : 26-05-2007, 00:38:40 »
пропаганда. большинство людей тупое стадо которое слушает гавно, смотрит тнт и делает все что говорит им телевизор. проблемма не в алкоголе а в пропаганде...

теперь про алкаголь. нельзя подводить все под одну и ударятся из крайности в крайность. сухой закон или свободная продажа алкоголя лицам 18- . в этом не дети виноваты. а родители.

и ваще во всем виноват Путин. (*пишу без иронии)

R.Carlos

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #23 : 26-05-2007, 13:48:29 »
Стадо = ТНТ? Я в шоке?

Оффлайн AntiStalker

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: +148/-95
  • ... жизнь страшная штука...
Re: Пьянство
« Ответ #24 : 26-05-2007, 15:15:35 »
Я в шоке?
в шоколаде
Достигшие цели - лучшие для нас мишени

shura

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #25 : 26-05-2007, 22:13:47 »
и ваще во всем виноват Путин. (*пишу без иронии)

 просто ахтунг :D
 
небольшой соцапрос:
  вы как думаете кто будет виноватым после путина,
и ваще интересно на выборах виноватова, вы за кого бы прогалосовали
на кого вину за пияных падросткаф вешать бум?

NIHTRIK

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #26 : 27-05-2007, 13:17:59 »
просто ахтунг :D
 
небольшой соцапрос:
  вы как думаете кто будет виноватым после путина,
и ваще интересно на выборах виноватова, вы за кого бы прогалосовали
на кого вину за пияных падросткаф вешать бум?

очень смешно. 
подросткоф - на родителей вешаем.
а Путина я не люблю просто. :)

shura

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #27 : 27-05-2007, 20:28:54 »
"нипастаянная у них лубоооооовь"



 :-*

Оффлайн Denger

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 160
  • Карма: +6/-6
  • Denger
    • мой сайтег
Re: Пьянство
« Ответ #28 : 02-06-2007, 01:32:55 »
Точно. К 18 годам алкаши полнейшие. Кучу народу таких знаю.
ну Алекс же бухает не часто а на редких праздниках и по немногу

shura

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #29 : 02-06-2007, 19:12:07 »
б.я они еще аправдываются, "мы мол бухаем не часта а па празникам"
этакие воплащенья дирегтивы алена далеса