Автор Тема: На колени все! Я князь тьмы!!!  (Прочитано 19261 раз)

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
 >:D

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #1 : 27-03-2011, 12:16:22 »
дебилойд ты малолетний.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #2 : 27-03-2011, 12:48:08 »
Давно мечтал поговорить с Велезевулом. Ну как ты, там у себя в аду поживаешь. У тебя там наверное все самое лучшее. вечеринки Играет Роллинг стоуз. Покойный джон Леннон. И девочки всех мастей. Это не то что в занудном раю. Ну да... ладно, что- случилось то, что ты вдруг посетил наш Форум. Ваше святейшество. А плащик то из кожи че ль сделан то. че ль!:))А рога ! Мда... я понимаю Супруга наверно .. жена Да!- они все такие...... Эх бабы!. Даже у Велезевула во рога какие, что говрить про наших ... земных то. Эх!

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #3 : 27-03-2011, 13:04:23 »
Ну что ж Господа! Можно сказать, что тема о Религии открыта.. Самим! Самим!
Так что мой первый вопрос: То что «дьвол» есть.. то я это вижу? А вот «бог»- есть ? Велезевул.. Вы говорят когда то дружбанами были. И че ..то бугор тебя киданул, на чем то?. Бабу че ль ..не поделили. А.., ну да…. Еву? Понял!?
(sm-bt7)
« Последнее редактирование: 27-03-2011, 13:08:14 от osho »

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #4 : 27-03-2011, 16:56:46 »
ВО блин прикольно !!!
 Пеласги( занимали ранее этрусков (в 8 – 3 тыс. до н.э.) земли Апеннинского и Балканского полуостровов, островов Эгейского моря, Фессалии, Эпира, Крита, Греции и западного побережья Малой Азии.) – это именно тот народ, который принёс в Гелиополис культ славяно-арийского бога Ра и четырёхчастную культуру устроения мира. С другой стороны, раз культ Ра был заимствован египтянами и был заимствован ими от пеласгов, являвшихся славяно-ариями, следует признать очевидным, что изначально, по крайней мере, начиная с 8 тыс. до н.э., Ра являлся славянским богом.
В более ранней, ведийской мифологии также присутствует первородный неорганизованный и вселяющий страх хаос (ahas). Ядром славяно-арийской ведийской мифологии является начальное состояние, также соответствующее хаосу:
Цитировать
«Тогда не было ни сущего, ни не-сущего. Не было ни воздушного пространства, ни неба над ним… Тогда не было ни смерти, ни бессмертия, не было разницы между днём и ночью… Всё это неразличимо текуче». «Без дуновения дышало Единое, и ничего кроме него не было».
« Последнее редактирование: 27-03-2011, 17:09:05 от Zverbl »
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #5 : 27-03-2011, 17:06:46 »
osho, Вот вам и ответ: ГДЕ БОГ? Хаос это начало и конец.
“Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят
шесть”
Цитировать
графическое изображение числа 6 – два переплетенных треугольника, символизирующих Дух-Огонь и МатериюВоду (давным-давно известный древнеиндийский знак Вишну  Бога Охранителя жизни).
 Это символ Духоматерии  Единого Двуначального Элемента, из которого состоит все сущее.
Опять к истории, Трейтий Рейх был помешан на религии. так вот они доказали, что "еврейска библия" это плод, где все религии были смешаны во едино, то есть взяты старые манускрипты и классно переписаны на новый Лад. :)
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #6 : 27-03-2011, 17:40:13 »
.Вы пишите: «Опять к истории, Трейтий Рейх был помешан на религии. так вот они доказали, что "еврейска библия" это плод, где все религии были смешаны во едино, то есть взяты старые манускрипты и классно переписаны на новый Лад»
СОГЛАСЕН СТО РАЗ. ТАК И ЕСТЬ.!
Я штудировал плотно библию и пришел к мнению, что это то же «Май Камф» только на еврейский лад. Все та же прескучная болтовня о своей избранност,и что и  у Гитлера. «Все кто не с нами, тот против нас». Фраза от туда!. Мы «божий» и «избранный» народ, все остальные язычники.. недостойные.! А Давидэто вообще …хуже Гитлера по своим качествам. Убивал, резал, насиловал. И он Святой? С ним сам Бог говорил. Возьмите любую религию.. хоть «коран» хоть «тору». Любую… и Вы увидите.. дьявола во плоти. Начинается все со фразы( при чем у всех) «Мы есть «Истина»: Только Мухамед! . Только Иисус.!. только Будда! Только Махиавара.. ! И понеслась война. «Мы есть путь» ..а.. значит у всех остальных пути нет- понятно!. Это тонкое «религиозное эго» натворило столько войн на земле.. что дальше некуда. Библия достойна того чтобы ее просто сжечь. Оставив там только нагорную проповедь Христа; да и та вся заимствована из Буддизма, Дзен.. собственно за это Иудеи его и распяли. Так что «дьвол» по сравнению с нашими священниками, самое чисто:))))) доброе:))))) и нормальное существо:)))). Он хоть не притворяется.! Да  (типа)я дьявол!. Но эти же… Кошмар короче! Иисус –не был христианином!. Будда- буддистом!. Нам не хватает «будд» а не буддистов!. Одни последователи и ни одного кто бы достиг. Ни одного!
« Последнее редактирование: 27-03-2011, 18:02:32 от osho »

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #7 : 27-03-2011, 18:16:47 »
Из мира Духовного хорошо бы осмыслить мир реальный.
мой довыд по нашей с вами истории Нупросто очень хочется высказатся :) Итак в верхнем посте я указал про мифологию Славян, так вот Русы и Славяне это две разные НАЦИИ. И мне вообще непонятно как это "Руские нацисты " гоняют своих племенных родствеников. РУсы это потомки Роксоланов(2век д.н э) образованых из кочевых Сарматов и Осетин(Кавказцев)
Славяне всегда считались самой "чистой" Рассой, в отличии от европейцев которые даже мытся не умели, потому и придумали Парфюм чтоб отшибать неприятные запахи ;)     
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #8 : 27-03-2011, 18:57:06 »
Покайтесь, грешники, ибо царствие Дьявола грядет... Ибо явился уже Дьявол, что поработит тела ваши и души ваши... И никто противостоять Ему не сможет, кроме Воинов Света, одной кровью связанных.... Ибо не сможет Он Воинов Света подчинить изысками своими дьявольскими... и будут они в лицо Ему смеяться... и будет Он их вашими руками преследовать, а вы, безумцы, мешать будете тем, кому помогать должны... Ибо слепы вы в устремлениях своих, ибо жажда власти, наслаждений и металла презренного взор вам застит... Ибо подчинит Дьявол вас себе, и будете вы служить Ему, вернее слуг самых верных... Ибо поработит Он ваши устремления, и самые потаенные ваши желания будут Ему служить...

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #9 : 28-03-2011, 02:23:02 »
Hackzilla, Отошел бы ты в сторонку пока ЛЮДИ общяются, а то ведь Зашебем тебя старикашку. Жаловатся Мамке побежишь
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #10 : 28-03-2011, 03:01:51 »
Эх, товарищ, а с чувством юмора у тебя даже хуже, чем Я думал. Ну что ж, бывает, не завидую тебе :)

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #11 : 28-03-2011, 03:04:10 »
И давай ты тут пальцы гнуть не будешь, а то ненароком пообломают (sm-ad1)

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #12 : 28-03-2011, 03:32:06 »
Hackzilla, ДА !?!? а я то подумал что у ВАС Сударь куда то Юмор пропал ))))
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #13 : 28-03-2011, 12:40:08 »
Мы друг друга поняли)

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: На колени все! Я князь тьмы!!!
« Ответ #14 : 28-03-2011, 14:25:01 »
Позвольте полюбопытсвовать с какой целью появилась такаю Остросюжетная Тема? Что сподвигло иль пробудило в ВАС осознование сего могущества, что вы с незошли на Землю Обетованную. )))
Вот бы вы нас тут хоть бы порадовали : МОЛ ваши верные Локальные "Псы Ада" взломали безопастность Пентагона и "НАПИХАЛИ" им по полной в Венчестеры.
 А то сидим Мы тут и Думы Думаем Охаем, Вздыхаем : Вот опять у Кого-то Сеть "ОТвалилась" и Грохнет ли наконец "ФУДЬЗИЯМА", Когда же НА РУСИ ЖИТЬ БЫЛО ХОРОШО?  "ТОТАЛЬНЫЙ КОММУНИЗМ" Сверкает пятками.
   Романтики с "Ошейником" и надписью СВОБОДА!!!
P/S Убедительна просьба не обращять шибкого Внимания на Мой Сарказм!!!( не сердчайте Братцы  ;))
« Последнее редактирование: 28-03-2011, 14:42:51 от Zverbl »
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...