Автор Тема: Нога с ручкой  (Прочитано 4076 раз)

NIHTRIK

  • Гость
Нога с ручкой
« : 13-05-2007, 14:14:08 »
Нога с ручкой

Вот - Нога с ручкой. Стоит на подоконнике, а в ней стоят цветы.

Однажды распаялся весь кофейник, цветы поставили в стакан, а Ногу взяли за ручку и в Ноге сварили кофе.

Потом поехали на речку, а там в лесу - земляника. Взяли Ногу за ручку и собрали земляники - полную Ногу с верхом, пересыпали в ведро.

Пошли с Ногой в „Продукты", на весы поставили, сметаны в Ногу купили - поливали землянику из Ноги.

Ночью вор залез в окно, наступил на Ногу. А Нога его - бац! - пяткой по лбу, из него молочный зуб выскочил!.. Вор схватил кастрюлю с киселём и дал дёру.

Утром глядь - кастрюли нет, а в чём гречку варить?.. Взяли Ногу за ручку, сварили гречку. Потом Ногу вымыли, в неё поставили цветы, она запахла розами, клевером и кашкой.

Стоит Нога на подоконнике, на улицу смотрит, а там ноги гуляют. Нога говорит:
- Гулять хочу!

Ну, пошли. Идёт Нога с цветами, а я держу её за ручку - ветер потому что...

Птичка на ноге с ручкой

Иду себе, гуляю, держусь за Ногу с ручкой, ветер потому что... А в Ноге стоят цветы, разные цветочки - пахнут. Люди ходят и бегут, мимоходом нюхают Ногу с цветами:

- Ах, какой аромат, дивное благоуханье! Что за прелесть ваша Нога с ручкой! Где достали? Откуда это чудо? Из Парижа или из Венеции? Из Швеции, из Греции, из Дании, Германии, из Великобритании?

- Ножка из Италии или из Австралии? Какая красота! Мы бы тоже с ней гуляли, подумать только - Нога с ручкой! Она только ходит? А что ещё она умеет?

Тут раздался гром, кто-то в небе сильно дал ногой по ведру с дождём, ведро перевернулось, и хлынул ливень из ведра. А у меня зонтика нет, под ним коза улетела к зубному врачу! Ничего страшного, ведь Нога с ручкой - вещь непромокаемая. Беру Ногу за ручку, и под этим зонтиком, и под этой шляпой замечательно мчусь домой.

Одна красавица, молодая птичка, на эту Ногу вскочила, мы живём в одном дворе, это ей в самый раз - лечу быстрее птички потому что...

NIHTRIK

  • Гость
Re: Нога с ручкой
« Ответ #1 : 13-05-2007, 14:14:22 »

Оффлайн unjust

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 222
  • Карма: +61/-72
  • lolwut?
Re: Нога с ручкой
« Ответ #2 : 14-05-2007, 09:05:04 »
полный бред... Но  +ик поставлю :)