Автор Тема: Миранда  (Прочитано 5277 раз)

DarkElf

  • Гость
Миранда
« : 24-01-2006, 00:00:00 »
Народ понимаю тема ацццкая и может глупая, но поставил я себе Миранду,прога приколньая, простая и лёгкая, мне понравилось, но чё-то она мне часто пишет ошибку exe файла и вылетает...чё может быть?

Оффлайн Lucefer

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Миранда
« Ответ #1 : 24-01-2006, 00:00:00 »
версию ядра и список активных плагинов в студию.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

DarkElf

  • Гость
Re: Миранда
« Ответ #2 : 24-01-2006, 00:00:00 »
А теперь для полного ламера, версия ядра?
Список плагинов для миранды как я понял???

Оффлайн Lucefer

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Миранда
« Ответ #3 : 24-01-2006, 00:00:00 »
понимаешь, Миранда - это большая солянка из связующего ядра и кучи плагинов, реализующих различные протоколы, функции, визуализацию и тд и тп. Плагины пишутся различными людьми и иногда (а иногда и очень часто) дублируют функции друг-друга или вовсе не совместимы друг с другом. Соответственно глючность миранды в целом = произведению глючности отдельных модулей. Основная задача юзера миранды - подобрать именно свой список совместимых плагинов. У тебя как видно что-то с чем-то не стыкуется. Т.е. например ты используешь юникодовое ядро и не юникодовый srmm. Или, скорее всего  - 4ую версю миранды, и какой-нибудь фрэйм плагин... в общем пока ты не напишешь что у тебя вклчюено в понятие Миранда - тебе тут вряд ли кто-то сможет подсказать что делать. У меня прекрасно живут и миранда и qip и никаких глюков.
У меня миранда 0.4.3 bulid 45
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

DarkElf

  • Гость
Re: Миранда
« Ответ #4 : 24-01-2006, 00:00:00 »
Понятно, буду разбиратся, спасибо, что раскрыли завесу тумана, кстати такое ощущение, что 0.4.3 bulid 45 на фтп лежит битый, потому что при копирование его в мирку он пишет, что нет места на диске или повреждён файл

Оффлайн Lucefer

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Миранда
« Ответ #5 : 24-01-2006, 00:00:00 »
архив не битый. у тебя наверное старая ася не закрыта. (может сам не закрыл, может она повисла, но она тебе не даёт переписать поверх. Попробуй распаковать в другую папку.)
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.