Автор Тема: Отжиги милиции  (Прочитано 18642 раз)

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Отжиги милиции
« Ответ #15 : 09-03-2011, 11:47:28 »
А вот сам Путин отвечает-не-отвечает по вопросу об аббревиатуре
http://www.youtube.com/watch?v=MAqXC_JDVSQ&feature=player_embedded

Через тернии к звездам!

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Отжиги милиции
« Ответ #16 : 09-03-2011, 16:43:38 »
Как Путин завернул-вывернул... :D
Через тернии к звездам!

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Отжиги милиции
« Ответ #17 : 09-03-2011, 17:35:14 »
tabama2!
Да ! Вы знаете… я понял одно, из его «выступления, что менять в «аббревиатуре» ничего не будут. Это понятно!.И это ужасно. Но не смертельно!)))) То что все в ближайшем окружении «президента» за то.., чтобы была «полиция» ..это я знаю точно.. !Потому что сам там работаю.( подарочный фонд президента Российской федерации) Я не общался с Путиным, но со многими в его окружении перекидывались фразами.! Все хотят полицию! И все ужасаются от «аббревиатуры». Мне даже самому интересно.. !? Я поговорю при встрече с «президентом Геральдической палаты» кремля. Вот что он скажет!? Мы с ним друзья и надеюсь, что он со мной будет откровеннее, чем Путин на своем выступлении.
А так… если честно,, Искусство –это «Суть»!!, А вся эта «политика» тоска «зеленная». Пусть делают что хотят! «ОТСОС» так «ОТСОС», «ПИДР» так «ПИДР». Нас всех.. там интересует история, культура,» Мы» за это в Стране отвечаем и несем ответственность! Наша задача: история, награды: «ордена», «медали», «звания». А те.. кто эту «чушь» придумал, пусть теперь они голову и ломают! Хотя..! знает.. ! Думаю что… ! Это ляжет на голову нашего отдела по Геральдике. Так как названия то.., менять все равно придется,….! Рано или поздно! Вот и ломайте голову господа художники, как это красиво обозвать не сменив тему)) Беда .. короче!  Да! Уж!

Оффлайн BALD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +1/-0
Re: Отжиги милиции
« Ответ #18 : 25-01-2012, 20:04:19 »
Такой бред!!!-придумали наш примьерминистр Путин и его корешь НАШ президент Медведев...И что они еще вычудят...-СТРАШНО ПОДУМАТЬ!!!!!
« Последнее редактирование: 25-01-2012, 20:09:32 от BALD »