Автор Тема: ComLines  (Прочитано 52051 раз)

@Sasha@

  • Гость
Re: ComLines
« Ответ #30 : 07-06-2008, 04:35:07 »
НУ ЧТО ТОГДА ПОКА ОСНОВНОЙ ВАРИАНТ БАЗА ПОЛУЧАЕТСЯ.

bjivo

  • Гость
Re: ComLines
« Ответ #31 : 07-06-2008, 12:20:34 »
Цитировать
Ну если так то нам втроем очень многое можна вспомнить один проспект Ленина чего стои да и Социалка в принципе тоже
ни кого не забыл  >:(
;D
Цитировать
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, КТО ЖЕЛАЕТ ПРИДТИ ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТО.
я ужо отписывался, ну раз так, отпишусь еще раз. Я пойду 90% (если пойнт не на день перед экзаменом будет назначен).
Цитировать
НУ ЧТО ТОГДА ПОКА ОСНОВНОЙ ВАРИАНТ БАЗА ПОЛУЧАЕТСЯ.
можно и на базе

@Sasha@

  • Гость
Re: ComLines
« Ответ #32 : 07-06-2008, 15:09:28 »
База так база;-)  А вот в какой день удобнее? Например я вот не знаю в какой день где экзамены...

bjivo

  • Гость
Re: ComLines
« Ответ #33 : 07-06-2008, 16:34:43 »
Цитировать
База так база;-)  А вот в какой день удобнее? Например я вот не знаю в какой день где экзамены...
Так вы решайте, а я смогу не смогу другое дело, че под меня одного подстраиваться. А вообще когда на след. недели? на буднях или в выходные?

P.S. если что я и влесок поду :).

VeL

  • Гость
Re: ComLines
« Ответ #34 : 07-06-2008, 18:01:41 »
Саш а енто Ларек около читального зала тама в свое время постояно люди с ковровскогго форума собирались

Всё в корне не верно.
Собирались люди не с КФ с к ковровского чата, а точнее с irc.kovrov.ru
Хотя, часть из них же "жила" и "живёт" и на КФ.
Даже памятные фотографии с тех старых встреч "на б@зе" имеются.

VeL

  • Гость
Re: ComLines
« Ответ #35 : 07-06-2008, 18:15:46 »
Относительно 170 сегмента, то я, можно сказать, стоял у истоков его зарождения.
Да даже больше. В двоём с Игорем и начинали делать эту сеть...
Сперва строилась сеть Яхонт-NET с интеснетом с сахарной базы.
Позже, благодаря одному доброму стукачу, у маленькой сети появились большие проблемы (долгая остория), и мы лишились интернета. Далее, я уезжаю из этого района и сеть потихоньку загибается...
Через некоторое время инициативные товарищи пытаются возрадить сеть и как будто бы у них даже что то получилось...
Потом "сеть" переходит в руки Кармелиты (это уже нужно спросить у него, что там и как было к тому времени). Ну а далее он благополучно "отдаёт" ComLines в руки ITNet.
Ну а что было дальше, мы все с вами знаем...

@Sasha@

  • Гость
Re: ComLines
« Ответ #36 : 08-06-2008, 00:53:11 »
Разруха там была полная.../////Но это не главное тема немного другая. Я предлагаю встретиться в субботку 14-го числа. Погода наверно нас не порадует теплом, но дождя тож вроде не должно быть.
А вот идти думаю тоже в лесок.

bjivo

  • Гость
Re: ComLines
« Ответ #37 : 08-06-2008, 00:54:12 »
Цитировать
Собирались люди не с КФ с к ковровского чата, а точнее с irc.kovrov.ru
Хотя, часть из них же "жила" и "живёт" и на КФ.
я уже об этом говрорил
Цитировать
Относительно 170 сегмента, то я, можно сказать, стоял у истоков его зарождения.
Да даже больше. В двоём с Игорем и начинали делать эту сеть...
Сперва строилась сеть Яхонт-NET с интеснетом с сахарной базы.
Позже, благодаря одному доброму стукачу, у маленькой сети появились большие проблемы (долгая остория), и мы лишились интернета. Далее, я уезжаю из этого района и сеть потихоньку загибается...
Через некоторое время инициативные товарищи пытаются возрадить сеть и как будто бы у них даже что то получилось...
Потом "сеть" переходит в руки Кармелиты (это уже нужно спросить у него, что там и как было к тому времени). Ну а далее он благополучно "отдаёт" ComLines в руки ITNet.
Ну а что было дальше, мы все с вами знаем...
а у нас разговор об встрече или о чем. Или это такой долгий заворот на то, что тоже хочешь на пойнт  :).
А вообще, давайте начнем вспоминать как пошел итнет, когда я сидел в инете через модемчик итнет не очем был,а щас, еу, стока под ся загрябал, и т.д., вроде тема не о том.

@Sasha@

  • Гость
Re: ComLines
« Ответ #38 : 08-06-2008, 01:02:19 »
А вот если идти в лесок думаю самое удобное встретиться около мечты, которая находится на Машиностроителей около мотодрома, да и отправиться потом на Черный дол.

VeL

  • Гость
Re: ComLines
« Ответ #39 : 08-06-2008, 09:02:41 »
Или это такой долгий заворот на то, что тоже хочешь на пойнт  :)
Да, вообще то, до сих пор, можно сказать, там живу....   (cm-ah)

Цитировать
А вообще, давайте начнем вспоминать как пошел итнет...

Ну ты сказал тоже.
Вот это совсем не к теме будет.  :P

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: ComLines
« Ответ #40 : 09-06-2008, 08:17:33 »
Относительно 170 сегмента, то я, можно сказать, стоял у истоков его зарождения.
Да даже больше. В двоём с Игорем и начинали делать эту сеть...
Сперва строилась сеть Яхонт-NET с интеснетом с сахарной базы.
Позже, благодаря одному доброму стукачу, у маленькой сети появились большие проблемы (долгая остория), и мы лишились интернета. Далее, я уезжаю из этого района и сеть потихоньку загибается...
Через некоторое время инициативные товарищи пытаются возрадить сеть и как будто бы у них даже что то получилось...
Потом "сеть" переходит в руки Кармелиты (это уже нужно спросить у него, что там и как было к тому времени). Ну а далее он благополучно "отдаёт" ComLines в руки ITNet.
Ну а что было дальше, мы все с вами знаем...
печальнаяистория

@Sasha@

  • Гость
Re: ComLines
« Ответ #41 : 09-06-2008, 16:57:22 »
ПОИНТ СОСТОИТСЯ 14 числа (суббота), собираимси около мечты находящийся напростив остановки ул.Комсомольская. в 17:00. Желаищие придти просьба не опаздывать. скидываемси по немножко рублей по 200.
Приходите все, ждем Всех)
ComLines;-)

VeL

  • Гость
Re: ComLines
« Ответ #42 : 09-06-2008, 17:17:03 »
печальнаяистория

Главное, что она хорошо закончилась.

Оффлайн [VIL]

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: +5/-0
  • 165 сегмент
Re: ComLines
« Ответ #43 : 09-06-2008, 17:28:44 »
ПОИНТ СОСТОИТСЯ 14 числа (суббота), собираимси около мечты находящийся напростив остановки ул.Комсомольская. в 17:00. Желаищие придти просьба не опаздывать. скидываемси по немножко рублей по 200.
Приходите все, ждем Всех)
ComLines;-)

Саш будем надеяться что много народу придет, а не как в прошлые разы я ты комунист бживо и пару тройку еще знакомых
ромео пролетариата

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: ComLines
« Ответ #44 : 09-06-2008, 18:06:38 »
а  где  на  Комсомольской  Мечта  то  ??  и  почему  на  Комсомольской??? встретились  бы  на  базе..  закупились  бы  и  двинули  бы  в  пойму..   ???