Автор Тема: Кено Во Вторнег С Реем.  (Прочитано 26414 раз)

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: Кено Во Вторнег С Реем.
« Ответ #30 : 29-09-2008, 16:10:39 »
Al1k

но это уж вы не врите.

з.ы. насчет маджика. насколько я помню такого ника у меня не было и на КФ я никогда не сидел. если это тот, о ком я думаю, (такой ник был зарегестрирован на тритиуме) - он ниразу не похож на меня, так как у него совсем иная стилистика (а по сути полное ее отсутствие), порой абсалютно бредовые-малограммотные посты (если иметь хоть каплю разума и клочок серого вещества, то мои посты не будут просты и понятны, как саморазумеющеся, - главное читать между строк) и крайняя степень овощеиизма.
мне вот лично плевать,будь он хоть Маджыком Реевичем или Реем Маджыковичем-смысла в его постах от этого не прибавится,как говорил наш шеф:"Дерево и в Африке дерево".
Всем спасибо за внимание. (sm-ad1)

Оффлайн Rey

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +44/-110
  • Lonely Elf
Re: Кено Во Вторнег С Реем.
« Ответ #31 : 29-09-2008, 16:22:07 »
McLaud

не вам решать, есть ли смысл в моих постах, - а мне. вам же остается только видеть его или не видеть в силу собственных умственных способностей.

з.ы. хочу напомнить, что в этой теме я просто дружелюбно приглашал людей в кино. и мне невдомек, что тут запредельно сложного все тут откапали. не хотите составить мне компанию, не читайте эту тему. спор, который не имеет места быть.
We outgrow love, like other things
And put it in the Drawer --
Till it an Antique fashion shows --
Like Costumes Grandsires wore.

Оффлайн [VIL]

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: +5/-0
  • 165 сегмент
Re: Кено Во Вторнег С Реем.
« Ответ #32 : 29-09-2008, 19:04:36 »
з.ы. хочу напомнить, что в этой теме я просто дружелюбно приглашал людей в кино. и мне невдомек, что тут запредельно сложного все тут откапали. не хотите составить мне компанию, не читайте эту тему. спор, который не имеет места быть.
ех не писал бы в других темах так как пишешь, возможно и народ бы и в кино и на шашлыки пошел, а так извини...
ромео пролетариата

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: Кено Во Вторнег С Реем.
« Ответ #33 : 29-09-2008, 19:35:55 »
Rey
не обижайся,я обьективен

Оффлайн Rey

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +44/-110
  • Lonely Elf
Re: Кено Во Вторнег С Реем.
« Ответ #34 : 30-09-2008, 09:27:12 »
[VIL]

Цитировать
ех не писал бы в других темах так как пишешь, возможно и народ бы и в кино и на шашлыки пошел, а так извини...

мне собственно все равно, пойдут ребята из итнета на мероприятия, которые я устраиваю или не пойдут - мое дело предложить, так как выгоды для себя я никакой не получаю в любом случае. я собираю людей вместе ради увольствия самих людей, так что это полный идиотизм не идти куда то из-за того, что я пишу.

McLaud

Цитировать
Rey
не обижайся,я обьективен

я никогда не обижаюсь. и ты не объективен, наоборот ты субъективен, поэтому твои слова для меня роли не играют. объективность выражается в независемом от предпочтении мнении, основанном на тщательном анализе. ты же даже верхний свой пост не сможешь доказать на истинность.
We outgrow love, like other things
And put it in the Drawer --
Till it an Antique fashion shows --
Like Costumes Grandsires wore.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Кено Во Вторнег С Реем.
« Ответ #35 : 30-09-2008, 14:32:03 »
ну раз ты сам решаешь, есть ли смысл в твоих постах, думаю сможешь это делать и дома на личточке
а на форуме не нужно оставлять бессмысленных сообщений
вторник был уже? да, нделя прошла.
а посиму тема не актуальна
Критикуешь - предлагай.  ©