Автор Тема: Страшная истОрия!Не читать!  (Прочитано 4503 раз)

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
[мой креатив с tritiumnet.org]

Ну я же подметил в теме - не читать!
Возьмите на заметку то, что прочитаешь ниже, коли уж зашли!
Карочи я хачу вам рассказать о мега страшном сущистве!
Эта сущиство - 6лядская Пuздасyка с рыжыми валасами!
Она совращаит мужикоф и убиваит их!
Карочи, как это стало модно говорить:
Пuздострадальцам посвящаится!
Дык вот! Водицца значит такая мифическая тварь - 6лядская Пuздасyка!Она оборотень, и поначалу в мирцке придставляицца классной бапцой! На первый взгляд действительно классная бапца, но при априделенной фазе Луны она привращаицца в 6лядскую Пuздасyку! Она совращаит мужыкоф на половой контакт, потом отрубаит им xyи и вплетает их в сваю касичку ради трофеев, что не представляецца мне особо приятным!
Сам я ие не встречал, но рассказывают, что фпесте у нее клещи, каторыми она соппсна и отрубаит xyй!Причом под корень!
В фазе мутации сиськи ее превращаюцца в здаровые баллоны, каторыми она душит ничего не подозревающую жертву!
Рот ие расчетверяецца для укуса за пупок, и она после всех этих мегажестоких манипуляций откладывает вам в чрево личинку Чужого, дабы вы, безxyий, опомнившись после удушья праизвели такое злостнае патомство!
Убить ие можна только сиребрянной пулей, обмакнутой в фекалии афро-русского чилавека!
Она не переносит коноплю!Потому канабис может вас спати от нее!
Дыханием с пирегаром ие также можна отпугнуть!
Мой мозк в данный мамент может произвести тока адин элемент афтопортрета этай твари - она однозначно ниибаца рыжая, и летать як вампыр она не умеет!
Но вот кровь из xyя высосет со всем остальным!
Так что апасайтесь, любители знакомицца в чатах - вота пригласите на свидание какую-нибудь девачку с безобидным, на первый взгляд, ником, типа Angel, а она впарыве страсти лишит вас xyя!
Будьте бздительны наxyй!
Не поддавайтесь на правокации!
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta