Автор Тема: Божок и князек подаёт в отставку  (Прочитано 7047 раз)

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
я больше фтп не занимаюсь. алес гимахт.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн Shelek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +11/-1
Re: Божок и князек подаёт в отставку
« Ответ #1 : 05-02-2006, 00:00:00 »
Зря  :(
У вас неплохо получалось
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

NEXUS

  • Гость
Re: Божок и князек подаёт в отставку
« Ответ #2 : 05-02-2006, 00:00:00 »
Серёг, да не обращай ты внимания на того недовольного, я бы на твоём месте проигнорировал, а ты отказавшись от модерирования показываешь свою слабость перед людьми злыми. Будь выше и посылай таких ф топку и Газеваген. Без тебя правда будет хуже т.к. и у меня время не резиновое, а с завтрашнего дня выхожу на новую работу в офис нашей фирмы так тогда вобще жопа будет....с утра до вечера компы продавать..но тут плюс есть, с винтов пользователей, кто в ремонт приносить будет, много интересного появится...Вобщем время для наведения порядка у меня немного будет, надеюсь на Маркса...Даже не знаю кого ещё можно рекомендовать в модераторы но только не Бориса.

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Божок и князек подаёт в отставку
« Ответ #3 : 05-02-2006, 00:00:00 »
У меня тоже времени нет: работа, домашние дела, сад, огород... Вот пусть Борис рулит - у него есть болшьая идея как использовать ФТП, а я только софт свежий старался подбрасывать. Я ж не говорю что я совсем ничего не буду выкладывать - мне не жалко - только вот пусть другие по полочкам раскладывают.  А то я оказываестя хамло крайнее. нет уж...

ЗЫ. Прошло то время когда я был готов грудью лезть на амбразуру доказывая что-то. Истина не рождается в споре, там только враги появляется.
« Последнее редактирование: 05-02-2006, 00:00:00 от Lucefer »
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

DarkElf

  • Гость
Re: Божок и князек подаёт в отставку
« Ответ #4 : 06-02-2006, 00:00:00 »
Могу быть модером...но только по наведению порядка, хацу попробовать нечто вроде...системы Бориса...но чутьк по другому, вообще могу в музыке быть модером...это гуд...всё по папкам и стилям растасую...постоянно обновлять буду...
Люцифер...вы очень хороший модер, оставайтесь, вы шарите в прогах, советы даёте, поэтому не уходите плиз!!!
« Последнее редактирование: 06-02-2006, 00:00:00 от DarkElf »

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Божок и князек подаёт в отставку
« Ответ #5 : 06-02-2006, 00:00:00 »
Ну я ж уже написал - я не собираюсь вешаться, куда я денусь с подводной лодки? Просто человек, которого я уважал, на меня наехал... и тут, и в личку... какие-то из носа выковаренные претензии. Делать мне больше нечего, как самоутверждаться путём модерирования FTP. Вот пусть, раз так хочет, - сам носит шапку мономаха. Дальше уже к Grezet'у.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Божок и князек подаёт в отставку
« Ответ #6 : 06-02-2006, 00:00:00 »
Мор, ты то уж отстань.

Арчи и я пока вдвоём постараемся, если не будем справлятся тогда уже будем решать проблему.
« Последнее редактирование: 06-02-2006, 00:00:00 от kmaks »

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Божок и князек подаёт в отставку
« Ответ #7 : 09-02-2006, 00:00:00 »
Оценил сегодня весь комизм ситуации.
Lucefer - падший модератор. Archangel - понятно, Маркс - господь вседержитель...
Браво!
Теперь я свами, земляне! Кому что нужно - обращайтесь >:->
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Божок и князек подаёт в отставку
« Ответ #8 : 09-02-2006, 00:00:00 »
Цитировать
Маркс - господь вседержитель...

Простая попытка навести хоть какой то порядок почемуто принимается в штыки

Оффлайн Mish_GUN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +40/-5
Re: Божок и князек подаёт в отставку
« Ответ #9 : 09-02-2006, 00:00:00 »
2Люцифер:
хаха, класс! ))))
Падший модер - Люцифер, и верховный модер - Архангел.... сильно! )))))
Come to the Dark Side, we have сookies