Автор Тема: Tracker VS DC++  (Прочитано 73995 раз)

Ta6a_Dance

  • Гость
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #120 : 23-04-2009, 23:09:56 »
те, кто не юзает трекер, меня не поймут всеравно.
ДЦ - помойка.
трекер - культурное место.

полностью согласна.
более 1,5 месяцев  в ДЦ "жила"-ничего нужного и интересного для себя найти не смогла, да и братьев /сёстёр по интересам тоже...

в трекере неделю...а уже столько всего  нужного долгожданного нашла, и людей, которым также смогла помочь..

в DC++ у многих сплошная неразбериха - я считаю, что если уж люди расшаривают папки для других людей, то хотя бы чуточку должны быть аккуратнее. Ведь вы когда домой приглашаете гостей, порядок элементарный наводите?...чем ваш компьютер от квартиры отличается?..тем что за час к вам десятки гостей смогут заглянуть и ужаснуться вашей неряшливости и неграмотности.

Rush

  • Гость
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #121 : 23-04-2009, 23:47:40 »
в дц можно поставив качаться фильм, сразу начать его смотреть.
в дц легко разшарить множество разных файлов.
плюс трекера, что новинки быстрее, как правило, появляются ну и для кого-то чистота.

bjivo

  • Гость
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #122 : 24-04-2009, 08:44:25 »
Цитировать
в дц можно поставив качаться фильм, сразу начать его смотреть.
в дц легко разшарить множество разных файлов.
плюс трекера, что новинки быстрее, как правило, появляются ну и для кого-то чистота.
C учетом нашего трекера, (я про зону33), плюсы это еще сообщество, которое там создается, там идет своя жизнь и по мимо файлов идет очень интересное общение, проводится туча конкурсов, создаются кланы, и много всего интересного. Так что это не только обменник айлами.
Во-вторых, как уже сказано новинки быстрей, и их легче обнаружить.

И что спорить, что лучше? Все хорошо, каждом свое. Тут сложно выявить лучшего. Это так  же как спорить, что лучше футбол или хоккей (например).
Каждый пользуется тем, что ему интересней и ближе.
 

Оффлайн most_more

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +0/-0
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #123 : 25-04-2009, 12:56:32 »
DC++ нашей сети страдает исключительно от её обитателей, 90% хамов и абсолютных вымороженных личностей, позволяющих себе извергать такие выражения, от которых просто обидно за современную молодёжь. Плюсом ко всему надоели крики "дайте", "скиньте", (самое интересное просят скинуть через комфорт!). Абсолютное нежелание хоть немного разобраться в том, как искать файлы посредствам программы flylink. Нехотят люди пользоваться поиском. Но самое страшное, это беспробудное хамство и непонятная злоба большей половины завсегдатаев файлообменника.
Моё предложение таково.
Чтоб DC++ было приятно и удобно пользоваться:
1. Необходимо установить ограничение на ненормативную лексику.
2. Установить некоторые правила расшаривания ресурсов.
3. Сделать всё правила легкодоступными и обязательными для исполнения.
Всё пожрал проклятый долгоносик

Ta6a_Dance

  • Гость
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #124 : 26-04-2009, 23:06:03 »

Моё предложение таково.
Чтоб DC++ было приятно и удобно пользоваться:
1. Необходимо установить ограничение на ненормативную лексику.
2. Установить некоторые правила расшаривания ресурсов.
3. Сделать всё правила легкодоступными и обязательными для исполнения.

отличное предложение...хамство и безграмотность в DC++,действительно, зашкаливают...
мне кажется, без встроенного чата таким ранимым личностям как нам было бы спокойнее :)

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #125 : 27-04-2009, 09:42:34 »
На трекере все разложено по полочкам и удобнее найти, в дс же кто как назовет , так и будет и не факт что в папке курочка ,будет рецепт её приготовления.
иди суй в тряпку!

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #126 : 27-04-2009, 19:36:45 »
Чтоб DC++ было приятно и удобно пользоваться:
1. Необходимо установить ограничение на ненормативную лексику.
2. Установить некоторые правила расшаривания ресурсов.
3. Сделать всё правила легкодоступными и обязательными для исполнения.
1. Зачем читать то что пишут в чате? Для чата есть комфорт.
2. Зачем? Чтоб всех путать?
3. А что инструкция по настройке в картинках сложна? А что ты хочешь сделать обязательным?
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.

Оффлайн most_more

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +0/-0
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #127 : 27-04-2009, 21:15:02 »
1. Затем, что когда на глаза попадаеться слово ХУЙ, ЫЫЫ, и т.п.-(специально для тебя) мне становиться неприятно.
Все матершинники и отморозки прямо из комфорта пришли сюда Ради ЫЫЫЫЫЫЫЫ., а не для поддержки файлообмена.
2. Правила не будут путать а скорее наоборот, хотя, если ты задаещь сей вопрос то на тебя скорее всего это не расчитано.
3. Инструкция по настройке в картинках может быть кому и сложна, но ты совсем не уловил суть.
   Обязательным, я считаю,  запрет ненормативной лексики, обращений в приват такого типа: " Э, слух, какого хуя с   тебя скорость такая маленькая, ёбврт, ты что, жопа, да?", и тп.
Легкодоступным необходимо сделать основы работы с клиентом FlylinkDC++, например: 1. Как шариться (многие не знают (не знали)  где посмотреть), сам спрашивал.
Работа с поиском, дабы исключить выражения типа ДАЙТЕ, НУ ДАЙТЕ, ОЧЕНЬ НАДА, БЛЯТЬ., хотя в поиске того, что ищеться почти всегда можно найти.
Создание  минимальных правил разделения по типам файлов в шаре(музыка, видео, порево и т.п.) просто необходимо.
Я не предлагаю экзамен по Flylink, но предлагаю ограничивать доступ к файлообменнику девиантов.
В общем людей, позволяющих себе антиобщественные высказывания нужно просто банить.
Для образца можно матернуться на dc.freedomnet.ru, так там просто задавят общественной неприязнью, а не правилами (по крайней мере так было). Ну а раз у нас это невозможно, то нужны правила.
Всё пожрал проклятый долгоносик

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #128 : 27-04-2009, 22:04:18 »
most_more
1. а ты не пробывал не читать чат ДЦ? Я вот не читаю и думаю все, по крайней мере за 18 его не читают
2. Я вот ща в поиске задаю Трансформеры, так мне ответиил, какие нах правила?
3.
1. Как шариться (многие не знают (не знали)  где посмотреть), сам спрашивал.
Работа с поиском, дабы исключить выражения типа ДАЙТЕ, НУ ДАЙТЕ, ОЧЕНЬ НАДА, БЛЯТЬ., хотя в поиске того, что ищеться почти всегда можно найти.
а что в картинках не нарисовано как шариться?
3.1
Создание  минимальных правил разделения по типам файлов в шаре(музыка, видео, порево и т.п.) просто необходимо.
вот с этим согласен на все 100%
ЗЫ: всё равно введение правил только отттолкнёт юзеров от ДЦ, кто любит правила и гуд офрмление тот на трекере пасётся
« Последнее редактирование: 27-04-2009, 22:06:30 от kotyara »
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.

Оффлайн narutko

  • Много текста не по делу
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +7/-7
  • отнюдь не так, как было написано.
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #129 : 28-04-2009, 07:46:45 »
кто любит правила и гуд офрмление тот на трекере пасётся
На трекере пасутся те, кому не лень немного оформить(и то не обязательно ибо можно тупо раздавать). Правила там чисто символические - что бы не было флуда и быдла. А вот ДЦ у нас, реальна какая то помойка. Поиск и то не всегда спасает...
Здоровый сильный был пацан, пока не сибл его САПСАН....

anega

  • Гость
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #130 : 03-05-2009, 23:57:00 »
если мне что-то нужно я всегда нахожу в ДС как бы там кто не обозвал. А нащет правил расшаривания ... ну уж как мне нравиться (удобно) папки называть и раскидывать так и буду, введут правила - расшарю чисто картинки (ради доступа для скачки) и не буду париться. Нравиться терять время на оформление гоу на трекер.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #131 : 03-05-2009, 23:59:38 »
а тебе нравится терять время на макияж?
дальше сама додумывай
трекер и создание раздачи - это еще и отношение к себе.
все красиво, по полочкам порядок...
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн most_more

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +0/-0
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #132 : 04-05-2009, 12:14:37 »
если мне что-то нужно я всегда нахожу в ДС как бы там кто не обозвал. А нащет правил расшаривания ... ну уж как мне нравиться (удобно) папки называть и раскидывать так и буду, введут правила - расшарю чисто картинки (ради доступа для скачки) и не буду париться. Нравиться терять время на оформление гоу на трекер.
Если я вижу в шаре только набор бесполезного (ради того чтоб набрать 20.1ГБ) то сразу ставлю бан
« Последнее редактирование: 04-05-2009, 12:26:49 от most_more »
Всё пожрал проклятый долгоносик

Оффлайн BOOM-C

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Карма: +2/-6
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #133 : 04-05-2009, 13:08:50 »
А мне дс++ отрубили)) Так что я сейчас на трекере обитаю. Скорость правда 6 мб/с, и то посредством адсл. Но ничо, жду оптики.
Красив и внезапен

anega

  • Гость
Re: Tracker VS DC++
« Ответ #134 : 04-05-2009, 15:35:23 »
а тебе нравится терять время на макияж?

не удачный пример, мне 3 минуты на макияж нужно  :), а при возможности вообще не крашусь. Я еще вроде не так и стара, чтоб лицо по пол дня делать