Автор Тема: давайте скинемся на сервак http://index.itnet/  (Прочитано 25657 раз)

KosmoS

  • Гость
Не думаю что этот пароль будет долго в секрете.Я лично за. Но нас тут мало, чтобы решить этот вопрос (на форуме). ИМХО

Оспариваю.
1-У каждого члена банды ITNet есть зарегестрированная почта ITNet.
Администрация сети рассылает на каждый почтовый ящик письмо, в котором указывается и отводится определенный срок на ответ.(ежели в добровольно-добровольном порядке)
2-Аналагична, только администрация рассылает письмо с уведомлением о том что будет снята абонентская плата в размере таком-то, в связи с тем-то.ТЧК.(ежели добровольно принудительный порядок.

Усё.

Оффлайн sergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
110 рублей 1 раз и со всех вот выход!я тоже так считаю,это самый оптимальный вариант-я за

bjivo

  • Гость
Цитировать
2-Аналагична, только администрация рассылает письмо с уведомлением о том что будет снята абонентская плата в размере таком-то, в связи с тем-то.ТЧК.(ежели добровольно принудительный порядок.
Ежели так, тогда может быть такое, что патом будут часто так делть снимаю на "разные нужды". Что в конце концов приведет к подъему абонентки.

Оффлайн Ache

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +0/-0
  • Я наблюдаю за тобой
110 рублей 1 раз и со всех вот выход!я тоже так считаю,это самый оптимальный вариант-я за
многие будут недовольны тем, что ресурсом они не пользуются, а деньги снимут
Жизнь делает подножки-прыгайте выше

Оффлайн CoOmbl4

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: +0/-0
многие будут недовольны тем, что ресурсом они не пользуются, а деньги снимут
Дауж. Бывают такие люди, удавится готовы из-за мелочей. :-\
Лично я пользуюсь этим ресурсом очень часто, и почти в 90% случаев он мне помогал.
Скинутся готов.
Ночью всегда хочется пива и жрать, поэтому в целях экономии средств ночью лучше спать. ©

Rush

  • Гость
Вы думаете администрация сети пойдёт на такие меры?
Я сомневаюсь.

Оффлайн Gray

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +14/-7
Впервую очередь мне бы хотелось поблагодарить всех, то затеял и откликнулся на призыв собстенными силами поддержать сервис.

Сегодня вопрос поисковика обсуждался с руководством. Машина под это дело на днях будет собрана и в самое ближайшее время сервис начнёт работать в штатном режиме.

KosmoS

  • Гость
Впервую очередь мне бы хотелось поблагодарить всех, то затеял и откликнулся на призыв собстенными силами поддержать сервис.

Сегодня вопрос поисковика обсуждался с руководством. Машина под это дело на днях будет собрана и в самое ближайшее время сервис начнёт работать в штатном режиме.
Самое интересное, что намечались серьезная полемика заинтересованных и согласных с ненуждающимися противниками, а все разрешилось гораздо проще. Радует!

З.Ы. Хотя терки обещали быть веселыми;)

Оффлайн DJ Ryde

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-0
  • Увидите наших - целуйте в жопу!
У каждого члена банды ITNet есть зарегестрированная почта ITNet.


Нет у меня никакой почты... Кто мне что пришлет? Даде вдруг и есть, мне она не нужна. Я ее не читаю...

KosmoS

  • Гость
Нет у меня никакой почты... Кто мне что пришлет? Даде вдруг и есть, мне она не нужна. Я ее не читаю...
Она есть?Есть...
А остальное как раз отностится к пункту - не мои проблемы ;)

Оффлайн terminator

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-0
многие будут недовольны тем, что ресурсом они не пользуются, а деньги снимут
:D за 10 рублей выпендривацо...

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет
как я понимаю серв опять упал.... :(

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!

Оффлайн DiggeR

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +12/-4
полностью за,куда деньги нести?
З.Ы. 10к червонцами, ето жесть ;D

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
ну у вас и затея... с абонки на сервер сотку принудительно содрать
вы когда такое пишите - думайте, то пишите
почему эта идея была плохой:
я фтп не пользуюсь(по крайней мере уже 2 недели не работает... да и пофиг :))
соотв. зачем мне деньги давать на то, с чего я ничего не поимею?
вот вам нужны ресурсы вы готовы вдобавок к абонке и затрат на траффик ЕЩЕ денег руководству подкинуть...(это им тоже гемор на голову кстати...)
А потом еще и требовать будите "да я 10р дал на сервак, он мой"
в общем бред :)
Критикуешь - предлагай.  ©

NEXUS

  • Гость
Имхо абонентка и без этого высокая, администрация сама бы могла без проблем выделить эти деньги на благо сети.