Автор Тема: Каких сервисов и русурсов нехватает в сети?  (Прочитано 40595 раз)

Rush

  • Гость

permyak

  • Гость
"там было что скачать" это собрание гопоты всех стран и народов? )))
есть музыкальный сервак с нормальной музычкой на элкоме, если тебе наших ресурсов не хватает...
кстати, ты на http://music.zone.itnet/ зайти не пробовал? там нормально поиск работает и у меня ниразу не выбрасывало
и что есть "и всего по мелочи"??

Punisher4uk

  • Гость
Мне нехватает приличного музыкального сервака, игрового сервака, и всего по мелочи

http://music.zone.itnet/

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
мне не хватает скорости =\ 94 кб/с - это же издевательство. Ладно бы пару сотен килобайт, а тут вообще жуть...
Критикуешь - предлагай.  ©

permyak

  • Гость
и вобше, почему у нас сеть не гигабитная? )))

Blade

  • Гость
мне не хватает скорости =\ 94 кб/с - это же издевательство. Ладно бы пару сотен килобайт, а тут вообще жуть...
счастливчик у нас 10-30 в основном около 10 >:(

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
а что у нас за радио в сети? перетрансляция ковровских программ? Знаете, я тут спутник послушал - рекламы либо нет, т.е. совсем нет, либо её по минимуму. После этого, то радио что у нас по фм играет и за даром не надо.
Или вот, напрмер - сделали бы перетрансляцию "нашего радио". А то у меня его только океан ловит, и то только когда на кухне стоит :)
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

permyak

  • Гость
дааа, "наше радио" было бы круто)))

shura

  • Гость
вещать тв при помощи тюнера - "полная лажа"

Оффлайн Xottab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Карма: +38/-74
http://music.zone.itnet/
чтото незаходит а если на счету немного минус то что незайдёт?
Пиво отстой
Вотка отрава
Нада пить сок
Еште приправу

Punisher4uk

  • Гость

Оффлайн Pashtet

  • Administrator
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 77
  • Карма: +17/-2
ага, это называется лень встать и приёмник(телевизор) включить..

Имхо всё это идеотизм радио и телевещание по сети... Как говориться что бы не делать лишь бы не отрывать жопу от компа

permyak

  • Гость
Имхо всё это идеотизм радио и телевещание по сети... Как говориться что бы не делать лишь бы не отрывать жопу от компа
блин, говорят же, не у всех есть тюнер, а некоторые передачи просто must have!

shura

  • Гость
ага, это называется лень встать и приёмник(телевизор) включить..

Имхо всё это идеотизм радио и телевещание по сети... Как говориться что бы не делать лишь бы не отрывать жопу от компа

вклучаю тиливизер, а там 4 с шишкой каналов сушылка вещает, посмотреть нечего, вот надоть терь рисиверы-..уиверы, тарелки-..уелки хрен знает за какие бабки покупать, подключаться к антещикам и еще уй знает куда

но все равно вещание тэвэ по сети,  имха,  идиотизм, потому как жопу от компа отрывать всеже надо

Оффлайн $_v_4

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +12/-1
  • Форум как форум!
Насчёт радио вы погорячилиь ! Радио вещь хорошая! насчет тв соглаен что ненужно .Но можно попробовать веб камеру к примеру, вот это тема!