Автор Тема: Silent Spike Servers  (Прочитано 74161 раз)

sniper

  • Гость
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #45 : 24-08-2008, 19:09:46 »
Сколько вы головой о стену не бились бы, сервера в области вы не увидите. Это, конешно, моё скромное, но доказанное временем, утверждение.

К примеру, данный сервер ВоВ живет с декабря-месяца прошлого года, т.е. уже почти 9 месяцев (если не ошибаюсь?). Проект с самого начала был перспективный, даже были попытки некоторыми людьми помочь развитию (спасибо, Grey. Спасибо, Rush). Проект уже сильно развился, а толку полный ноль. Сервер (да и вообще все игровые сервера проекта Silent Spike) внутри сети ничего не значат, это мартышкин труд. Все время сцуществования проекта я надеялся на содействие с администрацией, даже немного надеялся на помощь, но, как видите... Что-нибудь изменилось? Нам дали тачку (отдельную серверную машину) и... и всё! Сколько ни проси, сколько не жди - пока сам не вложишь денег и сил, то нифига не получишь, это уже давно доказанный факт. Что остается? Ждать? До пенсии может быть дождетесь, но сервер уже и задаром никому не будет нужен - пожрут конкуренты (пусть они и ниже нас, но у них ведь есть выход в область о_О). Сложится и что-нито предпринять? Это вообще фантастика, никто, повторяю - никто, не вложит в это ни копейки (кроме, конешно, самих энтузиастов-админов Silent Spike). Я бы, лично, не пожалел бы денег на устройство серверов, но мне это уже не нужно, меня всё это достало - молчание администрации,  неблагодарные и/или долбо*бы-игроки (есть некоторые экземпляры, не все), тупые вложения... Это никому не нужно, моё рвение что-то делать для сети кончилось и всем советую бросать это неблагодарное дело.

Товариши игроки, перестаньте писать и спрашивать насчет выхода серверов в область, сами видите, что толку совершенно нет. Стоит заметить, что администрация Silent Spike не имеет к этому непосредственного отношения, так все претензии к Лору и Кразику прочь!

P.S> Возможно я ошибаюсь, но, поверьте, я почти год был в "теме" и мои слова не ветер.
« Последнее редактирование: 24-08-2008, 19:12:51 от disaipe »

Оффлайн Jedi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +1/-12
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #46 : 24-08-2008, 22:23:08 »
Может,возможно,попробовать самим сделать выход в область или инет?Собствено ведь если что,я,пусть и когда-то был вашим конкурентом,могу попробовать помочь.
Если что,ищи меня в чате, если хочешь поговорить
« Последнее редактирование: 25-08-2008, 21:29:06 от Jedi »

Rush

  • Гость
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #47 : 25-08-2008, 00:54:47 »
Комп на котором стоят сервера SS имеет выход в интернет и белый айпи адрес, но играть невозможно на нынешнем канале, даже чат лагает :(

sniper

  • Гость
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #48 : 25-08-2008, 19:05:36 »
Jedi
Для начала не стоит цитировать большие сообщения, это лишнее, тем более если цитируемый пост был последним.

"Самим сделать выход в область"? Дело в канале, он забит по самое "нехочу".


Rush
Поговорим в чате?.............

P.S>По-моему, нужно просто тупо спросить у администрации сколько это будет стоить о_О

« Последнее редактирование: 25-08-2008, 19:15:50 от disaipe »

lorien

  • Гость
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #49 : 26-08-2008, 20:41:53 »
Много. Каналы с ГАРАНТИРОВАННОЙ пропускной способностью много. Оченема многонома.
ЗЫ. Дизайпыч а не хочешь ли вернуться ?

Оффлайн Jedi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +1/-12
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #50 : 26-08-2008, 20:53:21 »
З.Ы. идея тупая,но не попробовать ли через спутник всё это добро вывести?:)
Там канал точно хороший могут обеспечить...

Apostol

  • Гость
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #51 : 01-09-2008, 19:54:04 »
на  Silent Spike стоит сервер гта??? (может какнить нетак написал надеюсь поймете :) )
если да то почему у меня 3 игроков кикнули, хотя я ничего не делал, 1 раз игра вылетела, 2 раз купил здние, 3 раз  просто так незнаю даже за что.

sniper

  • Гость
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #52 : 02-09-2008, 08:46:35 »
насколько я знаю, Гта не относится к SS.

Apostol

  • Гость
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #53 : 02-09-2008, 16:44:36 »
 :( тогда ладно

Rush

  • Гость
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #54 : 02-09-2008, 17:21:38 »
Обратись к Зонту в коммфорте :)

Apostol

  • Гость
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #55 : 02-09-2008, 18:49:39 »
спс :):)):  Rush а ты когда в комфорт зайдешь?

Оффлайн VOLT^___^

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +11/-11
  • Ха-Ха
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #56 : 03-09-2008, 21:13:23 »
лор куды пропал o_O случаем туземцы не сожрали  ;D,  а то уже беспокоимсо  ;)

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #57 : 03-09-2008, 21:29:56 »
 ;D
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #58 : 03-09-2008, 21:32:00 »
сервы работают, значит Лор присутствует  :P
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

Оффлайн SiDaN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +2/-2
Re: Silent Spike Servers
« Ответ #59 : 04-09-2008, 01:16:02 »
оО а логает иногда.... но как... Наверно лор работает интенсивно  :P
Ммм... Хдэ йа ? :/ чорд. что ита? ^_^ Хде мои семушки ? :/