Автор Тема: качество соединения внутри сети  (Прочитано 155497 раз)

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
Re: качество соединения внутри сети
« Ответ #270 : 27-11-2014, 21:20:57 »
http://www.zoneitnet.ru/
 ???
Цитировать
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Lost connection to MySQL server at 'reading initial communication packet', system error: 111 in /usr/local/www/hosting/zone/www/index.php on line 131

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /usr/local/www/hosting/zone/www/index.php on line 132
Не законектились к video
Больше всего забавило Не законектились к video. Ну типа, мы Вам ответили.
В этой связи вопрос. Давно хостинг на *никсе?
Похоже этот форум крутится на другом сервере.
А всё-таки, почему б не сказать о сложностях? Даже  :-X

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
Re: качество соединения внутри сети
« Ответ #271 : 28-11-2014, 18:29:01 »
Работает zoneitnet.ru
Скорее всего нет смысла здесь кидать реплики.
Эта, что бы сделать завершение, двух предуидущих. Не более.
Спасибо за восстановление.  :(
А то придется привыкать к остутствию zoneitnet.ru

Оффлайн MM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: качество соединения внутри сети
« Ответ #272 : 24-12-2014, 00:14:28 »
Здравствуйте. У меня радиолинк, подключил пакет 1 мегабит, скорость пол мегабита. Решил подключить за 400 с копейками, скорость пол мегабита. логин itnethikaru.В тех поддержке умеют спрашивать про : может у вас антивирус обновляется? Может запущена какая - то программа,которая есть скорость? А еще могут перезагрузить точки - НО ЭТО ВСЕ НЕ ПОМОГАЕТ! Несколько раз вызывал инженера которые мне ставил и настраивал точки. Приходит что - то капается и говорит, надо думать... После чего обещает перезвонить,но тупо забивает. Я связывался с ТПлинками (точки этой фирмы) Они дали 100% гарантию что точки держат 6-10 мегабит на отлично. У некоторых знакомых тоже стоят эти точки и все работает отлично. Я не могу спокойно фильм посмотреть или отправить макет баннера в формате 40 мегабайт заказчику ( тупо выкидывает с файлообменника,из за скорости). Скачивание сети тоже не фрукт 35 -50 килобайт (DC++). Я уверен это рукопопость инженеров, так почему они ждали столько времени, пока не выпал снег и им типа стало холодно ? Подскажите по каким инстанциям пойти, что бы подать иск в суд,защиту прав потребителя и роспотребнадзор - на статью о НЕКАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННОЙ УСЛУГЕ ? НЕКАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННАЯ УСЛУГЕ. Скринны со спид-теста и с дц++ могу выслать на почту всем желающим.

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
Re: качество соединения внутри сети
« Ответ #273 : 24-12-2014, 11:14:13 »
Здравствуйте. У меня радиолинк, подключил пакет 1 мегабит, скорость пол мегабита. Решил подключить за 400 с копейками, скорость пол мегабита. логин itnethikaru.В тех поддержке умеют спрашивать про : может у вас антивирус обновляется? Может запущена какая - то программа,которая есть скорость? А еще могут перезагрузить точки - НО ЭТО ВСЕ НЕ ПОМОГАЕТ! Несколько раз вызывал инженера которые мне ставил и настраивал точки. Приходит что - то капается и говорит, надо думать... После чего обещает перезвонить,но тупо забивает. Я связывался с ТПлинками (точки этой фирмы) Они дали 100% гарантию что точки держат 6-10 мегабит на отлично. У некоторых знакомых тоже стоят эти точки и все работает отлично. Я не могу спокойно фильм посмотреть или отправить макет баннера в формате 40 мегабайт заказчику ( тупо выкидывает с файлообменника,из за скорости). Скачивание сети тоже не фрукт 35 -50 килобайт (DC++). Я уверен это рукопопость инженеров, так почему они ждали столько времени, пока не выпал снег и им типа стало холодно ? Подскажите по каким инстанциям пойти, что бы подать иск в суд,защиту прав потребителя и роспотребнадзор - на статью о НЕКАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННОЙ УСЛУГЕ ? НЕКАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННАЯ УСЛУГЕ. Скринны со спид-теста и с дц++ могу выслать на почту всем желающим.
беспроводное оборудование, посредством которого Вы подключены к itnet принадлежит Вам (об этом повторно предупреждалось перед подключением) - соответственно оно находится вне нашей зоны ответственности
максимум что в этой ситуации могут сделать инженеры, обслуживающие ваш район - продемонстрировать работу сети посредством подключения тестового ноутбука к Вашему линку на ближайшем многоквартирном доме, где установлена одна из радиоточек

просьба обратиться непосредственно к специалисту, устанавливавшему Вам радиоточки

Оффлайн BALD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +1/-0
Re: качество соединения внутри сети
« Ответ #274 : 20-08-2017, 20:58:20 »
Почему не открываются ресурсы сети.Главная страница и личный кабинет(зайти можно),а ресурсы сети -выдает ошибку.

Оффлайн BALD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +1/-0
Re: качество соединения внутри сети
« Ответ #275 : 20-08-2017, 21:01:04 »
неполадки временные
НЕ чего себе временные....уж 2 неделя точно.

Оффлайн BALD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +1/-0
Re: качество соединения внутри сети
« Ответ #276 : 27-08-2017, 14:36:07 »
Почему не открываются ресурсы сети???Эта проблемма уже наверное месяц,а может и больше.

VeL

  • Гость
Re: качество соединения внутри сети
« Ответ #277 : 27-08-2017, 15:51:36 »
Почему не открываются ресурсы сети???Эта проблемма уже наверное месяц,а может и больше.
http://itnet33.ru/f2/index.php?topic=13945.msg106147#new