Автор Тема: Новости из мира спорта  (Прочитано 46849 раз)

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #45 : 19-10-2009, 08:35:12 »
Черномырдин станет новым президентом Федерации дзюдо России

 

Новым президентом Федерации дзюдо России (ФДР) по итогам отчетно-выборной конференции ФДР, которая состоится 20 ноября в Воронеже, будет избран специальный представитель президента РФ по вопросам экономического сотрудничества с государствами – участниками СНГ 71-летний Виктор Черномырдин.

Заседание президиума ФДР провел первый вице-президент ФДР Аркадий Ротенберг. На нем единогласно были приняты, в частности, следующие решения: провести внеочередную отчетно-выборную конференцию ФДР 20 ноября в Воронеже; представить для избрания президентом ФДР кандидатуру Виктора Черномырдина (на период – до конца 2012 года); представить для избрания вице-президентами ФДР членов президиума ФДР Василия Анисимова, Сергея Соловейчика, Дмитрия Черныха и Валентина Хабирова; предложить для утверждения измененную структуру исполнительной дирекции ФДР (подразумевает упразднение должности исполнительного директора и распределение его обязанностей между спортивным и финансовым директорами); временно, до утверждения измененной структуры исполнительной дирекции ФДР и.о. финансового директора назначить Владимира Кузьмина, а и.о. спортивного директора – Анатолия Ларюкова.

Напомним, что в 2004-2009 годах президентом ФДР был министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев. В апреле он ушел в отставку в связи с назначением губернатором Воронежской области.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #46 : 19-10-2009, 08:36:52 »
Каряка верит в «инопланетян»

 

Полузащитник подмосковного «Сатурна» после победы над пермским «Амкаром» (2:0) в матче 25-го тура чемпионата России верит, что у команды есть шансы попасть по итогам сезона в зону еврокубков.

— В первом тайме мы владели преимуществом, но забить так и не сумели, усложнив себе жизнь, — приводит слова Каряки корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. — Мяч не шел ворота. Хорошо, что удалось открыть счет почти сразу после перерыва. Спокойнее стало. По игре же мы были сильнее и победили заслуженно. Уже к концу первого тайма «Амкару» стало тяжело, команда подсела.

— В эпизоде со вторым голом, когда вы сделали передачу Дмитрию Лоськову, не было соблазна пробить самому?

— В том эпизоде вратарь успевал до меня добежать. К тому же, я видел, что у Димы позиция более выгодная - перед ним были пустые ворота.

— Раньше вы часто забивали, но в нынешнем сезоне так и не открыли бомбардирский счет. Не давит ли это на вас?

— Об этом мне все время напоминают (смеется). Стараюсь забить, но не получается. Моменты есть, а мяч в ворота не идет.

— Какова мотивация у «Сатурна» на финишном отрезке чемпионата?

— Побеждать в каждом матче и стараться подняться как можно выше. Не хочу загадывать, конечно, но, может, и удастся зацепиться за пятое место.

— Какое место занимал бы «Сатурн», если бы Андрей Гордеев работал с начала чемпионата?

— Думаю, в еврокубковой зоне находились бы точно.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #47 : 19-10-2009, 08:37:26 »
Борьба за выживание для «Амкара» не закончена, считает Белоруков

 

Защитник пермского «Амкара» Дмитрий Белоруков считает, что его команда должна поскорее забыть про поражение от подмосковного «Сатурна» (0:2) в 25-м туре чемпионата России и сосредоточиться на борьбе за выживание.

— После того, как в начале второго тайма пропустили гол, у нас не осталось иного выбора, кроме как идти вперед, — приводит слова Белорукова корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. — Но в нападении у нас дела не ладились. А когда в наши ворота влетел второй мяч, игру можно было заканчивать.

— Он, кстати, был забит из вашей зоны.

— Надо отдать должное Лоськову. Хорошо пролез между нами и классно ударил. Красивый гол…

— Что сказал Рашид Рахимов после матча?

— Нужно забыть эту игру и готовиться к следующим, поскольку борьба за выживание для нас ещё не закончена.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #48 : 19-10-2009, 08:38:03 »
Кински не верит, что «Сатурн» пробьется в еврокубки

 

Голкипер подмосковного «Сатурна» Антонин Кински после победы над пермским «Амкаром» (2:0) в матче 25-го тура чемпионата России удивился бомбардирским способностям Бенуа Ангбвы, отказался рассуждать о своем будущем и признался, что не рассчитывает на попадание в еврокубки.

— «Амкар» старался играть от обороны, на контратаках, — приводит слова капитана черно-синих корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. — Мы же, в свою очередь, хорошо контролировали мяч, допускали мало ошибок, поэтому сопернику и не удавалось создавать много опасных моментов около наших ворот.

— Тем не менее, вам несколько раз пришлось выручать команду…

— Главное в таких ситуациях — сохранять концентрацию. Мне сложнее, когда работы нет совсем, чем когда соперник создает по четыре-пять опасных моментов за тайм.

— Как вам «Амкар»?

— Это домашняя команда. Вспомните их поединок с «Рубином». Главный козырь пермяков — стандартные положения, с помощью которых они забивают львиную долю мячей. Но на сей раз им это сделать не удалось.

— Бенуа Ангбва забил гол «Амкару», как заправский форвард. Он и на тренировках такие красивые удачи наносит?

— Честно говоря, Беня меня удивил. Всегда считал, что у него левая нога только для того, чтобы не упасть (смеется). Но Беня — хороший, трудолюбивый парень и этот гол для него — заслуженная награда.

— Перед «Сатурном» стоит цель попасть в зону еврокубков?

— Нужно быть реалистами. Мы понимаю, что эта цель уже недостижима. Реально оценивая ситуацию в чемпионате, наши силы и игру, понимаю, что седьмое-восьмое место будет достойным результатом.

— У вас в этом году заканчивается контракт. Остаетесь или уходите?

— Пока не знаю. Все будет зависеть от того, какие условия мне предложат.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #49 : 19-10-2009, 08:38:44 »
Судьи лишили «Динамо» очков в матче с «Зенитом»

 

Экспертно-судейская комиссия рассмотрела жалобу московского «Динамо» на судейство в матче 24-го тура премьер-лиги с питерским «Зенитом» (1:2).

Напомним, что после игры динамовцы выразили несогласие с решением арбитров в двух эпизодах. Бело-голубые посчитали, что боковой судья Владислав Ходеев должен был зафиксировать положение «вне игры» у забившего гол Фатиха Текке. В этом случае комиссия приняла сторону рефери, посчитав, что он принял верное решение. А вот в конце матча, по мнению ЭСК, главный арбитр Владимир Казьменко ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота «Зенита» и не наказал желтой карточкой Ким Дон Чжина. Оценка судьи, который получил от делегата встречи Александра Савкина «четверку», будет изменена на более низкую.

— На заседании я высказал членам комиссии свое видение ситуации по двум эпизодам матча «Зенит» — «Динамо», — приводит слова генерального директора «Динамо» Дмитрия Иванова официальный сайт клуба. — По одному пункту наши претензии были удовлетворены. Что касается офсайда, то на стоп-кадре одни видят одно, другие — другое. У судей возможности остановить это мгновение не было, для меня же очевидно, что в динамике положение «вне игры» прослеживалось весьма четко. В любом случае, даже если согласиться с членами комиссии и признать ошибку арбитров лишь по неназначенному пенальти, исход матча вполне мог быть другим.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #50 : 19-10-2009, 08:39:18 »
Тяжело играть без форвардов, посетовал Кобелев

 

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев после поражения от «Томи» (0:1) в матче 25-го тура чемпионата России посетовал на слабую игру своей команды в отсутствии нападающих.

— Если оценивать игру в целом, то в первом тайме у нас было преимущество над «Томью», — передает слова наставника бело-голубых корреспондент Sportbox.ru Татьяна Помельникова. — Было несколько хороших моментов, когда мы реально могли забить. Во второй половине игра выровнялась. Но случилось то, чего мы опасались: «Томь», зная нашу слабость, сыграла на этом.

— И в чем была слабость?

— Мы играли без нападающих. Александр Димидко действовал на непривычной для себя позиции. Поэтому было тяжело. Игроки делали хорошие передачи, но завершить их было некому.

— Почему же тогда не выпустили Александра Кокорина или Федора Смолова?

— Смолов неважно выглядел в матче за молодежную сборную. Кокорин провел две игры за четыре дня. К тому же за день до матча у него поднялась температура. В концовке я их все — таки выпустил, и что? Ничего. Стоит задуматься, по-моему. Игроки основного состава должны привести команду к положительному результату. А у нас этого результата нет.

— Почему так мало болельщиков пришло поддержать «Динамо»?

— Все предельно ясно: чем хуже команда играет, тем меньше приходит болельщиков. Мы в этом сезоне потеряли много очков, а следовательно, и много фанатов.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #51 : 19-10-2009, 08:39:51 »
Непомнящий не ожидал, что "Томь" обыграет "Динамо"

 

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий сказал, что победа над московским «Динамо» (1:0) в матче 25-го тура чемпионата России стала для него неожиданной, но тем не менее, у него есть претензии к игрокам.

— Лукавить не буду, очень доволен тем, что удалось отобрать у «Динамо» три очка, — приводит слова Непомнящего корреспондент Sportbox.ru Татьяна Помельникова. — К тому же, нам повезло: москвичи играли не самым сильным составом. Однако, в первые минут двадцать нам было очень тяжело. Но потом игроки пришли в себя и поняли, что «Томь» может достойно конкурировать с «Динамо». Мы очень хотели выиграть, и удача нам улыбнулась.

— На какой результат рассчитывали, когда отправлялись в Москву?

— Скажу честно: у нас две игры на выезде, и мы в них мечтали набрать два очка. А уже получили три. Однако, у меня все равно есть претензии к игрокам, поэтому хвалить их не буду.

— Насколько серьезна травма Валерия Катынсуса?

— Хорошего мало. У него серьезный ушиб. Боюсь, что он выбыл больше, чем на неделю…

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #52 : 19-10-2009, 08:40:43 »
Бышовец тренирует «Кубань» наравне с Галстяном

 

Главный тренер краснодарской «Кубани» Погос Галстян назвал причины поражения от «Зенита» (0:2) в 25-м туре чемпионата России, рассказал, что из команды отчислен Драман Траоре, а также о том, какие функции выполняет в клубе Анатолий Бышовец.

— Что тут комментировать, это «Зенит», команда, в которой играют футболисты высочайшего класса, — приводит слова Галстяна корреспондент Sportbox.ru Максим Куликов. — Питерцы наказали нас за ошибки и в итоге забили два гола. Хотя и у нас была пара моментов в первом тайме, когда мы должны были забивать.

— «Кубань» провела два разных тайма. В первом было взаимопонимание, во втором же — полный разброд. У команды проблемы с дисциплиной?

— Согласен, во втором тайме у нас не было игровой дисциплины. Причина тому — гол Владимира Быстрова на третьей минуте второго тайма. Наши ребята обо всем забыли и побежали забивать. В этой ситуации мы могли пропустить и третий, и четвертый гол. Все эти ошибки мы будем анализировать и делать выводы, чтобы достойно сыграть с «Динамо» в следующем туре.

— Почему на эту игру не был заявлен лучший снайпер команды Драман Траоре?

— Траоре, можно сказать, уже нет в команде. Он грубо нарушал дисциплину: не выходил на тренировки и постоянно опаздывал. Поэтому мы решили отказаться от его услуг.

— Какая роль отведена Анатолию Бышовцу в тренерском штабе «Кубани»?

— Бышовец — наш консультант. Его опыт нам очень нужен. Он должен помочь нам с честью выбраться из трудной ситуации в чемпионате.

— Кто из вас тренирует команду?

— Мы вместе проводим тренировки.

— Кто дает установку на игру?

— Установку на игру даю я, но в заключение слово берет Анатолий Федорович.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #53 : 19-10-2009, 08:41:31 »
«Кубань» станет клубом европейского уровня, уверен Мкртчан

 

Главный инвестор краснодарской «Кубани» Олег Мкртчан обратился к болельщикам с просьбой поддержать команду в трудную минуту и пообещал, что несмотря на неудачное выступление в нынешнем сезоне, в будущем клуб обязательно выйдет на европейский уровень.

«Для меня, как уроженца Краснодарского края, «Кубань» всегда была не просто командой-мечтой, в которую стремился попасть каждый мальчишка, увлекающийся футболом, а чем-то необъяснимо величественным, и в то же время близким и родным. Я благодарен судьбе, которая, спустя годы, предоставила мне возможность быть причастным к жизни этого клуба, к его настоящему и будущему, воплотить мечты, жившие в моем сердце с детства.

Глубоко убежден, что любовь болельщиков, их поддержка является непременным условием успешного развития любого футбольного клуба, и далеко не каждый клуб имеет такую мощную опору в лице преданных болельщиков, как наша «Кубань». Я вижу и чувствую это, общаясь с разными людьми, а особенно остро – находясь на стадионе, заполненном тысячами поклонников нашего клуба, искренне поддерживающих команду. Конечно, текущее место «Кубани» в турнирной таблице не соответствует нашим замыслам и ожиданиям, не может устраивать любого неравнодушного к судьбе клуба человека. К сожалению, никто не застрахован от ошибок, тем более в спорте, где есть и победители, и проигравшие, и результат порой приходит не так скоро, как того хотелось бы. Но я заверяю всех болельщиков, что, несмотря на временные трудности и неудачи, мы пойдем дальше и не откажемся от намеченного плана по развитию «Кубани» до клуба европейского уровня с самой современной спортивной инфраструктурой. Я горжусь болельщиками «Кубани» и приложу максимум усилий, чтобы мы вместе могли гордиться нашим клубом.

Не сомневаюсь в том, что большинство из вас продолжает верить в команду и будущее клуба, что мы вместе можем сделать многое для того, чтобы новейшую историю «Кубани» составляла не вереница неудач и разочарований, а нескончаемая череда радостных событий и ярких побед», - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #54 : 19-10-2009, 08:42:09 »
Баскаков не знал о недоверии Карпина

 

Главный арбитр центрального матча 25-го тура премьер-лиги между столичными «Спартаком» и «Локомотивом» (3:0) Юрий Баскаков рассказал, что во время игры чувствовал себя уверенно, так как не знал о недовольстве руководства красно-белых его назначением на этот поединок.

— Как вам работалось на этом матче, учитывая, что перед игрой руководство «Спартака» высказалось о своем недоверии к вашей персоне?

— Я был полностью спокоен, никаких проблем, - приводит слова Баскакова «Советский спорт». - Газет я не читаю, за три дня до матча не подхожу к телефону. Я даже не знаю, что Валерий Карпин говорил.

— Как вам удается ничего не видеть и не слышать?

— Это с опытом приходит. Изолируюсь от мира. Вот перед матчами вроде этого уезжаю из города. Не скажу, куда. А то найдете.

— В чемпионате осталось еще много важных матчей. Как отреагируете на похожие заявления?

— Говорю же: до меня это не доходит. Такие заявления – буря в стакане воды. Что бы ни говорили, я всегда буду судить честно и то, что вижу. Если б это была для меня первая такая игра... А то их штук 70 уже было! Чего волноваться? Выходи и делай свою работу спокойно. Футболисты с первой минуты понимают, кто и как их судит. Все они после игры за работу меня поблагодарили.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #55 : 19-10-2009, 08:42:46 »
Жевнов считает, что "Москве" помогло удаление Набабкина

 

Вратарь «Москвы» Юрий Жевнов после победы над «Крыльями Советов» (2:1) в 25-м туре премьер-лиги отметил, что «горожане» перед игрой знали о поражениях конкурентов, но не брали их в расчет.

— Зацикливаться на этом не стали. — передает слова капитана «Москвы» корреспондент Sportbox.ru Татьяна Помельникова. — Так что и на наш настрой это не повляло. А удаление Набабкина даже сыграло нам на руку, поскольку команда сплотилась.

— Против Коллера сегодня тяжело было играть?

— Против него всегда тяжело играть. Конечно, и у меня возникли сложности.

— Пропущенный мяч — несчастный случай?

— Ну почему же? При розыгрыше стандарта Коллер удачно сыграл на опережение. Получился абсолютно рабочий гол.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #56 : 19-10-2009, 08:43:13 »
Божович считает пропущенный гол "глупым"

 

Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович после завершения матча 25-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (2:1) отметил, что его подопечные не заслужили победы.

- В первом тайме играли хорошо, у нас было два-три момента, из которых, к сожалению, получилось реализовать только один, - приводит слова наставника «горожан» корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова . - Начало второго тайма мы провалили, Калачев и Шишкин доставили нам много неприятностей, в результате пропустили глупый гол с углового. По количеству опасных моментов у наших ворот, мы должны были проиграть этот матч, но удача была на нашей стороне. Хочу поблагодарить ребят, за то, что проявили характер и вытащили матч, играя в меньшинстве.

- С чем связано большое количество ошибок игроков, нарушений и споров с судьей?

- Чемпионат подходит к концу, он был очень длинным и тяжелым, все устали.

- Удаление Набабкина справедливо?

- Набабкин — один из наших лучших игроков, но разве он не может ошибиться?

Премьер-лига. 25-й тур Россия Чемпионат России 2009 Премьер-лига Футбол Миодраг Божович Москва Москва

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #57 : 19-10-2009, 08:43:53 »
«Москва» омрачила дебют Газзаева
 

«Москва» на своем поле обыграла «Крылья Советов» в матче 25-го тура чемпионата России.

Самарцев к этой встрече готовил новый главный тренер – Юрий Газзаев сменил на этом посту Леонида Слуцкого. Однако заявить его «Крылья» еще не успели, и за игрой он наблюдал с трибуны. Возможно, именно это стало причиной невнятных действий самарцев в начале матча – они дважды пропустили от Мартина Якубко, правда, оба гола не были засчитаны из-за положения «вне игры», а также заработали пенальти в свои ворота, который крайне коряво пробил Звонимир Вукич и Эдуардо Лобос мяч отразил. Однако «Москва» добилась своего – Павел Голышев избежал искусственного офсайда и переиграл Лобоса.

На второй тайм «Крылья» вышли другой командой – злой, активной, неуступчивой. И вполне закономерно сравняли счет – Ян Коллер оказался расторопнее всех после подачи углового. Тут же гости могли и выйти вперед, но Юрий Жевнов отразил удар Руслана Аджинджала с одиннадцатиметровой отметки.

Исход же игры решил третий в матче пенальти – Игорь Егоров посчитал, что Роман Шишкин фолил на Игоре Стрелкове, а Алексей Ребко с «точки» не промахнулся.

Чемпионат России. Премьер-лига

25-й тур

«Москва» - «Крылья Советов» (Самара) – 2:1 (1:0)

Голы: Голышев, 41. Ребко, 77 с пенальти - Коллер, 52.

Нереализованные пенальти: Вукич, 11 – Р.Аджинджал, 57.

Удаление: Набабкин, 57 («Москва»).

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #58 : 19-10-2009, 08:44:47 »
«Ростов» увез победу из Грозного
 

«Ростов» в гостях переиграл грозненский «Терек» в матче 25-го тура премьер-лиги, уже к перерыву отправив в ворота соперника три безответных мяча.

Вначале Александр Гацкан замкнул красивую комбинацию своей команды, слета отправив мяч в дальний угол. Спустя еще несколько минут Александр Павленко ворвался в штрафную площадь хозяев и пробил Андрея Диканя, а незадолго до окончания первого тайма Мерсудин Ахметович изящно подправил мяч мимо вышедшего из ворот голкипера.

В самом дебюте второй половины Заур Садаев дальним ударом застал врасплох Вениамина Мандрыкина и отыграл один мяч. Затем все тот же Садаев мог сократить отставание от минимума, но угодил в перекладину. В итоге "Ростов" выстоял и довел игру до победы.

Благодаря этому успеху подопечные Олега Долматова поднялись на 10-е место в турнирной таблице, догнав «Томь» и оторвавшись от зоны вылета на восемь очков. «Терек» расположился строчкой выше.

Чемпионат России. Премьер-лига

25-й тур

«Терек» (Грозный) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 1:3 (0:3) - текстовая трансляция

Голы: Садаев, 52 - Гацкан, 12. Павленко, 18. Ахметович, 44

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: Новости из мира спорта
« Ответ #59 : 19-10-2009, 08:45:34 »
Хон Ен Чо не сыграет с «Тереком»

 

Полузащитник «Ростова» Хон Ен Чо полностью восстановился после травмы икроножной мышцы и во вторник должен возобновить тренировки в общей группе. Однако в предстоящем матче 25-го тура с «Тереком» 27-летний футболист не сыграет.

— Возвращение в строй Хона затянулось прежде всего из-за специфики травмы, — приводит слова врача «Ростова» Олега Голубева «Спорт-Экспресс». — Сейчас он, закончив курс реабилитации, прошел медобследование, по итогам которого игроку разрешены любые нагрузки. И все же во встрече с «Тереком» он участия не примет, поскольку она будет проходить на искусственном покрытии грозненского стадиона. Другой полузащитник, Евгений Луценко, уже завершает восстановление после разрыва связок голеностопного сустава и с понедельника начал работать наравне со всеми.