Автор Тема: Я Vs Зло  (Прочитано 86454 раз)

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: Я Vs Зло
« Ответ #75 : 15-10-2009, 11:02:55 »
Круто,жаль что такое тока в рассказах может быть..а в жизни извините за выражение какашка,нет любви сейчас в современной девушке и в современно парне,есть но редкость дикая,вот даже сколько я и видел и сам сталкивался с этим...Ну нет искренних,чистых,реально преданных чувств...Страшно на всё это смотреть если честно... :'(
Мир миняется...мы меняемся  (sm-bs5)
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Я Vs Зло
« Ответ #76 : 15-10-2009, 12:41:01 »
Круто,жаль что такое тока в рассказах может быть..а в жизни извините за выражение какашка,нет любви сейчас в современной девушке и в современно парне,есть но редкость дикая,вот даже сколько я и видел и сам сталкивался с этим...Ну нет искренних,чистых,реально преданных чувств...Страшно на всё это смотреть если честно... :'(
   Интересно,почему?Почему мы меняемся не в лучшую сторону,становимся более циничными,перестаем верить в любовь?По-моему на нас влияет  культ тела и секса,который сейчас активно пропагандируется.Он выдвигает на первое место внешнюю красоту и чисто физические отношения,заставляя забыть о такой тонкой материи,как чувства.

mrOv

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #77 : 15-10-2009, 12:42:22 »
   Интересно,почему?Почему мы меняемся не в лучшую сторону,становимся более циничными,перестаем верить в любовь?По-моему на нас влияет  культ тела и секса,который сейчас активно пропагандируется.Он выдвигает на первое место внешнюю красоту и чисто физические отношения,заставляя забыть о такой тонкой материи,как чувства.

имхо цимнизм имела виду в отношении материальных благ а не секса...его то хватает и в бедности)) а вот хотцо то все равно с денежками...

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Я Vs Зло
« Ответ #78 : 15-10-2009, 12:54:47 »
Хорошо,тогда уточню:секс и деньги-не это ли является нынешней идеологией?Не об этом ли нам кричат из всех СМИ,на каждом шагу?

mrOv

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #79 : 15-10-2009, 12:56:32 »
мне кажетьсо тог деньги..секс то он был есть и будет всегда..а уж кричали о нем или тихо на сеновале после сельской дискухи..эт другое.

имхо вот культ денег это да((

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Я Vs Зло
« Ответ #80 : 15-10-2009, 16:10:51 »
Любовь напрямую связана с сексом,секс связан продолжением рода человеческого а тут уже недалеко
и до денег.А почему я так думаю ?а потому что впадею определенной информацией,которой сейчас океаны и которая раньше была недоступна. Человек безудержно прогрессирует,если раньше между встречей и сексом стояли месяци а то и годы то сейчас не так и люди могут просто проскочить ступеньку в отношениях под названием любовь.

 

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Я Vs Зло
« Ответ #81 : 15-10-2009, 22:45:35 »
Всё что совершается и совершалось в мире-делается ради секса.и не надо гнать на 21 век.в стародавние времена разврата было не меньше.а местами даже больше.гораздо больше.причём поголовно и повсеместно.ммм...помню как сейчас...иду я вот иду...и трах!!ой пардон! о чём это я?а да вспомнила.просто на какой то советский период времени всю эту срамату прикрыли ,точнее слегка придушили железной рукой революции и перестройки.просто некогда было об этом думать.расслабляться нельзя было.а потом всё понеслось заново.пороки пороки.наши дурные привычки не отпустят нас.разве вы забыли ,друзья маи-за что Господь вышвырнул Адама и Еву из рая.за те же пороки,за те же грехи.человек уж таким уродился.ничего уж тут не попишешь.и уж каким бы хорошим не прикидывался-один хрен,говнецо рано или поздно наружу выльется.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Растаман

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #82 : 16-10-2009, 05:08:34 »
Не согласен...Твёрдо! :)
Если в человеке заложены с детства моральные понимания...то поверь так он думать не будет..Да секс приятная штука,но я как то конкретно в этом не нуждаюсь...

bjivo

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #83 : 16-10-2009, 07:29:45 »
Цитировать
Не согласен...Твёрдо! Smiley
Если в человеке заложены с детства моральные понимания...то поверь так он думать не будет..Да секс приятная штука,но я как то конкретно в этом не нуждаюсь...
но затем человек взрослеет, и уже сам отвечает за себя и свои моральные понимания. И они тоже могут измениться  ;)

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Я Vs Зло
« Ответ #84 : 16-10-2009, 09:14:28 »
Разврат был всегда ,но во все времена человечество пыталось уйти от него и упорядочить.
Просто раньше сила,которая управляла обществом,делала идею моральной и физической невинности
эдаким национальным проектом-что возьмите устои Советского общества, чпо правила поведения
во времена монархии.Сейчас же мы в этом плане свободны и самостоятельны и каждый сам выбирает
свои идеалы,а дальше все зависит от желания человека развиваться, ведь секс это как желание
поесть мы не набрасываемся на пищу возле магазина а идем домой готовим там какое нибуть консоме кладем на красивые тарелки и кушаем.Секс это база, вечная любовь это цель!

Растаман

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #85 : 16-10-2009, 12:43:58 »
Блин тебе нужно не монтажник ник,а все знающий ))))Респектую хорошо раскрываешь мысль,завидую... :)

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Я Vs Зло
« Ответ #86 : 16-10-2009, 21:21:50 »
Присоединяюсь!Монтажничек-форева!предлогаю выбрать идейного лидера.пусть аки Садко ведёт нас сквозь дебри и развалины безграмотности)).А Ромку предлогаю величать Голумом(Властелин колец,если кто не знает.Так же везде носится со своей прелестью) :)
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

mrOv

  • Гость
Re: Я Vs Зло
« Ответ #87 : 16-10-2009, 21:22:40 »
предлагаю никого никем необзывать...

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Я Vs Зло
« Ответ #88 : 16-10-2009, 22:24:41 »
 (cm-ah)
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Я Vs Зло
« Ответ #89 : 03-01-2011, 03:49:29 »
Не знаю  где сей час  samozvanka! Но она, написала классный анекдот: «сидели две девочки на заборе.одна хорошая,а другая плохая.поспорили-кто плевком в большее количество людей попадёт.победила добрая девочка.ведь добро побеждает зло!»
Считаю, что добро никогда не побеждало зло. В истории такого не было- никогда. Вернее сказать, оно побеждает, конечно, но с таким опозданием!!!. Что победа эта, уже ни кому ни нужна. Так что зло рулит.
 ???