Автор Тема: однополая любовь  (Прочитано 62961 раз)

Растаман

  • Гость
Re: однополая любовь
« Ответ #60 : 26-01-2011, 17:04:08 »
Твою то мать!Гутентакт,Ненавижу пидоров!

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
Re: однополая любовь
« Ответ #61 : 26-01-2011, 18:45:13 »
Твою то мать!Гутентакт,Ненавижу пидоров!
попадался им чтоли в неурочный час?

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: однополая любовь
« Ответ #62 : 26-01-2011, 23:08:38 »
Растаман!
Вы пополняете большинство людей , кто высказывается подобным образом.
Откуда идет эта ненависть!? Почему она вообще у Вас возникает!? Вот вопрос.!! И зачем, ненависть нужна? Она что, решает проблему.!? Вы можете их ненавидеть, но это, ни как не повлияет на их прирост и аккумуляцию в нашем обществе.
На своем веку, я был лично знаком с «гомосексуалистами». Они ко мне относятся нормально. С их стороны я ни разу( замечу ни разу) не подвергался агрессии. Ни разу, не слышал ни одного хамского слова. Они знают, что я знаю, кто они такие, поэтому принимают меня вполне нормально.( я разъясняю им, почему они такие и как можно выйти из этого нездорового вида сексуальности). Они думаете не страдают от своей однополости. Страдают! Вся эта ненависть со стороны окружающих, превращает их жизни в полный ад. А помочь, осознать проблему, ни кто не хочет. Все почему-то пытаются просто плясать на кострах «гомосексуализма». И сколько, нам всем жечь таких костров - прикажете.??
У меня складывается такое впечатление, что агрессия просто служит, для агрессивных людей, банальным поводом почувствовать себя выше. Это игра «эго». И здесь «гомики» как нельзя кстати подходят. Если я «гетеросексуал», то пнуть «гомика» –это уже счастье , потому что таким образом я смогу почувствовать, что я то не «гей». Я то выше!! Ненависть к «гомосексуализму»- просто попытка возвысится в собственных глазах. Когда мы говорим, что «гомо» надо резать и жечь, то. другими словами мы говорим: «мы то, выше этого». Мы не пытаемся таким образом, решить проблему - наоборот, самоутвердится за счет нее. И конечно нам нужен «гомосексуализм» Без него, нашей «святости» будет чего-то не хвать. Это как, раньше, при королеве всегда были карлики- шуты, уроды, чтобы они оттеняли красоту королевы. Да «Святому» нужны грешники. Гетеросексуалам – «гомо». Богатым нищие. Иначе как они будут наслаждаться богатством, если все будут богатыми.
И по моему, никто не хочет понять и на практике решить эту проблему.
Зачем столько ненависти. Зачем.
Вот случай с моим знакомым гомосексуалистом:
Он приехал в Ковров со своим любовником. Любовник моложе его на лет восемь, наверное. Возле ДК Родина -этот любовник поцеловал его в щеку. В этот момент шли наши ребята, которые хорошо знали его. И не смотря на это, они не удержались и так избили их, что мой знакомый провалялся неделю в реанимации, а потом еще месяц лечился. Так он полностью исчез из моего поля зрения. А ведь он, в Коврове довольно известный человек.
И что!!! Такая агрессия- решила проблему.!!))) Скорее в «ментовке» добавилось несколько уголовных дел и все. А «гомосексуализм», так и продолжает гулять в умах этих людей.
Я же, предлагаю в корне избавится от этой проблемы.

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: однополая любовь
« Ответ #63 : 27-01-2011, 14:29:47 »
ненадо было бить.
надо было сразу на костер
и все.


з.ы. если дядя с дядей нежен - спид ребята не избежен.
« Последнее редактирование: 27-01-2011, 14:31:22 от Masyanich »

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: однополая любовь
« Ответ #64 : 27-01-2011, 16:45:38 »
всё..  закрывайте  тему .. а  то  я  тут  такого  понапишу  -  небесам  станет  жарко ...

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
Re: однополая любовь
« Ответ #65 : 28-01-2011, 00:51:32 »
Вот случай с моим знакомым гомосексуалистом:
Он приехал в Ковров со своим любовником. Любовник моложе его на лет восемь, наверное. Возле ДК Родина -этот любовник поцеловал его в щеку. В этот момент шли наши ребята, которые хорошо знали его. И не смотря на это, они не удержались и так избили их, что мой знакомый провалялся неделю в реанимации, а потом еще месяц лечился.
Вот это правильный подход к делу))))
З.Ы. А ненавись мужчин по отношению к гомикам, скорее всего основывается на том, что подсознательно чувствуеш, что эта сволочь, предала род мужской, подставив свой шоколадный глаз. Это бессознательно. Вот, например, при просмотре гейской порнухи тебе разве не станет противно?
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: однополая любовь
« Ответ #66 : 29-01-2011, 00:20:10 »
Masyanich!

Хочется вспомнить цитату Гитлера: « Чем больше я узнаю людей, те больше я люблю собак!»
В Вашем случае, можно перефразировать эту фразу и сказать так: «Чем больше  узнаю о «гомосексуализме», тем больше  уважаю кошек!»
Вот ведь к животным, Вы сострадательны, а к человеку, пусть «гомо», вы готовите: «костер».))))) ( Когда замерзал кот, Вы проявили же сострадание)))
Неужели Вы смогли бы действительно убить?!! Или «гомо» для Вас не люди!?. А))!!! Но, ведь и среди животных, нередки гомосексуальные отношения. Пример: кошки собаки). Все живое подвержено деградации и сексуальным сбоям. Вот бывший мой кот, был «гей». Ну и что!. Его трюхала вся кошачья братва нашей улицы. Так меня противники «кошачьего гомосексуализма» достали – просто!!. Каждый день, я слышал: «отведи его на укол!»? «Отведи!». Отведи, отведи.))) Достали!!)) Ну народ у нас такой, даже в животных не могут терпеть подобных безобразий))))))))
Вот среди рок музыкантов много «гомо». Фредди Мерккури например. Его тоже на костер??
Рудоль Нуриеф- великий актер балета.
Чайковский??
 Мекелладжело??
 Леонардо- и так далее…. Неужели и их на костер…??))))))

. Silent!

Форум для того и существует чтобы небесам было жарко. Главное что у Вас, есть мнения, и не важно, что оно отлично от моего. Пишите!! Пишите!!. Пусть будет жарко!.А закрывать тему не надо. Ведь такое может произойти в любой семье. Вот, мы все, тут за костры голосуем! А если такое в наших семьях появится!? Ведь от этого ни кто не застрахован! Что тогда! Жечь собственных детей??))))

Kotyara!

Гомосексуалисты ни кого не предавали. Ни мужской, не женский род. Они просто задержались в этих промежутках; не став мужчинами. Можно сказать, что они и понятия не имеют, что такое мужчина – «гетеросексуал». Для них это тайна. Они считают, что живут так же, как мы, все живем с женщинами, они также с мужчинами. Там тоже, поделено на женские и мужские роли. Тоже деление.! Ведь оно есть ,только сломанное не зрелое. Природа все равно стремится к полярностям, даже в стане «гомо.» =)

При просмотре « гейской» порнухи противно не становится. Я ее не смотрю! Но ведь наше отторжение от мужчин обусловлено, вполне зрелым природным сексуальным ростом, нас как мужчин. Это нормально! Нас и не должна в нашем возрасте привлекать наша сторона. Это нормально.  Наше отторжение от этого вида сексуальности……-это природа заботится, чтобы род человеческий не вымер. Вот и дает такой инстинкт. А у «гомо» –это рефлекс сломан.
Но это не повод убивать людей.


Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: однополая любовь
« Ответ #67 : 29-01-2011, 10:44:54 »
а что я должен про гомиков знать?
какой они вазелин чтоль пользуют?
нет, спасибо.

какое сострадание нах?
да больные люди,
НО, когда допустим эти уроды начинают при людях сосацца, как в вашем случае?

на костер.
Уверяю Вас, без Рудольфа Нуриефа моя бы жизнь была не менее яркой.

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: однополая любовь
« Ответ #68 : 29-01-2011, 21:52:45 »
ну  вот  и  начались  разговоры  на  тему :"СКОЛЬКО  В  ЭТОЙ  СРЕДЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ"...  повторюсь  ещё  раз ..  это  не  люди  - это  отбросы  ... мужчина  должен  любить женщину..  ну  а  женщина - мужчину..и  это  прекрасно..  так  и  должно  быть..

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: однополая любовь
« Ответ #69 : 30-01-2011, 01:59:02 »
Masyanich !

Про «гомиков» ничего знать и не нужно! Этими вопросами занимаются соответствующие спецслужбы. (по борьбе со спидом , наркотиками и так далее.) Но ознакомится о развитии детской сексуальности, о ее формировании; какие сбои происходят и почему она не развивается, а затормаживается на уровне «гомо»- мне кажется…, в этом ничего плохого нет..! А главное- безопасно! Так как у многих, есть дети. Ведь у них, все это может появится. Поэтому, подготовленным родителям легче увидеть проблему, осознать ее и принять соответствующие меры.

При людях, демонстрация должна наказываться и есть для этого  статья, и правильно! Но ведь подобные демонстрации, встречаются и среди «гетеро». И тоже это статья. Все это необходимо блокировать, чтобы оградить в первую очередь от этого детей. Именно по их психике, наносится подобный удар. ( Вы совершенно правы)

Мне кажется, что агрессия людей к «гомо» вытекает в первую очередь из-за того, что это угроза СПИДА. Именно спидом  были заражена первая волна «гомо»( я имею ввиду,  первую волну заболевших СПИДом среди «гомо»). И сей час, у нас умирает, в Коврове от СПИДа, подавляющее число именно «гомо». Так что, здесь конечно есть опасность! А раз есть опасность, то возникает агрессия населения к этим людям.

И все таки! Вы указали почему-то на Рудольфа Нуриевы, а не Мерккури- скажем! Вы ведь получили музыкальное образование!?))) И мне кажется, подсознательно о Чайковском, плохо сказать просто не можете. ( ВЫ отбираете) Если я  слушаю Элтана Джона, я же не заостряюсь на его гомосексуальности!?)))).

Silent !
Золотые слова!)) Это эталон!)). Полностью согласен!)) Но, в данный момент, мы имеем дело с аномальным развитием психики. Когда у человека здоровые легкие и почки, он к врачу не пойдет, а вот если у него рак легких, то необходима операция. «Гомо»-это рак сексуальной психики. Взрослым «гомо» помочь можно…; выйти из этого состояния… Но врач, всегда смотрит внутрь. Ему надо знать, почему возникла болезнь. От чего она образуется. Если узнать причину,  можно  устранив оную,  устранить болезнь. А для этого, руки необходимо испачкать в крови при вскрытии тела. Наталкиваться на всякие обломы и срывы. Но рано или поздно, поняв проблему, общество сможет ее решить…. на ранних стадиях детской сексуальности….)))

Растаман

  • Гость
Re: однополая любовь
« Ответ #70 : 30-01-2011, 08:23:48 »
Да просто вся это гомосятина,не от большого ума,люди имея всё бесятся с жиру и не больше,зачем наши деды воевали,зачем люди в своё время работали и теперь ветераны труда,люди начните мыслить здрава...оглянитесь что стало с нами,с людьми...И всё ради этого?!!Что бы пара дибилов пихали друг другу в жопу??!!Я,Скажу твёрдо НЕТ,Я будучи служив в Питере,выходил в город,знаете я был поражен что за народ мы уже...страшно...и всегда найдутся те кто будет защищать это моральное падение...

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
Re: однополая любовь
« Ответ #71 : 30-01-2011, 17:45:14 »

При людях, демонстрация должна наказываться и есть для этого  статья, и правильно!
С этого места поподробнее. А то горбатыми горбунами заполонили телевизор.
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: однополая любовь
« Ответ #72 : 31-01-2011, 00:07:05 »
Растаман !

Подобные «гей парады», должны быть блокированы обществом. Так как, любая демонстрация противоречащая здоровому сексуальному формированию, наносит удар, в первую очередь по детям. Именно дети страдают! Так как их ранимая, восприимчивая психика, при развевающейся сексуальности, может свернуть в ненормированное русло «гомо» или «лесби». Поэтому, подобные «парады» противозаконны. Вопрос: Тогда по чему, это разрешено во многих странах.!?? Я думаю, что люди принимающие подобные законы, сами являются «геями». Я не сторонник открытых сексуальных демонстраций, как среди «гомо» или «лезби» так и среди «гетеро» -то есть нормальных людей! Это должна быть закрытая тема и разбираться с нею должны психологи, врачи, соответствующие правоохранительные органы. «Гомо» демонстрируя свою любовь на людях, наносят непоправимый урон в первую очередь, детской психике. Поэтому дети, должны быть от этого защищены. Неважно, у кого какая сексуальность - это должно быть скрыто. Я не сторонник убивать «геев». Но я, и противник их «демонстраций». Существуют отклонения –так зачем этим кичится!? Как это делают в Дании или Голландии!! Где «Гейские браки» стали нормой.
Показывать такие «парады», все равно что демонстрировать «шизофрению», «рак»,  «СПИД», «дибилизм», «даунизм» и др.. и говорить что это хорошо. Это не хорошо! Это надо изучать цивилизованным путем, без насилия и принимать соответствующие меры. Отвернуться от взрослых «гомо» и обратить наш взор на детей у которых есть все шансы попасть в этот разряд людей.


Kotyara!

Вот, какие статьи существуют у нас в стране. Я думаю, что это жалкие попытки по ограждению населения от этой проблемы, но лучше что-то, чем ни чего!

В Российской Федерации за совершение полового акта, мужеложства, лесбиянства или развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего 16 лет, уголовная ответственность (согласно статьям 134 и 135 Уголовного кодекса РФ) наступает с 18 лет. Возраст уголовной ответственности за насильственные действия сексуального характера или изнасилование наступает в 14 лет (вне зависимости от возраста потерпевшего).

Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими возраста 18 лет, в России не наказуемы независимо от прочих обстоятельств, связанных с их возрастом.

Вот такой «вяленький» закончик.


Оффлайн юки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: однополая любовь
« Ответ #73 : 01-02-2011, 16:20:53 »
ни хрена сабе вы тут развернулись

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: однополая любовь
« Ответ #74 : 08-02-2011, 19:23:46 »
В том то и дело, что если ты гомосексуалист, то это твоя проблема и болезнь-будь добр проявлять сие отклонение от нормы вдали от нормальных глаз и людей. может кто то некрофил однако что с ним сделают если он на похоронах труп возьмется насиловать? Я знаю пару геев и не испытываю к ним отрицательных эмоций однако если бы они начали калечить мою психику, видом своих поцелуев, даже не думал бы "порвал,как тузик грелку"