Автор Тема: измены  (Прочитано 83187 раз)

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: измены
« Ответ #90 : 16-10-2009, 00:19:33 »
оставь при себе схемы ..бот)
ах и ты туда же!!!!ну ладно ладно!!!)))
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

bjivo

  • Гость
Re: измены
« Ответ #91 : 16-10-2009, 00:37:14 »
 :o
не давайте не будем, бот у нас один, главный, это "Ромка"  ;)

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: измены
« Ответ #92 : 16-10-2009, 00:38:38 »
сдаюсь!против ромы нет приёма.придется прикинуться человеком.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: измены
« Ответ #93 : 31-01-2011, 01:07:17 »
какова ваша реакция на измены??
[/quote



Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: измены
« Ответ #94 : 31-01-2011, 01:09:30 »
Snezhinka!

За всю мою жизнь в браке я своей жене ни разу не изменял. Разве что в мыслях.
 Она мне изменила- однажды((( Так что, «ощущеница» еще те, не для слабонервных! Боль, боль боль -вот такие ощущени были.
 Теперь я стал намного старше,  мене эгоистичен и понимаю, что живя с человеком, я его в рабство не взял; она не моя собственность! Я люблю свою жену, не зависимо от того, изменяет она мне или нет.))

mrOv

  • Гость
Re: измены
« Ответ #95 : 31-01-2011, 16:39:35 »
Snezhinka!

За всю мою жизнь в браке я своей жене ни разу не изменял. Разве что в мыслях.
 Она мне изменила- однажды((( Так что, «ощущеница» еще те, не для слабонервных! Боль, боль боль -вот такие ощущени были.
 Теперь я стал намного старше,  мене эгоистичен и понимаю, что живя с человеком, я его в рабство не взял; она не моя собственность! Я люблю свою жену, не зависимо от того, изменяет она мне или нет.))


последнее предложение говорит..что раз она не раба..то емет право постоянно изменять ?? или как..ваш пост двуякий.....

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: измены
« Ответ #96 : 31-01-2011, 18:49:44 »
mrOv !

 Когда человек задает подобный вопрос, то он пытается выяснить для себя: «Что же это такое!? Значит, если я, жену свою люблю, то ей можно делать все что угодно!! Под любого стелиться!!?. Значит, приходишь домой, а там чужой «чувак» сидит с удовлетворенным видом! И что!? Сказать ему,: «привет ребята!.» Вам было хорошо!!??)))))))))))))
 Не совсем так , но….!.
Любовь- фундаментальное чувство, от кого -то независящее. Мое счастье не переложено на мою жену. Ее поведение может быть любым. От этого я, как флюгер крутится не буду. Иначе это не любовь, а просто, изначально - сексуальное соглашение. Бизнес! Я к тебе хорошо и ты ко мне так же. Это не любовь! Любовь -странная вещь. В ней нет эгоизма. Поэтому рассудком ее не понять. Любовь не логическое заключение.
Но для мозга, (который математик) Да! За все надо платит! Но Любовь, не мозг. Она абсурдна. Но она такая. И с этим ничего не поделаешь. Любить могут только очень смелые люди. Трусливые любить не могут. В любви не соглашений -только свобода! В любви «Ты» открыт полностью, и можешь получить пулю в лоб, в виде измен и оскорблений.  Если человек этого боится и считает что приобрел тело и это его!!))) То естественно, будет пытаться удержать все это, путем насилия, шантажа, взаимных обязательств и так далее.

Любовь не логика - она живет в сердце, а сердце не берет, оно отдает, делится!
Мозг –логик! - Любить мозгом можно -тогда «Мы» будем брать, хватать, считать, ревновать!))
Каждый сам выбирает, какой тип отношений выстроить!)))))


« Последнее редактирование: 31-01-2011, 18:51:28 от osho »

mrOv

  • Гость
Re: измены
« Ответ #97 : 31-01-2011, 19:57:18 »
да нет... я имел ввиду наоборот....
что раз принесло боль..то кверен не захотите что бы она повторилась..то и измну не потерпите...

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: измены
« Ответ #98 : 31-01-2011, 20:55:16 »
mrOv!

Откуда возникает боль? Боль-это проекция ума обращенная в прошлое. Боль ,не может жить в настоящем. Мозг обращается назад, вспоминая как «мне» бедненькому было плохо и, начинает себя жалеть.  Это первое…..!
Второе….! Боль возникает из-за того, что все мое счастье полностью было переложено на объект. В данном случае, моя жена. Все что не «Вы» подвержено изменениям. И обезопасить себя от изменений- не удастся.. Мы не можем удержать то, что удержать не можем. Происходит конфликт желаний, которые никогда не исполняются. Возникает боль!

Третий вариант боли; «Мы» возлагаем на кого-то слишком большие надежды! Почему возлагаем!? Потому что хотим опять же, себя обезопасить -жить стабильно.Хотим от партнера того же.  А раз хотим значит боимся, а раз боимся, значит возникает боль. От этого лучше отказаться.Иначе мы рискуем ни где не найти мира. Стабильность -это боль. Так как малейшее дуновение ветра и, стабильность улетучилась. Вот боль. Не цепляться ни за объекты, не за субъекты. Тогда боли не будет.
А я молодой был, хватательных рефлексов было много. Весь мир делил, на мое и не мое. Потому и боль получил.
Хочу ли я, что бы это повторилось!!. В моем сознании полная свобода для нее. Я приму ее такой какая она есть. Вместо боли, будет сострадание, но не боль. Любовь, но не боль; понимание, но не боль!
 А от ошибок, никто не застрахован. Я перевел все стрелки своего счастья от объекта, к себе то есть к субъекту. Поэтому манипулировать моим сознанием, изменчивые обстоятельства не могут.
Вот что-то вроде этого. Я приму любые обстоятельства. Изменит значит так тому и быть. Нет боли уже не будет. Боль-это жизнь объектами желаний. Выйти из этого состояния и тогда можно наслаждаться жизнью, не боясь измен.
« Последнее редактирование: 31-01-2011, 21:13:35 от osho »

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: измены
« Ответ #99 : 08-02-2011, 19:42:14 »
Круто,если автор говорит правду - значит реально свободный человек. Уважаю. Вопрос к вам osho: каким местом организма вы любите? Поясню про себя, чтобы за издевательство не приняли: у меня любовь возникает в животе с левой стороны распускается, как цветок и начинает пульсировать, создавая реально физические ощущения.

Оффлайн Монстр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: +15/-0
Re: измены
« Ответ #100 : 02-03-2011, 22:52:44 »
... Выйти из этого состояния ...
Как?

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: измены
« Ответ #101 : 03-03-2011, 01:51:33 »
Монстр!
Я там.. черкнул пару строк в теме:  «Однополая любовь»))

Оффлайн gycbka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +59/-37
  • раскрашиваю
Re: измены
« Ответ #102 : 06-03-2011, 10:44:20 »
изменять можно, только чтобы не знал(а)
Что нам стоит

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: измены
« Ответ #103 : 11-03-2011, 00:41:07 »
Gycbka!
Изменять нужно, только чтобы узнала.!!
И тогда Вы поймете.. и скажете:
-А на кой…, столько суеты!?)))

Оффлайн Alexdwg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
Re: измены
« Ответ #104 : 19-03-2011, 15:58:03 »
Почитал тут про статистику измен, и за голову схватился, ВСЕ изменяют друг другу. Нужно принять как аксеому что муж жене, а жена мужу изменяют, и тогда даже темы в форуме такой небыло бы. Икогда это станет нормой то слово "измена" потеряет смысл.