Автор Тема: Спортивный Портал  (Прочитано 55720 раз)

Оффлайн Тед Эвелин Мосби

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +7/-2
  • Enfant terrible
Re: Спортивный Портал
« Ответ #90 : 27-02-2011, 10:56:59 »
tav305, я дико извиняюсь, а можно еще раз выложить обзор первых матчей 1/16 Лиги Европы. А то я удалил, а надо бы еще кое-что посмотреть там.
Заранее спасибо!
ЦСКА Москва НАВСЕГДА!!!
Это будет ЛЕГЕН... подожди-подожди... ДАРНО!!!!

bjivo

  • Гость
Re: Спортивный Портал
« Ответ #91 : 27-02-2011, 15:47:53 »
Цитировать
bjivo, через SopCast смотрели матч?
ага, именно через него  :)
Цитировать
tav305 Вы были правы. Это «охренительно» «волидольный» матч!. Охренительно!
вот и я смотрел, это было что-то с чем-то

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Спортивный Портал
« Ответ #92 : 27-02-2011, 20:51:14 »
Bjivo!

Если бы Макгиди не забил, что тогда бы было!? Вот уж, позор на всю голову Спартака! А ведь на матче был сам Романцев. Удивительно смотреть на команды, когда они играет совершенно без обороны. Совершенно….!! Да!!)))
Ну как бы то ни было.. ,Спартак проходит 1/8 финала Лиги Европы! С чем его и поздравляем!!. Еще пару таких матчей ….!!??))))) Вообщем…!! Спартаковским болельщикам надо запасаться «валидолом». Это точно.! Без этого средства, смотреть Спартак… нет возможности. Разве только в больнице…, под зорким наблюдением кардиохирурга!!))))))))))))))

Оффлайн tav305

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +9/-1
Re: Спортивный Портал
« Ответ #93 : 27-02-2011, 23:22:52 »
bjivo, вопрос для Инженера Zone.Itnet для SopCast можно сделать что то на подобие ре-треккера(входящий трафик только от локальных клиентов(192.168.*.*))?

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Спортивный Портал
« Ответ #94 : 27-02-2011, 23:43:06 »
tav305!

Спасибо за матч: «Депортиво (Ла Корунья) - Реал М (Мадрид)!
Мое мнение по Реалу:
Я считаю, что команда Реал-это не просто обычный клуб! Это произведение искусства.! Смотреть его игру, все равно что смотреть на картины Веласкеса и Франц Хальса.
Это не клуб – это «шедевр». По моему, это лучший клуб планеты земля! Но…, это конечно, мое личное ( субъективное мнение).
 Люблю Реал, и всегда любил его, за качественный футбол. На их веку, я не видел проигрышей.. этого клуба. Скорее ,это были не те победы! Клуб.., сам по себе, блещет гениальным подбором звездных игроков, что…, при просмотре…, обязательно получаешь самые приятные впечатления. Да!! Этот клуб впечатляет!!.)))
Вот немного истории. Самое интересно это то, что его все называют лучшим футбольным клубом XX века. Все без исключения. По данным организации «Deloitte», Реал является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, который ни разу не покидал высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао» Да! К такому идеалу, должны стремится наши клубы!  Бюджет этого клуба просто фантастический! Это просто финансовый «монстр». Вот к такому уровню должны стремится наши клубы!?? Но пока к сожалению: Увы, Увы!!))
Заложили основу клуба аш…. 1896. А уже в 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid. Да ! Да! Да! Именно королевский.!! По другому и не скажешь.! Красота и качество футбола в этом клубе, всегда были на «королевском» уровне.
Потом, была звездная жизнь этого клуба . Менялись разные руководители… Пока в конце 90-х, в нем не появился удивительный человек: Флорентино Перес, который решил собрать в «Реале» всех лучших футболистов планеты. Свою деятельность Перес начал с покупки португальца Луиша Фигу у «Барселоны» за рекордные 71 миллионов евро. Спустя год в ряды «Реала» влился Зинедин Зидан, за которого заплатили «Ювентусу» ещё больше — 75 миллионов. Ещё через год из «Интера» прибыл Роналдо, летом 2003 года — Бекхэм, в 2004 — Оуэн. Таким образом, в сезоне 2004/05 вместе играли четыре футболиста, удостаивавшиеся «Золотого мяча»: Роналдо (лучший футболист мира 1997 и 2002 годов), Зидан (лучший-1998), Фигу (лучший-2000), Оуэн (лучший-2001). Это собрание звёзд стали называть «Галактикос». За пять с лишним лет правления Переса (он сложил полномочия в феврале 2006 года) «Реал» дважды становился чемпионом Испании и один раз выиграл Лигу чемпионов. Да это не просто клуб –это «Галактикос!». «Галактикос!». По другому и не скажешь! Я думаю, что все кто любит Футбол, не равнодушны к игре этого клуба.

К сожалению, после такого «зазвездения»  Переса, он сложил свои полномочия и,…. пришел на его место, Рамон Кальдерон, стиль руководства которого, отличался от стиля предшественника. Кальдерон не ставил своей целью покупку лучших игроков, хотя его предвыборным обещанием была покупка Криштиану Роналду, что у него так и не получилось. За время президентства Кальдерона были проданы Бекхэм, Роберто Карлос, Робиньо, Роналдо, то есть всё «наследие» Переса, хотя во времена правления Кальдерона были сделаны удачные покупки. В 2009 году из-за скандала с открывшейся подтасовкой голосов на выборах 2006 года Рамон Кальдерон подал в отставку. За четыре года правления Кальдерона «Реал» два раза подряд становился чемпионом Испании и один раз брал Суперкубок Испании.

После того, как Каледерон полностью «заколебал» хозяев клуба своими «маразмами»….,они наконец…, посовещавшись за круглым столом, снова вытащили из-за «бвения»-- Переса!! И слава Богу!
Но ,увы!  Такого «зазвездения» Пересу уже добиться не удалось, несмотря на закупку всех лучших звезд мира. И что же мы видим..!???
. После своего возвращения Перес начал воссоздавать совершенно новый «галактикос». Для начала в команде произошли изменения в руководстве: советником президента стал бывший игрок «Реала» Зинедин Зидан. 9 июня после длительных переговоров и различных слухов в «Реал» перешел полузащитник итальянского «Милана» и сборной Бразилии Кака за 68 млн евро. Он подписал шестилетний контракт с клубом и стал первым звёздным новичком после второго прихода Переса. Затем был подписан контракт с лучшим игроком мира 2008 года Криштиану Роналду, который давно мечтал надеть майку «сливочных»[2]. За португальца «Реал» выложил 80 миллионов фунтов стерлингов (93,4 миллиона евро). 25 июня «Реал» подписал 23-летнего Рауля Альбиоля из «Валенсии», сумма трансфера Альбиоля составила 15 миллионов евро. 1 июля 2009 года «Лион» официально подтвердил переход Карима Бензема в «Реал». Сумма трансфера составила 35 миллионов евро. В стан «Реала» вернулись хавбек Эстебан Гранеро и выступающий на позиции правого защитника Альваро Арбелоа из «Ливерпуля». Сумма трансфера Арбелоа составила 4 млн евро[3], контракт подписан на 5 лет. Пару Арбелоа составил Хаби Алонсо, также перешедший из «Ливерпуля» 5 августа. Алонсо был оценен в 30 млн фунтов стерлингов[4].

Несмотря на солидные приобретения, команде так и не удалось завоевать хоть какой-нибудь трофей за сезон. В чемпионате Испании Реал занял итоговое второе место, уступив пальму первенства Барселоне, при этом проиграв в обеих очных встречах. Клуб вновь неудачно выступил в Лиге Чемпионов, в шестой раз подряд не сумев преодолеть стадию 1/8 финала. А в Кубке Испании команда выбыла из борьбы уже на первом этапе в противостоянии с командой из третьего испанского дивизиона Алькорконом. По итогам сезона главный тренер Мануэль Пеллегрини был уволен с поста за неудовлетворительные результаты. После непродолжительных переговоров главным тренером Реала назначен португалец Жозе Моуриньо, только что оформивший с итальянским Интером победный хет-трик. С этим назначением руководство и болельщики клуба возлагают большие надежды в плане возвращения мадридского Реала на лидирующие позиции в стране и в Европе
После тог как ушли Рауль и Гути в клубе что-то изменилось. В какую сторону, я не скажу, но все уже идет не так легко и просто, как раньше.
Матч прекрасный. Спасибо Вам tav305!  Я от матча получил удовольствие. За красоту и эстетику матча я ставлю 10 баллов. Прекрасный матч.


Оффлайн tav305

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +9/-1
Re: Спортивный Портал
« Ответ #95 : 27-02-2011, 23:48:11 »
osho, пожалуйста за матч. мне больше Барса нравится. но так обширно и подробно я о ней писать не буду.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Спортивный Портал
« Ответ #96 : 28-02-2011, 00:50:52 »
tav305!

Я тоже Барселону люблю! Это мега клуб! Даже и не знаю, кто мне нравится больше!? Если «Реал» это эстетика футбола, то «Барса»- это «техника» и «экспрессия» футбола.  Самое удивительное, что я их люблю одинаково, а они ненавидят друг друга.!!???( «Барса» на дух, не переносит «Реал»).
Буду смотреть следующую Вашу выкладку: Мальорка (Пальма-де-Мальорка)- Барселона (Барселона). Посмотрим.)))))))) Спасибо Вам!

Оффлайн tav305

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +9/-1
Re: Спортивный Портал
« Ответ #97 : 01-03-2011, 00:53:27 »
Daniel Carvalho, обзора этого нет. я его тоже удалил.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Спортивный Портал
« Ответ #98 : 01-03-2011, 03:21:28 »
tav305!
Спасибо за матч Мальорка (Пальма-де-Мальорка)- Барселона (Барселона)!
Да..! Матч не самый «фантастический,. я бы сказал: средненький матч в исполнении «Барсы». «Барса» способна на большее!
Вот…, интересный вопрос у меня созрел! Интересно ..!  У нас в России, есть люди, которые любят «Реал» «Барселону», следят за играми этих клубов..!! А в Испании, или в Англии, интересно- есть кто—нибудь, любящий, скажем… игру «Спартака» или «Зенита»!!???. Думаю что нет!? У нас все таки уникальная страна и, уникальные болельщики!!)))))))
Черкну с Вашего позволения, пару строк, об этом потрясающем клубе.
Самое интересное это то, как создавался этот клуб!
Жил себе, поживал в Барселоне один «чувак»( швейцарец), по имени Хоан (Жоан, Ганс) Гампер ! И вот, вероятно…, как то раз, одним холодным, зимним утром, ковыряясь в носу ..))))) ему пришла потрясающая мысль в голову: «А на «хрена» собственно, такая жизнь мне нужна, если в ней нет футбола. А не создать ли мне клуб!?. Хватит трубить за бесплатно на дядю, пора работать на себя!». Немного покумекав, он взял.., да и создал этот «потрясный» Клуб было это, аж  22 октября 1899 года.
Подал себе, объявление в газету. Мол, все, кто хочет войти в историю «гениального клуба»)))), всех времен и народов!!---- присоединяйтесь! И к нему на удивление, привалили реальные «чуваки» и причем не плохие футболисты. Вот как, всю эту кучу первых футбольных фанатов «предурков»)))))) звали: В течение месяца на газетное сообщение откликнулось 11 человек: Вальтер Уайльд, Льюис д’Оссо, Бартоломеу Террадас, Отто Кунцле, Отто Майер, Энрик Дукаль, Пере Кабот, Карлес Пуйоль, Хосеп Льобет, Джон и Уильям Парсонсы. Пря как в библии устанешь читать фамилии.
И понеслось….!!!))))))
ФК Барселона быстро превращается в один из ведущих клубов как Каталонии, так и Испании, одинаково успешно выступая как в Чемпионате Каталонии, так и в испанском Кубке Короля. В 1902 году клуб выиграл свой первый трофей, Кубок Макайя, а также играл в первом в истории финале Королевского Кубка, но уступил в том матче 1-2 баскской команде Атлетик Бильбао.

Причем сам Гампер, не только руководил клубом, но и играл за него. Потом… видимо, его все это порядком достало и он, стал постоянным руководителе «Барсы». Произошло это в 1908 году. Это произошло, когда клуб был на грани краха: после победы в Чемпионате Каталонии 1905 года клуб три года не выигрывал никаких трофеев, и его финансовое положение также резко ухудшилось. Впоследствии Гампер пять раз переизбирался президентом клуба. Одно из главных достижений Гампера состояло в том, что он помог «Барсе» приобрести свой собственный стадион. 14 марта 1909 года команда «переехала» на стадион Carrer Indústria, вместимостью 8000 зрителей.

Дальше… сплошная трагедия, за трагедией! Трагедия- ужас! Трагедия- ужас!. Вот, как я могу охарактеризовать, то время для «Барсы». В Испании «твою мать…» как не вовремя, начинается гражданская война. Делать не хрен политикам…!!)))))))))
 Так вот! В середине славных для клуба 1920-х, «Барселона» начала страдать от неспортивных политических конфликтов, которыми будет отмечено не одно десятилетие истории клуба. Дальше больше. Как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны. 14 июня 1925 года толпа во время игры в честь хора «Каталанский Орфей» запела Королевский марш — официальный гимн Испанского королевства, отменённый при диктатуре Примо де Риверы. В отместку стадион Барсы был закрыт властями на шесть месяцев (затем срок сократили до трёх), а Гампера вынудили отказаться от поста президента клуба.

Бедный.., бедный Гампер!. Его мозг не мог выдержать такого. Задавленный финансовыми проблемами, оплеванный политиками и всеми, кому было не лень плюнуть в его сторону, он походив по комнате…, решил покончить жизнь самоубийство. «Етит на жизнь!!!!»))))).

Основатель клуба покончил жизнь самоубийством 30 июля 1930 года в период депрессии, вызванной личными и денежными проблемами.
Дальше опять убийства. Убийства! Убийства!.
На место Гампера пришел другой «камекадзе» по имени Хосепа Суньоля. Его хлопнули 6 августа 1936.ублюдки из армии Франсиско Франко.
Летом 1937 года состав команды был в турне по США и Мексике, где их считали посланцами Второй Испанской Республики. В это время в Испании полным ходом шла гражданская война. Эта поездка была призвана улучшить финансовое положение клуба, а вместо того привела к тому, что полкоманды не вернулось в объятую огнём войны Испанию, предпчтя остаться в Новом Свете в эмиграции.
Да еще, «неугомонные» фашисты сбросили бобу на на социальный клуб «Барсы», нанеся большой ущерб.

В 1943 году на домашнем стадионе Лес-Кортс в первом полуфинальном матче Кубка Генералиссимуса (Copa del Generalísimo — так был переименован новой властью Кубок Испании, он же бывший Кубок Короля) команда победила мадридский «Реал» со счётом 3:0. Перед ответным матчем клуб «удостоился» визита начальника органов безопасности Испании, напомнившего, что «Барса» продолжает играть только благодаря «великодушию режима». Мадридцы выиграли тот матч 11:1.
Вот такая интересная история у этого чудо клуба. Ну.. а сегодня,  к нашему времени..
В ноябре 2005 г. «Барса» выиграла у «Реала» на «Сантьяго Бернабеу» 3-0, тот матч стал бенефисом Роналдиньо, которому аплодировали даже болельщики хозяев. Также тот матч стал второй победой на «Бернабеу» для Райкаарда, он стал первым в истории тренером «сине-гранатовых», кто победил «Реал» в гостях дважды. В том сезоне «Барса» легко выиграла чемпионат Испании, затем взяла Суперкубок, дважды переиграв в нём ещё одного непримиримого соперника — «Эспаньол». Но апогеем успеха стал день 17 мая 2006, когда «Барселона» в Париже на Стад-де-Франс в финале Лиги чемпионов победила лондонский «Арсенал» 2-1. Тот матч поначалу складывался неудачно для каталонцев (счёт на 37-й мин. открыл «канонир» Сол Кэмпбелл), но затем сказалось удаление вратаря лондонцев Йенса Леманна в дебюте матча, «Арсенал» отошёл в оборону, и ближе к концу матча «Барса» всё-таки дожала соперника, отличились Самуэль Это’O и Беллетти, оба раза им ассистировал вышедший на замену Хенрик Ларссон. Эту блестящую победу праздновали фанаты клуба во всём мире, она стала достойным завершением блистательного сезон
В клубном чемпионате мира 2006 «Барса» заняла второе место, уступив в финале бразильскому «Интернасьоналу» 0-1 (гол на последних минутах за бразильцев забил Адриано Габиру).
Перед сезоном 2007/2008 к команде присоединился купленный у лондонского «Арсенала» за € 24 млн великий форвард Тьерри Анри, что вкупе с уже имевшимися в составе мастерами давало большие надежды на успех. Но, увы, сезон оказался провальным. Команда оказалось неконкурентоспособной в чемпионате страны, уступив не только «Реалу», но и «Вильярреалу» и заняв всего лишь третье место в лиге, да и то не без труда. В Лиге чемпионов «Барса» уступила в полуфинале «Манчестер Юнайтед» (0-1 по сумме двух матчей). По окончании сего неудачного сезона Франк Райкаард был уволен из клуба.
27 мая 2009 года «Барселона» на «Стадио Олимпико» в Риме выиграла Лигу чемпионов, победив в финале «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:0. Голы забили Это’о и Месси

Перед сезоном 2009/2010 "Барселона" укрепилась левым защитником Максвеллом из "Интера". Бразилец заменит Сильвиньо, который став свободным агентом, перебрался в Манчестер Сити.
И самое потрясное, это то, что в клуб переходит 2010 году Ибрагимович. Барселона" доплатила за Ибрагимовича 46 миллионов евро, что сделала шведа самым дорогим приобретением клуба, и одним из самых дорогих в мире. Также частью сделки считалась аренда Александра Глеба, однако переход сорвался, и вместо Интера Глеб на один год перешел в немецкий Штутгарт
Ну и конечно же, нельзя не упомянут о том, как они надрали наш шахтер. В матче за Суперкубок УЕФА, состоявшийся 28 августа 2009 года в Монако на стадионе "Луи II" Каталонская ("Дрим-Тим") "Барселона" переиграла Донецкий "Шахтер" со счётом 1:0.На 115-ой минуте чудесным пасом Лионеля Месси воспользовался Педро , который отправил мяч практически с одиннацатиметровой отметки в левый угол от вратаря "Шахтёра", который был уже бессилен помочь "номинальным гостям" из Донецка. Напомним, что это уже Третий Суперкубок УЕФА в истории "Блаугранас".
Чудный клуб! Чудесная история и прекрасный футбол.!! Спасибо Вам tav305! За этот матч.!


Оффлайн tav305

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +9/-1
Re: Спортивный Портал
« Ответ #99 : 01-03-2011, 08:25:53 »
Международная панорама - Эфир от 28.02.2011 / НТВ+

Год выпуска: 2011
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 01:04:02
Участники: Поленов, Генич, Мельников
Описание: Передача о футболе на НТВ-ПЛЮС в стиле "90 минут", посвященная зарубежному футболу
Доп. информация: Основные европейские (и не только) чемпионаты, обзоры, обсуждение последних туров ...

Искать в FlylinkDC:
Международная панорама - Эфир от 28.02.2011.mp4



Чемпионат Испании 2010-11 / 25-й тур / Обзор тура
 
Год выпуска: 2011
Вид спорта: футбол
Участники: команды Ла Лиги
Продолжительность: 00:47:17
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: Русский, К.Генич

Искать в FlylinkDC:
Чемпионат Испании 2010-11_25-й тур_Обзор тура.mp4


Чемпионат Италии 2010-11 / 27-й тур / Обзор тура / НТВ+

Год выпуска: 2011
Вид спорта: Футбол
Участники: команды Серии А
Продолжительность: 00:36:47
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: Русский

Описание: Чемпионат Италии 2010-11 / 27-й тур / Обзор тура

Искать в FlylinkDC:
Чемпионат Италии 2010-11_27-й тур_Обзор тура.mp4



90 минут - Эфир от 28.02.2011 / НТВ+
Год выпуска: 2011
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 1ч 37мин
Язык комментариев: Русский, Сергей Прядкин, Жора Черданцев

Описание: Обсуждаем - Предстоящий Чемпионат России 2011\2012 и всё что с ним связано.

Искать в FlylinkDC:
90 минут - Эфир от 28.02.2011.mp4

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Спортивный Портал
« Ответ #100 : 01-03-2011, 13:34:27 »
Добавлю один кошмарный факт по результативности. В чемпионате Испании за период 2010-2011г самы позорный счет для «Реала» 0-5. И надрал Реалу задницу ни кто – не будь, а сама Великая «Барселона». Кошмар! Ну и счетец! Для «Реала»---- это худшее, что можно себе представить


.Самое удивительное.., это то, что чемпионат Испании создали в 1929 году и, выиграла его естественно «Барселона». Это самый великий чемпионат на планете земля. Ни один чемпионат мира с ним сравнится не может! Это факт!. Барселону и Реал Мадрид знают во всем мире. Ими было выиграно множество национальных и престижнейших международных турниров. В разные годы им составляли конкуренцию Атлетико Мадрид, Атлетик Бильбао, Валенсия
« Последнее редактирование: 01-03-2011, 13:39:36 от osho »

Оффлайн tav305

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +9/-1
Re: Спортивный Портал
« Ответ #101 : 01-03-2011, 15:17:23 »
Добавлю один кошмарный факт по результативности. В чемпионате Испании за период 2010-2011г самы позорный счет для «Реала» 0-5. И надрал Реалу задницу ни кто – не будь, а сама Великая «Барселона». Кошмар! Ну и счетец!
есть и этот матч. если есть желание посмотреть могу выложить.

Оффлайн Тед Эвелин Мосби

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +7/-2
  • Enfant terrible
Re: Спортивный Портал
« Ответ #102 : 01-03-2011, 16:36:13 »
Daniel Carvalho, обзора этого нет. я его тоже удалил.
а может есть возможность его еще раз скачать откуда ты качал до этого и выложить?
ЦСКА Москва НАВСЕГДА!!!
Это будет ЛЕГЕН... подожди-подожди... ДАРНО!!!!

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Спортивный Портал
« Ответ #103 : 01-03-2011, 17:15:21 »
tav305!
Да ! Да И еще раз Да! Буду ждать вашего матча! Хочу «насладится»))))))) позором моего любимого «Реала.»
Спасибо, спасибо! Жду!

Оффлайн tav305

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +9/-1
Re: Спортивный Портал
« Ответ #104 : 01-03-2011, 20:23:35 »
Чемпионат Испании 2010-2011
13-й тур
Барселона - Реал

Год выпуска: 2010
Вид спорта: Футбол
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: русский, Василий Уткин
Доп. информация: канал НТВ+ Футбол
Продолжительность:00:55:22+00:52:51
Качество: SATRip
Формат:AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек:MP3
Видео: 704x400, 25 fps, ~1700 Kbps
Аудио: MP3, 48 kHz, 2 ch, 128.00 kbps avg

Искать в FlylinkDC:
2010-11_La Liga_El Classico_Barcelona-Real_1.avi
2010-11_La Liga_El Classico_Barcelona-Real_2.avi