Автор Тема: решаем вопрос о сетевом сервере ДАРУД !  (Прочитано 46110 раз)

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
Вот этого приложим лучше б небыло, сделайте резервную копию лучше! А потом шаманьте)
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.

anti^^dom2

  • Гость
я вот щас сматрю и какбэ удивляюсь) народа стала не мало так... краз если будут арены и бг то без "Б" буду играть на даруд :)

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
Ну 70 левелов стало много, стало интересней... А будет 80, тогда и другие придут( много придет с 33руса, т.к. 33рус - лагосерв).
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.

Оффлайн VeSnUffKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +2/-2
Главное чтоб вайпа не было :-[А то опять всё заного :(

Оффлайн FeNikc

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +4/-6
Вайпа не будет.

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
Ну кто-то говорил, что возможно не будет)
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.

Оффлайн Crazik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-1
  • Darude server
    • Darude server
я вот щас сматрю и какбэ удивляюсь) народа стала не мало так... краз если будут арены и бг то без "Б" буду играть на даруд :)
Это всё от Вас зависит :) , т.к. арены и бг рабочие нет никаких преград для ПвП

anti^^dom2

  • Гость
хм... бл*ть и не кто не регится :( краз мммм сделай все вазможное чтобы дк работало хорошо. и желательно бы чтоб инсты работали все. P.S: заранее спасиба за труд)

Оффлайн teano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Здарова собраться по ВоВу
Хочу вот погамать на вашем сервере, но не знаю какая нужна версия вова, и есть ли какие-нибудь ссылки на загрузку игры и патчей в локальной сети?

anti^^dom2

  • Гость
щас патчи стоит 3.2.2.... кач 80 лвл. и пока я качался невидел ниодного нерабочего квеста  :)спасибки админам (sm-ax)

Оффлайн VeSnUffKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +2/-2
но лаги есть и много,и виснет по жизни...надеюсь со временем всё исправят...

RiD

  • Гость
Незнаю как серв, не играл ещё, но я думаю что серв такое дерьмо конченое что я захаркаю весь монитор, а на эти мысли ( что серв параша ) меня навело то что даже акк создать невозможно, на страницу серва тупо не заходит, 2 дня подряд немогу зарегится....... Такой шняги я ещё нигде не встречал.  :-\

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
Незнаю как серв, не играл ещё, но я думаю что серв такое дерьмо конченое что я захаркаю весь монитор, а на эти мысли ( что серв параша ) меня навело то что даже акк создать невозможно, на страницу серва тупо не заходит, 2 дня подряд немогу зарегится....... Такой шняги я ещё нигде не встречал.  :-\
Мы сами рады будем не видеть такого конченого человека на нашем серве!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.

Оффлайн VeSnUffKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +2/-2

A_L_E_X

  • Гость
У меня версия WOW 3.3.0 Через нее можно играть? Если нет, то как ее снести и установить 3.2.2? Заранее извиняюсь-новичок.